28 Maggio 2024
Campo U.E.F.A. 1999 - 2013
Stadio Maurizio Sacco di Bagnoli di Sopra
i campionati

PRIMA CATEGORIA GIRONE "E" - GIRONE "E"

giornata 1 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 10/09/2023 15:30 description
Casalserugo
logo Casalserugo Maserà
Casalserugo Maserà
0 - 1
logo Casalserugo Maserà
Lions Villanova
description
Domenica 10/09/2023 15:30 description
Codevigo
logo Codevigo
Codevigo
1 - 1
logo Codevigo
Gelsi
description
Domenica 10/09/2023 15:30 description
Brugine
logo Due Stelle
Due Stelle
2 - 2
logo Due Stelle
Venezia Nettuno Lido
description
Domenica 10/09/2023 15:30 description
Fossò
logo Fossò
Fossò
1 - 0
logo Fossò
Nuovo San Pietro
description
Domenica 10/09/2023 15:30 description
Camin
logo Olympia Padova
Olympia Padova
0 - 2
logo Olympia Padova
Santangiolese
description
Domenica 10/09/2023 15:30 description
Via Muzio Attendolo
logo Sport Project
Sport Project
0 - 1
logo Sport Project
Virtus Bagnoli Arre
description
Domenica 10/09/2023 15:30 description
Strà
logo Strà Riviera del Brenta
Strà Riviera del Brenta
0 - 5
logo Strà Riviera del Brenta
Aurora Legnaro
description
Domenica 10/09/2023 15:30 description
Caselle di Selvazzano
logo Usma Padova
Usma Padova
3 - 0
logo Usma Padova
Pontecorr
description
giornata 2 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 17/09/2023 15:30 description
Legnaro
logo Aurora Legnaro
Aurora Legnaro
3 - 4
logo Aurora Legnaro
Sport Project
description
Domenica 17/09/2023 15:30 description
Pianiga
logo Gelsi
Gelsi
3 - 1
logo Gelsi
Olympia Padova
description
Domenica 17/09/2023 15:30 description
Villanova di Camposampiero
logo Lions Villanova
Lions Villanova
1 - 1
logo Lions Villanova
Strà Riviera del Brenta
description
Domenica 17/09/2023 15:30 description
San Pietro in Volta
logo Nuovo San Pietro
Nuovo San Pietro
1 - 3
logo Nuovo San Pietro
Casalserugo Maserà
description
Domenica 17/09/2023 15:30 description
Concadalbero
logo Pontecorr
Pontecorr
1 - 0
logo Pontecorr
Codevigo
description
Domenica 17/09/2023 15:30 description
Sant'Angelo di Piove
logo Santangiolese
Santangiolese
0 - 4
logo Santangiolese
Fossò
description
Domenica 17/09/2023 15:30 description
Lido di Venezia
logo Venezia Nettuno Lido
Venezia Nettuno Lido
4 - 2
logo Venezia Nettuno Lido
Usma Padova
description
Domenica 17/09/2023 15:30 description
Bagnoli di Sopra
logo Virtus Bagnoli Arre
Virtus Bagnoli Arre
2 - 0
logo Virtus Bagnoli Arre
Due Stelle
description
giornata 3 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 24/09/2023 15:30 description
Casalserugo
logo Casalserugo Maserà
Casalserugo Maserà
3 - 0
logo Casalserugo Maserà
Virtus Bagnoli Arre
description
Domenica 24/09/2023 15:30 description
Brugine
logo Due Stelle
Due Stelle
0 - 2
logo Due Stelle
Codevigo
description
Domenica 24/09/2023 15:30 description
Fossò
logo Fossò
Fossò
4 - 1
logo Fossò
Aurora Legnaro
description
Domenica 24/09/2023 15:30 description
Camin
logo Olympia Padova
Olympia Padova
0 - 1
logo Olympia Padova
Lions Villanova
description
Domenica 24/09/2023 15:30 description
Sant'Angelo di Piove
logo Santangiolese
Santangiolese
3 - 3
logo Santangiolese
Nuovo San Pietro
description
Domenica 24/09/2023 15:30 description
Via Muzio Attendolo
logo Sport Project
Sport Project
1 - 0
logo Sport Project
Pontecorr
description
Domenica 24/09/2023 15:30 description
Strà
logo Strà Riviera del Brenta
Strà Riviera del Brenta
6 - 4
logo Strà Riviera del Brenta
Venezia Nettuno Lido
description
Domenica 24/09/2023 15:30 description
Caselle di Selvazzano
logo Usma Padova
Usma Padova
0 - 2
logo Usma Padova
Gelsi
description
giornata 4 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 01/10/2023 15:30 description
Legnaro
logo Aurora Legnaro
Aurora Legnaro
0 - 2
logo Aurora Legnaro
Casalserugo Maserà
description
Domenica 01/10/2023 15:30 description
Codevigo
logo Codevigo
Codevigo
0 - 2
logo Codevigo
Usma Padova
description
Domenica 01/10/2023 15:30 description
Pianiga
logo Gelsi
Gelsi
0 - 0
logo Gelsi
Santangiolese
description
Domenica 01/10/2023 15:30 description
Villanova di Camposampiero
logo Lions Villanova
Lions Villanova
1 - 0
logo Lions Villanova
Fossò
description
Domenica 01/10/2023 15:30 description
San Pietro in Volta
logo Nuovo San Pietro
Nuovo San Pietro
0 - 1
logo Nuovo San Pietro
Olympia Padova
description
Domenica 01/10/2023 15:30 description
