01 Marzo 2024
Campo U.E.F.A. 1999 - 2013
Stadio Maurizio Sacco di Bagnoli di Sopra
i campionati

PROMOZIONE 22/23 - GIRONE C

giornata 1 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 18/09/2022 15:30 description
BAGNOLI DI SOPRA
logo ARRE BAGNOLI ABC
ARRE BAGNOLI ABC
3 - 2
logo ARRE BAGNOLI ABC
SCARDOVARI
description
Domenica 18/09/2022 15:30 description
DUE CARRARE
logo AZZURRA DUE CARRARE
AZZURRA DUE CARRARE
3 - 3
logo AZZURRA DUE CARRARE
LIMENA
description
Domenica 18/09/2022 15:30 description
BADIA POLESINE
logo BADIA POLESINE
BADIA POLESINE
0 - 1
logo BADIA POLESINE
ABANO CALCIO
description
Domenica 18/09/2022 15:30 description
CAVARZERE
logo CAVARZERE
CAVARZERE
4 - 1
logo CAVARZERE
LOREO
description
Domenica 18/09/2022 15:30 description
PORTO VIRO
logo PORTO VIRO
PORTO VIRO
2 - 1
logo PORTO VIRO
MONSELICE
description
Domenica 18/09/2022 15:30 description
VILLATORA
logo SAONARA VILLATORA
SAONARA VILLATORA
2 - 0
logo SAONARA VILLATORA
EUGANEA ROVOLON CERVARESE
description
Domenica 18/09/2022 15:30 description
VILLAFRANCA PADOVANA
logo VILLAFRANCHESE
VILLAFRANCHESE
2 - 0
logo VILLAFRANCHESE
PETTORAZZA
description
giornata 2 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 25/09/2022 15:30 description
BRESSEO
logo ABANO CALCIO
ABANO CALCIO
0 - 2
logo ABANO CALCIO
CAVARZERE
description
Domenica 25/09/2022 15:30 description
BASTIA DI ROVOLON
logo EUGANEA ROVOLON CERVARESE
EUGANEA ROVOLON CERVARESE
1 - 2
logo EUGANEA ROVOLON CERVARESE
AZZURRA DUE CARRARE
description
Domenica 25/09/2022 15:30 description
LIMENA
logo LIMENA
LIMENA
4 - 0
logo LIMENA
BADIA POLESINE
description
Domenica 25/09/2022 15:30 description
LOREO
logo LOREO
LOREO
3 - 2
logo LOREO
ARRE BAGNOLI ABC
description
Domenica 25/09/2022 15:30 description
MONSELICE
logo MONSELICE
MONSELICE
0 - 1
logo MONSELICE
VILLAFRANCHESE
description
Domenica 25/09/2022 15:30 description
S. MARTINO DI VENEZZE
logo PETTORAZZA
PETTORAZZA
0 - 0
logo PETTORAZZA
SAONARA VILLATORA
description
Domenica 25/09/2022 15:30 description
SCARDOVARI
logo SCARDOVARI
SCARDOVARI
1 - 1
logo SCARDOVARI
PORTO VIRO
description
giornata 3 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 02/10/2022 15:30 description
BAGNOLI DI SOPRA
logo ARRE BAGNOLI ABC
ARRE BAGNOLI ABC
1 - 1
logo ARRE BAGNOLI ABC
MONSELICE
description
Domenica 02/10/2022 15:30 description
BADIA POLESINE
logo BADIA POLESINE
BADIA POLESINE
2 - 2
logo BADIA POLESINE
LOREO
description
Domenica 02/10/2022 15:30 description
CAVARZERE
logo CAVARZERE
CAVARZERE
0 - 0
logo CAVARZERE
SCARDOVARI
description
Domenica 02/10/2022 15:30 description
PORTO VIRO
logo PORTO VIRO
PORTO VIRO
0 - 0
logo PORTO VIRO
PETTORAZZA
description
Domenica 02/10/2022 15:30 description
VILLATORA
logo SAONARA VILLATORA
SAONARA VILLATORA
0 - 1
logo SAONARA VILLATORA
AZZURRA DUE CARRARE
description
Domenica 02/10/2022 15:30 description
LIMENA
logo LIMENA
LIMENA
2 - 1
logo LIMENA
ABANO CALCIO
description
Domenica 02/10/2022 15:30 description
VILLAFRANCA PADOVANA
logo VILLAFRANCHESE
VILLAFRANCHESE
3 - 0
logo VILLAFRANCHESE
EUGANEA ROVOLON CERVARESE
description
giornata 4 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 09/10/2022 15:30 description
DUE CARRARE
logo AZZURRA DUE CARRARE