Concadalbero
logo Pontecorr
Pontecorr
0 - 2
logo Pontecorr
Due Stelle
description
Domenica 01/10/2023 15:30 description
Lido di Venezia
logo Venezia Nettuno Lido
Venezia Nettuno Lido
0 - 3
logo Venezia Nettuno Lido
Sport Project
description
Domenica 01/10/2023 15:30 description
Bagnoli di Sopra
logo Virtus Bagnoli Arre
Virtus Bagnoli Arre
1 - 1
logo Virtus Bagnoli Arre
Strà Riviera del Brenta
description
giornata 5 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 08/10/2023 15:30 description
Casalserugo
logo Casalserugo Maserà
Casalserugo Maserà
0 - 1
logo Casalserugo Maserà
Pontecorr
description
Domenica 08/10/2023 15:30 description
Brugine
logo Due Stelle
Due Stelle
1 - 1
logo Due Stelle
Gelsi
description
Domenica 08/10/2023 15:30 description
Fossò
logo Fossò
Fossò
1 - 4
logo Fossò
Venezia Nettuno Lido
description
Domenica 08/10/2023 15:30 description
San Pietro in Volta
logo Nuovo San Pietro
Nuovo San Pietro
2 - 3
logo Nuovo San Pietro
Lions Villanova
description
Domenica 08/10/2023 15:30 description
Camin
logo Olympia Padova
Olympia Padova
3 - 3
logo Olympia Padova
Virtus Bagnoli Arre
description
Domenica 08/10/2023 15:30 description
Sant'Angelo di Piove
logo Santangiolese
Santangiolese
1 - 1
logo Santangiolese
Aurora Legnaro
description
Domenica 08/10/2023 15:30 description
Via Muzio Attendolo
logo Sport Project
Sport Project
4 - 1
logo Sport Project
Usma Padova
description
Domenica 08/10/2023 15:30 description
Strà
logo Strà Riviera del Brenta
Strà Riviera del Brenta
2 - 2
logo Strà Riviera del Brenta
Codevigo
description
giornata 6 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 15/10/2023 15:30 description
Legnaro
logo Aurora Legnaro
Aurora Legnaro
2 - 1
logo Aurora Legnaro
Olympia Padova
description
Domenica 15/10/2023 15:30 description
Codevigo
logo Codevigo
Codevigo
1 - 2
logo Codevigo
Sport Project
description
Domenica 15/10/2023 15:30 description
Pianiga
logo Gelsi
Gelsi
2 - 3
logo Gelsi
Nuovo San Pietro
description
Domenica 15/10/2023 15:30 description
Villanova di Camposampiero
logo Lions Villanova
Lions Villanova
3 - 2
logo Lions Villanova
Santangiolese
description
Domenica 15/10/2023 15:30 description
Concadalbero
logo Pontecorr
Pontecorr
1 - 0
logo Pontecorr
Strà Riviera del Brenta
description
Domenica 15/10/2023 15:30 description
Caselle di Selvazzano
logo Usma Padova
Usma Padova
2 - 0
logo Usma Padova
Due Stelle
description
Domenica 15/10/2023 15:30 description
Lido di Venezia
logo Venezia Nettuno Lido
Venezia Nettuno Lido
1 - 1
logo Venezia Nettuno Lido
Casalserugo Maserà
description
Domenica 15/10/2023 15:30 description
Bagnoli di Sopra
logo Virtus Bagnoli Arre
Virtus Bagnoli Arre
1 - 1
logo Virtus Bagnoli Arre
Fossò
description
giornata 7 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 22/10/2023 15:30 description
Casalserugo
logo Casalserugo Maserà
Casalserugo Maserà
1 - 1
logo Casalserugo Maserà
Usma Padova
description
Domenica 22/10/2023 15:30 description
Fossò
logo Fossò
Fossò
2 - 0
logo Fossò
Codevigo
description
Domenica 22/10/2023 15:30 description
Villanova di Camposampiero
logo Lions Villanova
Lions Villanova
0 - 1
logo Lions Villanova
Aurora Legnaro
description
Domenica 22/10/2023 15:30 description
San Pietro in Volta
logo Nuovo San Pietro
Nuovo San Pietro
0 - 2
logo Nuovo San Pietro
Virtus Bagnoli Arre
description
Domenica 22/10/2023 15:30 description
Camin
logo Olympia Padova
Olympia Padova
0 - 0
logo Olympia Padova
Pontecorr
description
Domenica 22/10/2023 15:30 description
Sant'Angelo di Piove
logo Santangiolese
Santangiolese
2 - 2
logo Santangiolese
Venezia Nettuno Lido
description
Domenica 22/10/2023 15:30 description
Via Muzio Attendolo
logo Sport Project
Sport Project
4 - 1
logo Sport Project
Gelsi
description
Domenica 22/10/2023 15:30 description
Strà
logo Strà Riviera del Brenta
Strà Riviera del Brenta
3 - 3
logo Strà Riviera del Brenta
Due Stelle
description
giornata 8 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 29/10/2023 14:30 description
Legnaro
logo Aurora Legnaro
Aurora Legnaro
5 - 2
logo Aurora Legnaro
Nuovo San Pietro
description
Domenica 29/10/2023 14:30 description
Codevigo
logo Codevigo
Codevigo
2 - 3
logo Codevigo
Casalserugo Maserà
description
Domenica 29/10/2023 14:30 description
Brugine
logo Due Stelle
Due Stelle
0 - 5
logo Due Stelle
Sport Project
description
Domenica 29/10/2023 14:30 description
Pianiga
logo Gelsi
Gelsi
2 - 0
logo Gelsi
Lions Villanova
description
Domenica 29/10/2023 14:30 description
Concadalbero
logo Pontecorr
Pontecorr
0 - 1
logo Pontecorr
Fossò
description
Domenica 29/10/2023 14:30 description
Caselle di Selvazzano
logo Usma Padova
Usma Padova
0 - 0
logo Usma Padova
Strà Riviera del Brenta
description
Domenica 29/10/2023 14:30 description
Lido di Venezia
logo Venezia Nettuno Lido
Venezia Nettuno Lido
4 - 1
logo Venezia Nettuno Lido
Olympia Padova
description
Domenica 29/10/2023 14:30 description
Bagnoli di Sopra
logo Virtus Bagnoli Arre
Virtus Bagnoli Arre
1 - 1
logo Virtus Bagnoli Arre
Santangiolese
description
giornata 9 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 05/11/2023 14:30 description
Legnaro
logo Aurora Legnaro
Aurora Legnaro
2 - 2
logo Aurora Legnaro
Virtus Bagnoli Arre
description
Domenica 05/11/2023 14:30 description
Casalserugo
logo Casalserugo Maserà
Casalserugo Maserà
1 - 1
logo Casalserugo Maserà
Sport Project
description
Domenica 05/11/2023 14:30 description
Fossò
logo Fossò
Fossò
3 - 0
logo Fossò
Due Stelle
description
Domenica 05/11/2023 14:30 description
Villanova di Camposampiero
logo Lions Villanova
Lions Villanova
1 - 3
logo Lions Villanova
Venezia Nettuno Lido
description
Domenica 05/11/2023 14:30 description
San Pietro in Volta
logo Nuovo San Pietro
Nuovo San Pietro
3 - 1
logo Nuovo San Pietro
Pontecorr
description
Domenica 05/11/2023 14:30 description
Camin
logo Olympia Padova
Olympia Padova
1 - 1
logo Olympia Padova
Usma Padova
description
Domenica 05/11/2023 14:30 description
Sant'Angelo di Piove
logo Santangiolese
Santangiolese
2 - 0
logo Santangiolese
Codevigo
description
Domenica 05/11/2023 14:30 description
Strà
logo Strà Riviera del Brenta
Strà Riviera del Brenta
1 - 3
logo Strà Riviera del Brenta
Gelsi
description
giornata 10 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 12/11/2023 14:30 description
Codevigo
logo Codevigo
Codevigo
2 - 0
logo Codevigo
Olympia Padova
description
Domenica 12/11/2023 14:30 description
Brugine
logo Due Stelle
Due Stelle
3 - 3
logo Due Stelle
Casalserugo Maserà
description
Domenica 12/11/2023 14:30 description
Pianiga
logo Gelsi
Gelsi
2 - 1
logo Gelsi
Aurora Legnaro
description
Domenica 12/11/2023 14:30 description
Concadalbero
logo Pontecorr
Pontecorr
1 - 1
logo Pontecorr
Santangiolese
description
Domenica 12/11/2023 14:30 description
Via Muzio Attendolo
logo Sport Project
Sport Project
2 - 0
logo Sport Project
Strà Riviera del Brenta
description
Domenica 12/11/2023 14:30 description
Caselle di Selvazzano
logo Usma Padova
Usma Padova
0 - 1
logo Usma Padova
Fossò
description
Domenica 12/11/2023 14:30 description
Lido di Venezia
logo Venezia Nettuno Lido
Venezia Nettuno Lido
3 - 0
logo Venezia Nettuno Lido
Nuovo San Pietro
description
Domenica 12/11/2023 14:30 description
Bagnoli di Sopra
logo Virtus Bagnoli Arre
Virtus Bagnoli Arre
1 - 1
logo Virtus Bagnoli Arre
Lions Villanova
description
giornata 11 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 19/11/2023 14:30 description
Legnaro
logo Aurora Legnaro
Aurora Legnaro
3 - 1
logo Aurora Legnaro
Pontecorr
description
Domenica 19/11/2023 14:30 description
Casalserugo
logo Casalserugo Maserà
Casalserugo Maserà
3 - 0
logo Casalserugo Maserà
Gelsi
description
Domenica 19/11/2023 14:30 description
Fossò
logo Fossò
Fossò
2 - 2
logo Fossò
Strà Riviera del Brenta
description
Domenica 19/11/2023 14:30 description
Villanova di Camposampiero
logo Lions Villanova
Lions Villanova
3 - 0
logo Lions Villanova
Codevigo
description
Domenica 19/11/2023 14:30 description
San Pietro in Volta
logo Nuovo San Pietro
Nuovo San Pietro
1 - 2
logo Nuovo San Pietro
Usma Padova
description
Domenica 19/11/2023 14:30 description
Camin
logo Olympia Padova
Olympia Padova
0 - 2
logo Olympia Padova
Sport Project
description
Domenica 19/11/2023 14:30 description
Sant'Angelo di Piove
logo Santangiolese
Santangiolese
0 - 0
logo Santangiolese
Due Stelle
description
Domenica 19/11/2023 14:30 description
Bagnoli di Sopra
logo Virtus Bagnoli Arre
Virtus Bagnoli Arre
2 - 1
logo Virtus Bagnoli Arre
Venezia Nettuno Lido
description
giornata 12 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 26/11/2023 14:30 description
Codevigo
logo Codevigo
Codevigo
4 - 2
logo Codevigo
Nuovo San Pietro
description