AZZURRA DUE CARRARE
1 - 2
logo AZZURRA DUE CARRARE
PORTO VIRO
description
Domenica 09/10/2022 15:30 description
VILLATORA
logo SAONARA VILLATORA
SAONARA VILLATORA
1 - 2
logo SAONARA VILLATORA
VILLAFRANCHESE
description
Domenica 09/10/2022 15:30 description
BASTIA DI ROVOLON
logo EUGANEA ROVOLON CERVARESE
EUGANEA ROVOLON CERVARESE
0 - 2
logo EUGANEA ROVOLON CERVARESE
ARRE BAGNOLI ABC
description
Domenica 09/10/2022 15:30 description
LOREO
logo LOREO
LOREO
3 - 2
logo LOREO
LIMENA
description
Domenica 09/10/2022 15:30 description
MONSELICE
logo MONSELICE
MONSELICE
1 - 0
logo MONSELICE
BADIA POLESINE
description
Domenica 09/10/2022 15:30 description
S. MARTINO DI VENEZZE
logo PETTORAZZA
PETTORAZZA
0 - 0
logo PETTORAZZA
CAVARZERE
description
Domenica 09/10/2022 15:30 description
SCARDOVARI
logo SCARDOVARI
SCARDOVARI
1 - 0
logo SCARDOVARI
ABANO CALCIO
description
giornata 5 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 16/10/2022 15:30 description
BRESSEO
logo ABANO CALCIO
ABANO CALCIO
0 - 1
logo ABANO CALCIO
LOREO
description
Domenica 16/10/2022 15:30 description
BAGNOLI DI SOPRA
logo ARRE BAGNOLI ABC
ARRE BAGNOLI ABC
0 - 1
logo ARRE BAGNOLI ABC
PETTORAZZA
description
Domenica 16/10/2022 15:30 description
BADIA POLESINE
logo BADIA POLESINE
BADIA POLESINE
2 - 1
logo BADIA POLESINE
SCARDOVARI
description
Domenica 16/10/2022 15:30 description
CAVARZERE
logo CAVARZERE
CAVARZERE
4 - 4
logo CAVARZERE
MONSELICE
description
Domenica 16/10/2022 15:30 description
PORTO VIRO
logo PORTO VIRO
PORTO VIRO
0 - 0
logo PORTO VIRO
EUGANEA ROVOLON CERVARESE
description
Domenica 16/10/2022 15:30 description
LIMENA
logo LIMENA
LIMENA
3 - 2
logo LIMENA
SAONARA VILLATORA
description
Domenica 16/10/2022 15:30 description
VILLAFRANCA PADOVANA
logo VILLAFRANCHESE
VILLAFRANCHESE
1 - 2
logo VILLAFRANCHESE
AZZURRA DUE CARRARE
description
giornata 6 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 23/10/2022 15:30 description
DUE CARRARE
logo AZZURRA DUE CARRARE
AZZURRA DUE CARRARE
0 - 0
logo AZZURRA DUE CARRARE
CAVARZERE
description
Domenica 23/10/2022 15:30 description
VILLATORA
logo SAONARA VILLATORA
SAONARA VILLATORA
1 - 1
logo SAONARA VILLATORA
ARRE BAGNOLI ABC
description
Domenica 23/10/2022 15:30 description
BASTIA DI ROVOLON
logo EUGANEA ROVOLON CERVARESE
EUGANEA ROVOLON CERVARESE
1 - 1
logo EUGANEA ROVOLON CERVARESE
BADIA POLESINE
description
Domenica 23/10/2022 15:30 description
MONSELICE
logo MONSELICE
MONSELICE
2 - 1
logo MONSELICE
LOREO
description
Domenica 23/10/2022 15:30 description
S. MARTINO DI VENEZZE
logo PETTORAZZA
PETTORAZZA
0 - 0
logo PETTORAZZA
ABANO CALCIO
description
Domenica 23/10/2022 15:30 description
SCARDOVARI
logo SCARDOVARI
SCARDOVARI
3 - 1
logo SCARDOVARI
LIMENA
description
Domenica 23/10/2022 15:30 description
VILLAFRANCA PADOVANA
logo VILLAFRANCHESE
VILLAFRANCHESE
1 - 1
logo VILLAFRANCHESE
PORTO VIRO
description
giornata 7 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 30/10/2022 14:30 description
BRESSEO
logo ABANO CALCIO
ABANO CALCIO
0 - 2
logo ABANO CALCIO
MONSELICE
description
Domenica 30/10/2022 14:30 description
BAGNOLI DI SOPRA
logo ARRE BAGNOLI ABC
ARRE BAGNOLI ABC
2 - 4
logo ARRE BAGNOLI ABC
AZZURRA DUE CARRARE
description
Domenica 30/10/2022 14:30 description
BADIA POLESINE
logo BADIA POLESINE
BADIA POLESINE
2 - 0
logo BADIA POLESINE
PETTORAZZA
description
Domenica 30/10/2022 14:30 description
CAVARZERE
logo CAVARZERE
CAVARZERE
1 - 3
logo CAVARZERE
EUGANEA ROVOLON CERVARESE
description
Domenica 30/10/2022 14:30 description
PORTO VIRO
logo PORTO VIRO
PORTO VIRO
2 - 0
logo PORTO VIRO
SAONARA VILLATORA
description
Domenica 30/10/2022 14:30 description
LIMENA
logo LIMENA
LIMENA
3 - 2
logo LIMENA
VILLAFRANCHESE
description
Domenica 30/10/2022 14:30 description
LOREO
logo LOREO
LOREO
1 - 1
logo LOREO
SCARDOVARI
description
giornata 8 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 06/11/2022 14:30 description
DUE CARRARE
logo AZZURRA DUE CARRARE
AZZURRA DUE CARRARE
1 - 1
logo AZZURRA DUE CARRARE
ABANO CALCIO
description
Domenica 06/11/2022 14:30 description
PORTO VIRO
logo PORTO VIRO
PORTO VIRO
0 - 0
logo PORTO VIRO
ARRE BAGNOLI ABC
description
Domenica 06/11/2022 14:30 description
VILLATORA
logo SAONARA VILLATORA
SAONARA VILLATORA
2 - 1
logo SAONARA VILLATORA
BADIA POLESINE
description
Domenica 06/11/2022 14:30 description
BASTIA DI ROVOLON
logo EUGANEA ROVOLON CERVARESE
EUGANEA ROVOLON CERVARESE
4 - 0
logo EUGANEA ROVOLON CERVARESE
LOREO
description
Domenica 06/11/2022 14:30 description
MONSELICE
logo MONSELICE
MONSELICE
3 - 4
logo MONSELICE
LIMENA
description
Domenica 06/11/2022 14:30 description
S. MARTINO DI VENEZZE
logo PETTORAZZA
PETTORAZZA
0 - 2
logo PETTORAZZA
SCARDOVARI
description
Domenica 06/11/2022 14:30 description
VILLAFRANCA PADOVANA
logo VILLAFRANCHESE
VILLAFRANCHESE
2 - 1
logo VILLAFRANCHESE
CAVARZERE
description
giornata 9 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 13/11/2022 14:30 description
BRESSEO
logo ABANO CALCIO
ABANO CALCIO
1 - 0
logo ABANO CALCIO
EUGANEA ROVOLON CERVARESE
description
Domenica 13/11/2022 14:30 description
BAGNOLI DI SOPRA
logo ARRE BAGNOLI ABC
ARRE BAGNOLI ABC
0 - 2
logo ARRE BAGNOLI ABC
VILLAFRANCHESE
description
Domenica 13/11/2022 14:30 description
BADIA POLESINE
logo BADIA POLESINE
BADIA POLESINE
3 - 0
logo BADIA POLESINE
AZZURRA DUE CARRARE
description
Domenica 13/11/2022 14:30 description
CAVARZERE
logo CAVARZERE
CAVARZERE
0 - 2
logo CAVARZERE
SAONARA VILLATORA
description
Domenica 13/11/2022 14:30 description
LIMENA
logo LIMENA
LIMENA
1 - 3
logo LIMENA
PORTO VIRO
description
Domenica 13/11/2022 14:30 description
LOREO
logo LOREO
LOREO
0 - 0
logo LOREO
PETTORAZZA
description
Domenica 13/11/2022 14:30 description
SCARDOVARI
logo SCARDOVARI
SCARDOVARI
1 - 0
logo SCARDOVARI
MONSELICE
description
giornata 10 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 20/11/2022 14:30 description
BAGNOLI DI SOPRA
logo ARRE BAGNOLI ABC
ARRE BAGNOLI ABC
2 - 2
logo ARRE BAGNOLI ABC
CAVARZERE
description
Domenica 20/11/2022 14:30 description
DUE CARRARE
logo AZZURRA DUE CARRARE
AZZURRA DUE CARRARE
0 - 1
logo AZZURRA DUE CARRARE
SCARDOVARI
description
Domenica 20/11/2022 14:30 description
PORTO VIRO
logo PORTO VIRO
PORTO VIRO
2 - 0
logo PORTO VIRO
BADIA POLESINE
description
Domenica 20/11/2022 14:30 description
VILLATORA
logo SAONARA VILLATORA
SAONARA VILLATORA
0 - 1
logo SAONARA VILLATORA
LOREO
description