Domenica 26/11/2023 14:30 description
Brugine
logo Due Stelle
Due Stelle
0 - 2
logo Due Stelle
Olympia Padova
description
Domenica 26/11/2023 14:30 description
Pianiga
logo Gelsi
Gelsi
2 - 5
logo Gelsi
Virtus Bagnoli Arre
description
Domenica 26/11/2023 14:30 description
Concadalbero
logo Pontecorr
Pontecorr
0 - 2
logo Pontecorr
Lions Villanova
description
Domenica 26/11/2023 14:30 description
Via Muzio Attendolo
logo Sport Project
Sport Project
1 - 0
logo Sport Project
Fossò
description
Domenica 26/11/2023 14:30 description
Strà
logo Strà Riviera del Brenta
Strà Riviera del Brenta
1 - 2
logo Strà Riviera del Brenta
Casalserugo Maserà
description
Domenica 26/11/2023 14:30 description
Caselle di Selvazzano
logo Usma Padova
Usma Padova
4 - 0
logo Usma Padova
Santangiolese
description
Domenica 26/11/2023 14:30 description
Lido di Venezia
logo Venezia Nettuno Lido
Venezia Nettuno Lido
1 - 2
logo Venezia Nettuno Lido
Aurora Legnaro
description
giornata 13 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 03/12/2023 14:30 description
Legnaro
logo Aurora Legnaro
Aurora Legnaro
3 - 1
logo Aurora Legnaro
Codevigo
description
Domenica 03/12/2023 14:30 description
Fossò
logo Fossò
Fossò
2 - 1
logo Fossò
Casalserugo Maserà
description
Domenica 03/12/2023 14:30 description
Villanova di Camposampiero
logo Lions Villanova
Lions Villanova
0 - 1
logo Lions Villanova
Usma Padova
description
Domenica 03/12/2023 14:30 description
San Pietro in Volta
logo Nuovo San Pietro
Nuovo San Pietro
1 - 0
logo Nuovo San Pietro
Due Stelle
description
Domenica 03/12/2023 14:30 description
Camin
logo Olympia Padova
Olympia Padova
2 - 3
logo Olympia Padova
Strà Riviera del Brenta
description
Domenica 03/12/2023 14:30 description
Sant'Angelo di Piove
logo Santangiolese
Santangiolese
2 - 3
logo Santangiolese
Sport Project
description
Domenica 03/12/2023 14:30 description
Lido di Venezia
logo Venezia Nettuno Lido
Venezia Nettuno Lido
0 - 1
logo Venezia Nettuno Lido
Gelsi
description
Domenica 03/12/2023 14:30 description
Bagnoli di Sopra
logo Virtus Bagnoli Arre
Virtus Bagnoli Arre
2 - 1
logo Virtus Bagnoli Arre
Pontecorr
description
giornata 14 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 10/12/2023 14:30 description
Casalserugo
logo Casalserugo Maserà
Casalserugo Maserà
0 - 0
logo Casalserugo Maserà
Santangiolese
description
Domenica 10/12/2023 14:30 description
Codevigo
logo Codevigo
Codevigo
1 - 1
logo Codevigo
Venezia Nettuno Lido
description
Domenica 10/12/2023 14:30 description
Brugine
logo Due Stelle
Due Stelle
1 - 2
logo Due Stelle
Aurora Legnaro
description
Domenica 10/12/2023 14:30 description
Fossò
logo Fossò
Fossò
2 - 4
logo Fossò
Olympia Padova
description
Domenica 10/12/2023 14:30 description
Concadalbero
logo Pontecorr
Pontecorr
0 - 1
logo Pontecorr
Gelsi
description
Domenica 10/12/2023 14:30 description
Via Muzio Attendolo
logo Sport Project
Sport Project
1 - 1
logo Sport Project
Lions Villanova
description
Domenica 10/12/2023 14:30 description
Strà
logo Strà Riviera del Brenta
Strà Riviera del Brenta
1 - 1
logo Strà Riviera del Brenta
Nuovo San Pietro
description
Domenica 10/12/2023 14:30 description
Caselle di Selvazzano
logo Usma Padova
Usma Padova
2 - 1
logo Usma Padova
Virtus Bagnoli Arre
description
giornata 15 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 17/12/2023 14:30 description
Legnaro
logo Aurora Legnaro
Aurora Legnaro
4 - 1
logo Aurora Legnaro
Usma Padova
description
Domenica 17/12/2023 14:30 description
Pianiga
logo Gelsi
Gelsi
0 - 1
logo Gelsi
Fossò
description
Domenica 17/12/2023 14:30 description
Villanova di Camposampiero
logo Lions Villanova
Lions Villanova
4 - 0
logo Lions Villanova
Due Stelle
description
Domenica 17/12/2023 14:30 description
San Pietro in Volta
logo Nuovo San Pietro
Nuovo San Pietro
1 - 3
logo Nuovo San Pietro
Sport Project
description
Domenica 17/12/2023 14:30 description
Camin
logo Olympia Padova
Olympia Padova
2 - 3
logo Olympia Padova
Casalserugo Maserà
description
Domenica 17/12/2023 14:30 description
Sant'Angelo di Piove
logo Santangiolese
Santangiolese
0 - 2
logo Santangiolese
Strà Riviera del Brenta
description
Domenica 17/12/2023 14:30 description
Lido di Venezia
logo Venezia Nettuno Lido
Venezia Nettuno Lido
3 - 0
logo Venezia Nettuno Lido
Pontecorr
description
Domenica 17/12/2023 14:30 description
Bagnoli di Sopra