Domenica 20/11/2022 14:30 description
BASTIA DI ROVOLON
logo EUGANEA ROVOLON CERVARESE
EUGANEA ROVOLON CERVARESE
0 - 2
logo EUGANEA ROVOLON CERVARESE
MONSELICE
description
Domenica 20/11/2022 14:30 description
S. MARTINO DI VENEZZE
logo PETTORAZZA
PETTORAZZA
2 - 1
logo PETTORAZZA
LIMENA
description
Domenica 20/11/2022 14:30 description
VILLAFRANCA PADOVANA
logo VILLAFRANCHESE
VILLAFRANCHESE
3 - 1
logo VILLAFRANCHESE
ABANO CALCIO
description
giornata 11 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 27/11/2022 14:30 description
BRESSEO
logo ABANO CALCIO
ABANO CALCIO
2 - 1
logo ABANO CALCIO
SAONARA VILLATORA
description
Domenica 27/11/2022 14:30 description
BADIA POLESINE
logo BADIA POLESINE
BADIA POLESINE
2 - 3
logo BADIA POLESINE
VILLAFRANCHESE
description
Domenica 27/11/2022 14:30 description
CAVARZERE
logo CAVARZERE
CAVARZERE
0 - 0
logo CAVARZERE
PORTO VIRO
description
Domenica 27/11/2022 14:30 description
LIMENA
logo LIMENA
LIMENA
2 - 2
logo LIMENA
ARRE BAGNOLI ABC
description
Domenica 27/11/2022 14:30 description
LOREO
logo LOREO
LOREO
3 - 1
logo LOREO
AZZURRA DUE CARRARE
description
Domenica 27/11/2022 14:30 description
MONSELICE
logo MONSELICE
MONSELICE
1 - 0
logo MONSELICE
PETTORAZZA
description
Domenica 27/11/2022 14:30 description
SCARDOVARI
logo SCARDOVARI
SCARDOVARI
1 - 1
logo SCARDOVARI
EUGANEA ROVOLON CERVARESE
description
giornata 12 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 04/12/2022 14:30 description
BAGNOLI DI SOPRA
logo ARRE BAGNOLI ABC
ARRE BAGNOLI ABC
3 - 1
logo ARRE BAGNOLI ABC
ABANO CALCIO
description
Domenica 04/12/2022 14:30 description
DUE CARRARE
logo AZZURRA DUE CARRARE
AZZURRA DUE CARRARE
0 - 1
logo AZZURRA DUE CARRARE
PETTORAZZA
description
Domenica 04/12/2022 14:30 description
CAVARZERE
logo CAVARZERE
CAVARZERE
1 - 2
logo CAVARZERE
BADIA POLESINE
description
Domenica 04/12/2022 14:30 description
PORTO VIRO
logo PORTO VIRO
PORTO VIRO
2 - 1
logo PORTO VIRO
LOREO
description
Domenica 04/12/2022 14:30 description
VILLATORA
logo SAONARA VILLATORA
SAONARA VILLATORA
2 - 2
logo SAONARA VILLATORA
MONSELICE
description
Domenica 04/12/2022 14:30 description
BASTIA DI ROVOLON
logo EUGANEA ROVOLON CERVARESE
EUGANEA ROVOLON CERVARESE
1 - 2
logo EUGANEA ROVOLON CERVARESE
LIMENA
description
Domenica 04/12/2022 14:30 description
VILLAFRANCA PADOVANA
logo VILLAFRANCHESE
VILLAFRANCHESE
0 - 3
logo VILLAFRANCHESE
SCARDOVARI
description
giornata 13 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 11/12/2022 14:30 description
GIACCIANO CON BARRUCHELLA
logo BADIA POLESINE
BADIA POLESINE
1 - 4
logo BADIA POLESINE
ARRE BAGNOLI ABC
description
Domenica 11/12/2022 14:30 description
DUE CARRARE
logo AZZURRA DUE CARRARE
AZZURRA DUE CARRARE
2 - 1
logo AZZURRA DUE CARRARE
MONSELICE
description
Domenica 11/12/2022 14:30 description
CAVARZERE
logo CAVARZERE
CAVARZERE
3 - 1
logo CAVARZERE
LIMENA
description
Domenica 11/12/2022 14:30 description
PORTO VIRO
logo PORTO VIRO
PORTO VIRO
3 - 3
logo PORTO VIRO
ABANO CALCIO
description
Domenica 11/12/2022 14:30 description
VILLATORA
logo SAONARA VILLATORA
SAONARA VILLATORA
2 - 1
logo SAONARA VILLATORA
SCARDOVARI
description
Domenica 11/12/2022 14:30 description
BASTIA DI ROVOLON