logo Virtus Bagnoli Arre
Virtus Bagnoli Arre
1 - 1
logo Virtus Bagnoli Arre
Codevigo
description
giornata 16 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 28/04/2024 15:30 description
Villanova di Camposampiero
logo Lions Villanova
Lions Villanova
1 - 3
logo Lions Villanova
Casalserugo Maserà
description
Domenica 28/04/2024 15:30 description
Pianiga
logo Gelsi
Gelsi
0 - 1
logo Gelsi
Codevigo
description
Domenica 28/04/2024 15:30 description
Lido di Venezia
logo Venezia Nettuno Lido
Venezia Nettuno Lido
2 - 3
logo Venezia Nettuno Lido
Due Stelle
description
Domenica 28/04/2024 15:30 description
San Pietro in Volta
logo Nuovo San Pietro
Nuovo San Pietro
1 - 2
logo Nuovo San Pietro
Fossò
description
Domenica 28/04/2024 15:30 description
Sant'Angelo di Piove
logo Santangiolese
Santangiolese
0 - 0
logo Santangiolese
Olympia Padova
description
Domenica 28/04/2024 15:30 description
Bagnoli di Sopra
logo Virtus Bagnoli Arre
Virtus Bagnoli Arre
0 - 0
logo Virtus Bagnoli Arre
Sport Project
description
Domenica 28/04/2024 15:30 description
Legnaro
logo Aurora Legnaro
Aurora Legnaro
0 - 1
logo Aurora Legnaro
Strà Riviera del Brenta
description
Domenica 28/04/2024 15:30 description
Concadalbero
logo Pontecorr
Pontecorr
0 - 1
logo Pontecorr
Usma Padova
description
giornata 17 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 14/01/2024 14:30 description
Via Muzio Attendolo
logo Sport Project
Sport Project
1 - 1
logo Sport Project
Aurora Legnaro
description
Domenica 14/01/2024 14:30 description
Camin
logo Olympia Padova
Olympia Padova
1 - 1
logo Olympia Padova
Gelsi
description
Domenica 14/01/2024 14:30 description
Strà
logo Strà Riviera del Brenta
Strà Riviera del Brenta
1 - 2
logo Strà Riviera del Brenta
Lions Villanova
description
Domenica 14/01/2024 14:30 description
Casalserugo
logo Casalserugo Maserà
Casalserugo Maserà
4 - 0
logo Casalserugo Maserà
Nuovo San Pietro
description
Domenica 14/01/2024 14:30 description
Codevigo
logo Codevigo
Codevigo
0 - 1
logo Codevigo
Pontecorr
description
Domenica 14/01/2024 14:30 description
Fossò
logo Fossò
Fossò
3 - 1
logo Fossò
Santangiolese
description
Domenica 14/01/2024 14:30 description
Caselle di Selvazzano
logo Usma Padova
Usma Padova
3 - 3
logo Usma Padova
Venezia Nettuno Lido
description
Domenica 14/01/2024 14:30 description
Brugine
logo Due Stelle
Due Stelle
2 - 3
logo Due Stelle
Virtus Bagnoli Arre
description
giornata 18 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 21/01/2024 14:30 description
Bagnoli di Sopra
logo Virtus Bagnoli Arre
Virtus Bagnoli Arre
1 - 1
logo Virtus Bagnoli Arre
Casalserugo Maserà
description
Domenica 21/01/2024 14:30 description
Codevigo
logo Codevigo
Codevigo
0 - 0
logo Codevigo
Due Stelle
description
Domenica 21/01/2024 14:30 description
Legnaro
logo Aurora Legnaro
Aurora Legnaro
3 - 2
logo Aurora Legnaro
Fossò
description
Domenica 21/01/2024 14:30 description
Villanova di Camposampiero
logo Lions Villanova
Lions Villanova
1 - 0
logo Lions Villanova
Olympia Padova
description
Domenica 21/01/2024 14:30 description
San Pietro in Volta
logo Nuovo San Pietro
Nuovo San Pietro
1 - 2
logo Nuovo San Pietro
Santangiolese
description
Domenica 21/01/2024 14:30 description
Concadalbero
logo Pontecorr
Pontecorr
1 - 3
logo Pontecorr
Sport Project
description
Domenica 21/01/2024 14:30 description
Lido di Venezia
logo Venezia Nettuno Lido
Venezia Nettuno Lido
4 - 1
logo Venezia Nettuno Lido
Strà Riviera del Brenta
description
Domenica 21/01/2024 14:30 description
Pianiga
logo Gelsi
Gelsi
1 - 3
logo Gelsi
Usma Padova
description
giornata 19 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 28/01/2024 14:30 description
Casalserugo
logo Casalserugo Maserà
Casalserugo Maserà
1 - 2
logo Casalserugo Maserà
Aurora Legnaro
description
Domenica 28/01/2024 14:30 description
Caselle di Selvazzano
logo Usma Padova
Usma Padova
3 - 0
logo Usma Padova
Codevigo
description
Domenica 28/01/2024 14:30 description
Sant'Angelo di Piove
logo Santangiolese
Santangiolese
3 - 1
logo Santangiolese
Gelsi
description
Domenica 28/01/2024 14:30 description
Fossò
logo Fossò
Fossò
2 - 0
logo Fossò
Lions Villanova
description
Domenica 28/01/2024 14:30 description
Camin
logo Olympia Padova
Olympia Padova
0 - 0
logo Olympia Padova
Nuovo San Pietro
description
Domenica 28/01/2024 14:30 description
Brugine
logo Due Stelle
Due Stelle
2 - 0
logo Due Stelle
Pontecorr
description
Domenica 28/01/2024 14:30 description
Via Muzio Attendolo
logo Sport Project
Sport Project
2 - 2
logo Sport Project
Venezia Nettuno Lido
description
Domenica 28/01/2024 14:30 description
Strà
logo Strà Riviera del Brenta
Strà Riviera del Brenta
0 - 1
logo Strà Riviera del Brenta
Virtus Bagnoli Arre
description
giornata 20 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 04/02/2024 14:30 description
Concadalbero
logo Pontecorr
Pontecorr
1 - 1
logo Pontecorr
Casalserugo Maserà
description
Domenica 04/02/2024 14:30 description
Pianiga
logo Gelsi
Gelsi
2 - 0
logo Gelsi
Due Stelle
description
Domenica 04/02/2024 14:30 description
Lido di Venezia
logo Venezia Nettuno Lido
Venezia Nettuno Lido
2 - 4
logo Venezia Nettuno Lido
Fossò
description
Domenica 04/02/2024 14:30 description
Villanova di Camposampiero
logo Lions Villanova
Lions Villanova
3 - 1
logo Lions Villanova
Nuovo San Pietro
description
Domenica 04/02/2024 14:30 description
Bagnoli di Sopra
logo Virtus Bagnoli Arre
Virtus Bagnoli Arre
0 - 1
logo Virtus Bagnoli Arre
Olympia Padova
description
Domenica 04/02/2024 14:30 description
Legnaro
logo Aurora Legnaro
Aurora Legnaro
1 - 1
logo Aurora Legnaro
Santangiolese
description
Domenica 04/02/2024 14:30 description
Caselle di Selvazzano
logo Usma Padova
Usma Padova
0 - 2
logo Usma Padova
Sport Project
description
Domenica 04/02/2024 14:30 description
Codevigo
logo Codevigo
Codevigo
2 - 1
logo Codevigo
Strà Riviera del Brenta
description
giornata 21 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 11/02/2024 14:30 description
Camin
logo Olympia Padova
Olympia Padova
3 - 2
logo Olympia Padova
Aurora Legnaro
description
Domenica 11/02/2024 14:30 description
Via Muzio Attendolo
logo Sport Project
Sport Project
2 - 0
logo Sport Project
Codevigo
description
Domenica 11/02/2024 14:30 description
San Pietro in Volta
logo Nuovo San Pietro
Nuovo San Pietro
1 - 3
logo Nuovo San Pietro
Gelsi
description
Domenica 11/02/2024 14:30 description
Sant'Angelo di Piove
logo Santangiolese
Santangiolese
1 - 2
logo Santangiolese
Lions Villanova
description
Domenica 11/02/2024 14:30 description
Strà
logo Strà Riviera del Brenta
Strà Riviera del Brenta
2 - 0
logo Strà Riviera del Brenta
Pontecorr
description
Domenica 11/02/2024 14:30 description
Brugine
logo Due Stelle
Due Stelle
3 - 1
logo Due Stelle
Usma Padova
description
Domenica 11/02/2024 14:30 description
Casalserugo
logo Casalserugo Maserà
Casalserugo Maserà
2 - 1
logo Casalserugo Maserà
Venezia Nettuno Lido
description
Domenica 11/02/2024 14:30 description
Fossò
logo Fossò
Fossò
1 - 1
logo Fossò
Virtus Bagnoli Arre
description
giornata 22 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 18/02/2024 14:30 description
Caselle di Selvazzano
logo Usma Padova
Usma Padova
2 - 2
logo Usma Padova
Casalserugo Maserà
description
Domenica 18/02/2024 14:30 description
Codevigo
logo Codevigo
Codevigo
1 - 0
logo Codevigo
Fossò
description
Domenica 18/02/2024 14:30 description
Legnaro
logo Aurora Legnaro
Aurora Legnaro
0 - 3
logo Aurora Legnaro
Lions Villanova
description
Domenica 18/02/2024 14:30 description
Bagnoli di Sopra
logo Virtus Bagnoli Arre
Virtus Bagnoli Arre
2 - 0
logo Virtus Bagnoli Arre
Nuovo San Pietro
description
Domenica 18/02/2024 14:30 description
Concadalbero
logo Pontecorr
Pontecorr
0 - 0
logo Pontecorr
Olympia Padova
description
Domenica 18/02/2024 14:30 description
Lido di Venezia
logo Venezia Nettuno Lido
Venezia Nettuno Lido
3 - 3
logo Venezia Nettuno Lido
Santangiolese
description
Domenica 18/02/2024 14:30 description
Pianiga
logo Gelsi
Gelsi
0 - 1
logo Gelsi
Sport Project
description
Domenica 18/02/2024 14:30 description
Brugine
logo Due Stelle
Due Stelle
1 - 1
logo Due Stelle
Strà Riviera del Brenta
description
giornata 23 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 25/02/2024 14:30 description
San Pietro in Volta
logo Nuovo San Pietro
Nuovo San Pietro
1 - 2
logo Nuovo San Pietro
Aurora Legnaro
description
Domenica 25/02/2024 14:30 description
Casalserugo
logo Casalserugo Maserà
Casalserugo Maserà
2 - 1
logo Casalserugo Maserà
Codevigo
description
Domenica 25/02/2024 14:30 description
Via Muzio Attendolo
logo Sport Project
Sport Project
5 - 0
logo Sport Project
Due Stelle
description
Domenica 25/02/2024 14:30 description