logo EUGANEA ROVOLON CERVARESE
EUGANEA ROVOLON CERVARESE
1 - 2
logo EUGANEA ROVOLON CERVARESE
PETTORAZZA
description
Domenica 11/12/2022 14:30 description
VILLAFRANCA PADOVANA
logo VILLAFRANCHESE
VILLAFRANCHESE
1 - 2
logo VILLAFRANCHESE
LOREO
description
giornata 14 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 15/01/2023 14:30 description
SCARDOVARI
logo SCARDOVARI
SCARDOVARI
2 - 1
logo SCARDOVARI
ARRE BAGNOLI ABC
description
Domenica 15/01/2023 14:30 description
LIMENA
logo LIMENA
LIMENA
3 - 2
logo LIMENA
AZZURRA DUE CARRARE
description
Domenica 15/01/2023 14:30 description
BRESSEO
logo ABANO CALCIO
ABANO CALCIO
1 - 2
logo ABANO CALCIO
BADIA POLESINE
description
Domenica 15/01/2023 14:30 description
LOREO
logo LOREO
LOREO
0 - 4
logo LOREO
CAVARZERE
description
Domenica 15/01/2023 14:30 description
MONSELICE
logo MONSELICE
MONSELICE
0 - 0
logo MONSELICE
PORTO VIRO
description
Domenica 15/01/2023 14:30 description
BASTIA DI ROVOLON
logo EUGANEA ROVOLON CERVARESE
EUGANEA ROVOLON CERVARESE
3 - 0
logo EUGANEA ROVOLON CERVARESE
SAONARA VILLATORA
description
Domenica 15/01/2023 14:30 description
S. MARTINO DI VENEZZE
logo PETTORAZZA
PETTORAZZA
1 - 1
logo PETTORAZZA
VILLAFRANCHESE
description
giornata 15 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 22/01/2023 14:30 description
CAVARZERE
logo CAVARZERE
CAVARZERE
1 - 0
logo CAVARZERE
ABANO CALCIO
description
Domenica 22/01/2023 14:30 description
DUE CARRARE
logo AZZURRA DUE CARRARE
AZZURRA DUE CARRARE
0 - 0
logo AZZURRA DUE CARRARE
EUGANEA ROVOLON CERVARESE
description
Domenica 22/01/2023 14:30 description
BADIA POLESINE
logo BADIA POLESINE
BADIA POLESINE
2 - 2
logo BADIA POLESINE
LIMENA
description
Domenica 22/01/2023 14:30 description
BAGNOLI DI SOPRA
logo ARRE BAGNOLI ABC
ARRE BAGNOLI ABC
1 - 2
logo ARRE BAGNOLI ABC
LOREO
description
Domenica 22/01/2023 14:30 description
VILLAFRANCA PADOVANA
logo VILLAFRANCHESE
VILLAFRANCHESE
0 - 2
logo VILLAFRANCHESE
MONSELICE
description
Domenica 22/01/2023 14:30 description
VILLATORA
logo SAONARA VILLATORA
SAONARA VILLATORA
1 - 1
logo SAONARA VILLATORA
PETTORAZZA
description
Domenica 22/01/2023 14:30 description
PORTO VIRO
logo PORTO VIRO
PORTO VIRO
2 - 1
logo PORTO VIRO
SCARDOVARI
description
giornata 16 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 29/01/2023 14:30 description
MONSELICE
logo MONSELICE
MONSELICE
2 - 1
logo MONSELICE
ARRE BAGNOLI ABC
description
Domenica 29/01/2023 14:30 description
LOREO
logo LOREO
LOREO
1 - 0
logo LOREO
BADIA POLESINE
description
Domenica 29/01/2023 14:30 description
SCARDOVARI
logo SCARDOVARI
SCARDOVARI
1 - 2
logo SCARDOVARI
CAVARZERE
description
Domenica 29/01/2023 14:30 description
S. MARTINO DI VENEZZE
logo PETTORAZZA
PETTORAZZA
0 - 2
logo PETTORAZZA
PORTO VIRO
description
Domenica 29/01/2023 14:30 description
DUE CARRARE
logo AZZURRA DUE CARRARE
AZZURRA DUE CARRARE
0 - 2
logo AZZURRA DUE CARRARE
SAONARA VILLATORA
description
Domenica 29/01/2023 14:30 description
BRESSEO
logo ABANO CALCIO
ABANO CALCIO
0 - 1
logo ABANO CALCIO
LIMENA
description
Domenica 29/01/2023 14:30 description
BASTIA DI ROVOLON
logo EUGANEA ROVOLON CERVARESE
EUGANEA ROVOLON CERVARESE
1 - 2
logo EUGANEA ROVOLON CERVARESE
VILLAFRANCHESE
description