Villanova di Camposampiero
logo Lions Villanova
Lions Villanova
1 - 0
logo Lions Villanova
Gelsi
description
Domenica 25/02/2024 14:30 description
Fossò
logo Fossò
Fossò
1 - 0
logo Fossò
Pontecorr
description
Domenica 25/02/2024 14:30 description
Strà
logo Strà Riviera del Brenta
Strà Riviera del Brenta
4 - 4
logo Strà Riviera del Brenta
Usma Padova
description
Domenica 25/02/2024 14:30 description
Camin
logo Olympia Padova
Olympia Padova
1 - 2
logo Olympia Padova
Venezia Nettuno Lido
description
Domenica 25/02/2024 14:30 description
Sant'Angelo di Piove
logo Santangiolese
Santangiolese
1 - 0
logo Santangiolese
Virtus Bagnoli Arre
description
giornata 24 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 03/03/2024 14:30 description
Bagnoli di Sopra
logo Virtus Bagnoli Arre
Virtus Bagnoli Arre
2 - 3
logo Virtus Bagnoli Arre
Aurora Legnaro
description
Domenica 03/03/2024 14:30 description
Via Muzio Attendolo
logo Sport Project
Sport Project
2 - 3
logo Sport Project
Casalserugo Maserà
description
Domenica 03/03/2024 14:30 description
Brugine
logo Due Stelle
Due Stelle
0 - 3
logo Due Stelle
Fossò
description
Domenica 03/03/2024 14:30 description
Lido di Venezia
logo Venezia Nettuno Lido
Venezia Nettuno Lido
0 - 2
logo Venezia Nettuno Lido
Lions Villanova
description
Domenica 03/03/2024 14:30 description
Concadalbero
logo Pontecorr
Pontecorr
1 - 2
logo Pontecorr
Nuovo San Pietro
description
Domenica 03/03/2024 14:30 description
Caselle di Selvazzano
logo Usma Padova
Usma Padova
5 - 0
logo Usma Padova
Olympia Padova
description
Domenica 03/03/2024 14:30 description
Codevigo
logo Codevigo
Codevigo
1 - 3
logo Codevigo
Santangiolese
description
Domenica 03/03/2024 14:30 description
Pianiga
logo Gelsi
Gelsi
2 - 5
logo Gelsi
Strà Riviera del Brenta
description
giornata 25 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 10/03/2024 14:30 description
Camin
logo Olympia Padova
Olympia Padova
0 - 1
logo Olympia Padova
Codevigo
description
Domenica 10/03/2024 14:30 description
Casalserugo
logo Casalserugo Maserà
Casalserugo Maserà
4 - 2
logo Casalserugo Maserà
Due Stelle
description
Domenica 10/03/2024 14:30 description
Legnaro
logo Aurora Legnaro
Aurora Legnaro
0 - 1
logo Aurora Legnaro
Gelsi
description
Domenica 10/03/2024 14:30 description
Sant'Angelo di Piove
logo Santangiolese
Santangiolese
2 - 2
logo Santangiolese
Pontecorr
description
Domenica 10/03/2024 14:30 description
Strà
logo Strà Riviera del Brenta
Strà Riviera del Brenta
2 - 3
logo Strà Riviera del Brenta
Sport Project
description
Domenica 10/03/2024 14:30 description
Fossò
logo Fossò
Fossò
1 - 0
logo Fossò
Usma Padova
description
Domenica 10/03/2024 14:30 description
San Pietro in Volta
logo Nuovo San Pietro
Nuovo San Pietro
3 - 1
logo Nuovo San Pietro
Venezia Nettuno Lido
description
Domenica 10/03/2024 14:30 description
Villanova di Camposampiero
logo Lions Villanova
Lions Villanova
1 - 0
logo Lions Villanova
Virtus Bagnoli Arre
description
giornata 26 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 17/03/2024 14:30 description
Concadalbero
logo Pontecorr
Pontecorr
0 - 1
logo Pontecorr
Aurora Legnaro
description
Domenica 17/03/2024 14:30 description
Pianiga
logo Gelsi
Gelsi
0 - 2
logo Gelsi
Casalserugo Maserà
description
Domenica 17/03/2024 14:30 description
Strà
logo Strà Riviera del Brenta
Strà Riviera del Brenta
1 - 1
logo Strà Riviera del Brenta
Fossò
description
Domenica 17/03/2024 14:30 description
Codevigo
logo Codevigo
Codevigo
2 - 0
logo Codevigo
Lions Villanova
description
Domenica 17/03/2024 14:30 description
Caselle di Selvazzano
logo Usma Padova
Usma Padova
3 - 1
logo Usma Padova
Nuovo San Pietro
description
Domenica 17/03/2024 14:30 description
Via Muzio Attendolo
logo Sport Project
Sport Project
2 - 0
logo Sport Project
Olympia Padova
description
Domenica 17/03/2024 14:30 description
Brugine
logo Due Stelle
Due Stelle
0 - 1
logo Due Stelle
Santangiolese
description
Domenica 17/03/2024 14:30 description
Lido di Venezia
logo Venezia Nettuno Lido
Venezia Nettuno Lido
2 - 2
logo Venezia Nettuno Lido
Virtus Bagnoli Arre
description
giornata 27 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 24/03/2024 14:30 description
San Pietro in Volta
logo Nuovo San Pietro
Nuovo San Pietro
1 - 1
logo Nuovo San Pietro
Codevigo
description
Domenica 24/03/2024 14:30 description
Camin
logo Olympia Padova