giornata 17 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 05/02/2023 14:30 description
PORTO VIRO
logo PORTO VIRO
PORTO VIRO
2 - 1
logo PORTO VIRO
AZZURRA DUE CARRARE
description
Domenica 05/02/2023 14:30 description
VILLAFRANCA PADOVANA
logo VILLAFRANCHESE
VILLAFRANCHESE
1 - 1
logo VILLAFRANCHESE
SAONARA VILLATORA
description
Domenica 05/02/2023 14:30 description
BAGNOLI DI SOPRA
logo ARRE BAGNOLI ABC
ARRE BAGNOLI ABC
1 - 1
logo ARRE BAGNOLI ABC
EUGANEA ROVOLON CERVARESE
description
Domenica 05/02/2023 14:30 description
LIMENA
logo LIMENA
LIMENA
2 - 2
logo LIMENA
LOREO
description
Domenica 05/02/2023 14:30 description
BADIA POLESINE
logo BADIA POLESINE
BADIA POLESINE
1 - 0
logo BADIA POLESINE
MONSELICE
description
Domenica 05/02/2023 14:30 description
CAVARZERE
logo CAVARZERE
CAVARZERE
3 - 0
logo CAVARZERE
PETTORAZZA
description
Domenica 05/02/2023 14:30 description
BRESSEO
logo ABANO CALCIO
ABANO CALCIO
2 - 2
logo ABANO CALCIO
SCARDOVARI
description
giornata 18 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 12/02/2023 14:30 description
LOREO
logo LOREO
LOREO
0 - 1
logo LOREO
ABANO CALCIO
description
Domenica 12/02/2023 14:30 description
S. MARTINO DI VENEZZE
logo PETTORAZZA
PETTORAZZA
1 - 0
logo PETTORAZZA
ARRE BAGNOLI ABC
description
Domenica 12/02/2023 14:30 description
SCARDOVARI
logo SCARDOVARI
SCARDOVARI
3 - 0
logo SCARDOVARI
BADIA POLESINE
description
Domenica 12/02/2023 14:30 description
MONSELICE
logo MONSELICE
MONSELICE
0 - 3
logo MONSELICE
CAVARZERE
description
Domenica 12/02/2023 14:30 description
BASTIA DI ROVOLON
logo EUGANEA ROVOLON CERVARESE
EUGANEA ROVOLON CERVARESE
1 - 2
logo EUGANEA ROVOLON CERVARESE
PORTO VIRO
description
Domenica 12/02/2023 14:30 description
VILLATORA
logo SAONARA VILLATORA
SAONARA VILLATORA
4 - 4
logo SAONARA VILLATORA
LIMENA
description
Domenica 12/02/2023 14:30 description
DUE CARRARE
logo AZZURRA DUE CARRARE
AZZURRA DUE CARRARE
2 - 1
logo AZZURRA DUE CARRARE
VILLAFRANCHESE
description
giornata 19 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 19/02/2023 14:30 description
CAVARZERE
logo CAVARZERE
CAVARZERE
1 - 4
logo CAVARZERE
AZZURRA DUE CARRARE
description
Domenica 19/02/2023 14:30 description
BAGNOLI DI SOPRA
logo ARRE BAGNOLI ABC
ARRE BAGNOLI ABC
0 - 0
logo ARRE BAGNOLI ABC
SAONARA VILLATORA
description
Domenica 19/02/2023 14:30 description
BADIA POLESINE
logo BADIA POLESINE
BADIA POLESINE
0 - 2
logo BADIA POLESINE
EUGANEA ROVOLON CERVARESE
description
Domenica 19/02/2023 14:30 description
LOREO
logo LOREO
LOREO
0 - 1
logo LOREO
MONSELICE
description
Domenica 19/02/2023 14:30 description
BRESSEO
logo ABANO CALCIO
ABANO CALCIO
1 - 2
logo ABANO CALCIO
PETTORAZZA
description
Domenica 19/02/2023 14:30 description
LIMENA
logo LIMENA
LIMENA
0 - 1
logo LIMENA
SCARDOVARI
description
Domenica 19/02/2023 14:30 description
PORTO VIRO
logo PORTO VIRO
PORTO VIRO
2 - 1
logo PORTO VIRO
VILLAFRANCHESE
description
giornata 20 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 26/02/2023 14:30 description
MONSELICE
logo MONSELICE
MONSELICE
-
logo MONSELICE
ABANO CALCIO
description
Domenica 26/02/2023 14:30 description
DUE CARRARE
logo AZZURRA DUE CARRARE
AZZURRA DUE CARRARE
-
logo AZZURRA DUE CARRARE
ARRE BAGNOLI ABC
description
Domenica 26/02/2023 14:30 description
S. MARTINO DI VENEZZE
logo PETTORAZZA
PETTORAZZA
-
logo PETTORAZZA
BADIA POLESINE
description
Domenica 26/02/2023 14:30 description
BASTIA DI ROVOLON
logo EUGANEA ROVOLON CERVARESE
EUGANEA ROVOLON CERVARESE
-
logo EUGANEA ROVOLON CERVARESE
CAVARZERE
description
Domenica 26/02/2023 14:30 description
VILLATORA
logo SAONARA VILLATORA
SAONARA VILLATORA
-
logo SAONARA VILLATORA
PORTO VIRO
description
Domenica 26/02/2023 14:30 description
VILLAFRANCA PADOVANA
logo VILLAFRANCHESE
VILLAFRANCHESE
-
logo VILLAFRANCHESE
LIMENA
description
Domenica 26/02/2023 14:30 description
SCARDOVARI
logo SCARDOVARI
SCARDOVARI
-
logo SCARDOVARI
LOREO
description
giornata 21 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 05/03/2023 14:30 description
BRESSEO
logo ABANO CALCIO
ABANO CALCIO
-
logo ABANO CALCIO
AZZURRA DUE CARRARE
description
Domenica 05/03/2023 14:30 description
BAGNOLI DI SOPRA
logo ARRE BAGNOLI ABC
ARRE BAGNOLI ABC
-
logo ARRE BAGNOLI ABC
PORTO VIRO
description
Domenica 05/03/2023 14:30 description
BADIA POLESINE
logo BADIA POLESINE
BADIA POLESINE
-
logo BADIA POLESINE
SAONARA VILLATORA
description
Domenica 05/03/2023 14:30 description
LOREO
logo LOREO
LOREO
-
logo LOREO
EUGANEA ROVOLON CERVARESE
description
Domenica 05/03/2023 14:30 description
LIMENA
logo LIMENA
LIMENA
-
logo LIMENA
MONSELICE
description
Domenica 05/03/2023 14:30 description
SCARDOVARI
logo SCARDOVARI
SCARDOVARI
-
logo SCARDOVARI
PETTORAZZA
description
Domenica 05/03/2023 14:30 description
CAVARZERE
logo CAVARZERE
CAVARZERE
-
logo CAVARZERE
VILLAFRANCHESE
description
giornata 22 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 12/03/2023 14:30 description
BASTIA DI ROVOLON
logo EUGANEA ROVOLON CERVARESE
EUGANEA ROVOLON CERVARESE
-
logo EUGANEA ROVOLON CERVARESE
ABANO CALCIO
description
Domenica 12/03/2023 14:30 description
VILLAFRANCA PADOVANA
logo VILLAFRANCHESE
VILLAFRANCHESE
-
logo VILLAFRANCHESE
ARRE BAGNOLI ABC
description
Domenica 12/03/2023 14:30 description
DUE CARRARE
logo AZZURRA DUE CARRARE
AZZURRA DUE CARRARE
-
logo AZZURRA DUE CARRARE
BADIA POLESINE
description
Domenica 12/03/2023 14:30 description
VILLATORA
logo SAONARA VILLATORA
SAONARA VILLATORA
-
logo SAONARA VILLATORA
CAVARZERE
description
Domenica 12/03/2023 14:30 description
PORTO VIRO
logo PORTO VIRO
PORTO VIRO
-
logo PORTO VIRO
LIMENA
description
Domenica 12/03/2023 14:30 description
S. MARTINO DI VENEZZE
logo PETTORAZZA
PETTORAZZA
-
logo PETTORAZZA
LOREO
description
Domenica 12/03/2023 14:30 description
MONSELICE
logo MONSELICE
MONSELICE
-
logo MONSELICE
SCARDOVARI
description
giornata 23 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 19/03/2023 14:30 description
CAVARZERE
logo CAVARZERE
CAVARZERE
-
logo CAVARZERE
ARRE BAGNOLI ABC
description
Domenica 19/03/2023 14:30 description
SCARDOVARI
logo SCARDOVARI
SCARDOVARI
-
logo SCARDOVARI
AZZURRA DUE CARRARE
description
Domenica 19/03/2023 14:30 description
BADIA POLESINE
logo BADIA POLESINE
BADIA POLESINE
-
logo BADIA POLESINE
PORTO VIRO
description
Domenica 19/03/2023 14:30 description
LOREO
logo LOREO
LOREO
-
logo LOREO
SAONARA VILLATORA
description
Domenica 19/03/2023 14:30 description