Olympia Padova
3 - 1
logo Olympia Padova
Due Stelle
description
Domenica 24/03/2024 14:30 description
Bagnoli di Sopra
logo Virtus Bagnoli Arre
Virtus Bagnoli Arre
1 - 1
logo Virtus Bagnoli Arre
Gelsi
description
Domenica 24/03/2024 14:30 description
Villanova di Camposampiero
logo Lions Villanova
Lions Villanova
1 - 2
logo Lions Villanova
Pontecorr
description
Domenica 24/03/2024 14:30 description
Fossò
logo Fossò
Fossò
2 - 1
logo Fossò
Sport Project
description
Domenica 24/03/2024 14:30 description
Casalserugo
logo Casalserugo Maserà
Casalserugo Maserà
3 - 2
logo Casalserugo Maserà
Strà Riviera del Brenta
description
Domenica 24/03/2024 14:30 description
Sant'Angelo di Piove
logo Santangiolese
Santangiolese
4 - 2
logo Santangiolese
Usma Padova
description
Domenica 24/03/2024 14:30 description
Legnaro
logo Aurora Legnaro
Aurora Legnaro
5 - 0
logo Aurora Legnaro
Venezia Nettuno Lido
description
giornata 28 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 07/04/2024 15:30 description
Codevigo
logo Codevigo
Codevigo
0 - 2
logo Codevigo
Aurora Legnaro
description
Domenica 07/04/2024 15:30 description
Casalserugo
logo Casalserugo Maserà
Casalserugo Maserà
1 - 0
logo Casalserugo Maserà
Fossò
description
Domenica 07/04/2024 15:30 description
Caselle di Selvazzano
logo Usma Padova
Usma Padova
3 - 2
logo Usma Padova
Lions Villanova
description
Domenica 07/04/2024 15:30 description
Brugine
logo Due Stelle
Due Stelle
0 - 2
logo Due Stelle
Nuovo San Pietro
description
Domenica 07/04/2024 15:30 description
Strà
logo Strà Riviera del Brenta
Strà Riviera del Brenta
0 - 1
logo Strà Riviera del Brenta
Olympia Padova
description
Domenica 07/04/2024 15:30 description
Via Muzio Attendolo
logo Sport Project
Sport Project
3 - 1
logo Sport Project
Santangiolese
description
Domenica 07/04/2024 15:30 description
Pianiga
logo Gelsi
Gelsi
0 - 2
logo Gelsi
Venezia Nettuno Lido
description
Domenica 07/04/2024 15:30 description
Concadalbero
logo Pontecorr
Pontecorr
1 - 3
logo Pontecorr
Virtus Bagnoli Arre
description
giornata 29 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 14/04/2024 description
Sant'Angelo di Piove
logo Santangiolese
Santangiolese
1 - 1
logo Santangiolese
Casalserugo Maserà
description
Domenica 14/04/2024 description
Lido di Venezia
logo Venezia Nettuno Lido
Venezia Nettuno Lido
1 - 2
logo Venezia Nettuno Lido
Codevigo
description
Domenica 14/04/2024 description
Legnaro
logo Aurora Legnaro
Aurora Legnaro
6 - 2
logo Aurora Legnaro
Due Stelle
description
Domenica 14/04/2024 description
Camin
logo Olympia Padova
Olympia Padova
0 - 0
logo Olympia Padova
Fossò
description
Domenica 14/04/2024 description
Pianiga
logo Gelsi
Gelsi
1 - 0
logo Gelsi
Pontecorr
description
Domenica 14/04/2024 description
Villanova di Camposampiero
logo Lions Villanova
Lions Villanova
2 - 1
logo Lions Villanova
Sport Project
description
Domenica 14/04/2024 description
San Pietro in Volta
logo Nuovo San Pietro
Nuovo San Pietro
2 - 2
logo Nuovo San Pietro
Strà Riviera del Brenta
description
Domenica 14/04/2024 description
Bagnoli di Sopra
logo Virtus Bagnoli Arre
Virtus Bagnoli Arre
4 - 1
logo Virtus Bagnoli Arre
Usma Padova
description
giornata 30 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 21/04/2024 15:30 description
Caselle di Selvazzano
logo Usma Padova
Usma Padova
0 - 0
logo Usma Padova
Aurora Legnaro
description
Domenica 21/04/2024 15:30 description
Fossò
logo Fossò
Fossò
1 - 1
logo Fossò
Gelsi
description
Domenica 21/04/2024 15:30 description
Brugine
logo Due Stelle
Due Stelle
1 - 1
logo Due Stelle
Lions Villanova
description
Domenica 21/04/2024 15:30 description
Via Muzio Attendolo
logo Sport Project
Sport Project
7 - 0
logo Sport Project
Nuovo San Pietro
description
Domenica 21/04/2024 15:30 description
Casalserugo
logo Casalserugo Maserà
Casalserugo Maserà
3 - 2
logo Casalserugo Maserà
Olympia Padova
description
Domenica 21/04/2024 15:30 description
Strà
logo Strà Riviera del Brenta
Strà Riviera del Brenta
2 - 1
logo Strà Riviera del Brenta
Santangiolese
description
Domenica 21/04/2024 15:30 description
Concadalbero
logo Pontecorr
Pontecorr
2 - 1
logo Pontecorr
Venezia Nettuno Lido
description
Domenica 21/04/2024 15:30 description
Codevigo
logo Codevigo
Codevigo
0 - 0
logo Codevigo
Virtus Bagnoli Arre
description

Realizzazione siti web www.sitoper.it
cookie