MONSELICE
logo MONSELICE
MONSELICE
-
logo MONSELICE
EUGANEA ROVOLON CERVARESE
description
Domenica 19/03/2023 14:30 description
LIMENA
logo LIMENA
LIMENA
-
logo LIMENA
PETTORAZZA
description
Domenica 19/03/2023 14:30 description
BRESSEO
logo ABANO CALCIO
ABANO CALCIO
-
logo ABANO CALCIO
VILLAFRANCHESE
description
giornata 24 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 26/03/2023 14:30 description
VILLATORA
logo SAONARA VILLATORA
SAONARA VILLATORA
-
logo SAONARA VILLATORA
ABANO CALCIO
description
Domenica 26/03/2023 14:30 description
VILLAFRANCA PADOVANA
logo VILLAFRANCHESE
VILLAFRANCHESE
-
logo VILLAFRANCHESE
BADIA POLESINE
description
Domenica 26/03/2023 14:30 description
PORTO VIRO
logo PORTO VIRO
PORTO VIRO
-
logo PORTO VIRO
CAVARZERE
description
Domenica 26/03/2023 14:30 description
BAGNOLI DI SOPRA
logo ARRE BAGNOLI ABC
ARRE BAGNOLI ABC
-
logo ARRE BAGNOLI ABC
LIMENA
description
Domenica 26/03/2023 14:30 description
DUE CARRARE
logo AZZURRA DUE CARRARE
AZZURRA DUE CARRARE
-
logo AZZURRA DUE CARRARE
LOREO
description
Domenica 26/03/2023 14:30 description
S. MARTINO DI VENEZZE
logo PETTORAZZA
PETTORAZZA
-
logo PETTORAZZA
MONSELICE
description
Domenica 26/03/2023 14:30 description
BASTIA DI ROVOLON
logo EUGANEA ROVOLON CERVARESE
EUGANEA ROVOLON CERVARESE
-
logo EUGANEA ROVOLON CERVARESE
SCARDOVARI
description
giornata 25 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 02/04/2023 15:30 description
BRESSEO
logo ABANO CALCIO
ABANO CALCIO
-
logo ABANO CALCIO
ARRE BAGNOLI ABC
description
Domenica 02/04/2023 15:30 description
S. MARTINO DI VENEZZE
logo PETTORAZZA
PETTORAZZA
-
logo PETTORAZZA
AZZURRA DUE CARRARE
description
Domenica 02/04/2023 15:30 description
BADIA POLESINE
logo BADIA POLESINE
BADIA POLESINE
-
logo BADIA POLESINE
CAVARZERE
description
Domenica 02/04/2023 15:30 description
LOREO
logo LOREO
LOREO
-
logo LOREO
PORTO VIRO
description
Domenica 02/04/2023 15:30 description
MONSELICE
logo MONSELICE
MONSELICE
-
logo MONSELICE
SAONARA VILLATORA
description
Domenica 02/04/2023 15:30 description
LIMENA
logo LIMENA
LIMENA
-
logo LIMENA
EUGANEA ROVOLON CERVARESE
description
Domenica 02/04/2023 15:30 description
SCARDOVARI
logo SCARDOVARI
SCARDOVARI
-
logo SCARDOVARI
VILLAFRANCHESE
description
giornata 26 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 16/04/2023 15:30 description
BADIA POLESINE
logo BADIA POLESINE
BADIA POLESINE
-
logo BADIA POLESINE
ARRE BAGNOLI ABC
description
Domenica 16/04/2023 15:30 description
MONSELICE
logo MONSELICE
MONSELICE
-
logo MONSELICE
AZZURRA DUE CARRARE
description
Domenica 16/04/2023 15:30 description
LIMENA
logo LIMENA
LIMENA
-
logo LIMENA
CAVARZERE
description
Domenica 16/04/2023 15:30 description
BRESSEO
logo ABANO CALCIO
ABANO CALCIO
-
logo ABANO CALCIO
PORTO VIRO
description
Domenica 16/04/2023 15:30 description
SCARDOVARI
logo SCARDOVARI
SCARDOVARI
-
logo SCARDOVARI
SAONARA VILLATORA
description
Domenica 16/04/2023 15:30 description
S. MARTINO DI VENEZZE
logo PETTORAZZA
PETTORAZZA
-
logo PETTORAZZA
EUGANEA ROVOLON CERVARESE
description
Domenica 16/04/2023 15:30 description
LOREO
logo LOREO
LOREO
-
logo LOREO
VILLAFRANCHESE
description

Realizzazione siti web www.sitoper.it
cookie