31 Gennaio 2023
i campionati

PROMOZIONE - GIRONE C

giornata 1 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 19/09/2021 15:30 description
BAGNOLI DI SOPRA
ABC ARRE BAGNOLI CALCIO
1 - 1
BADIA POLESINE
description
Domenica 19/09/2021 15:30 description
DUE CARRARE
AZZURRA DUE CARRARE
2 - 0
NUOVO MONSELICE CALCIO
description
Domenica 19/09/2021 15:30 description
PORTO VIRO
PORTO VIRO
1 - 1
AURORA LEGNARO
description
Domenica 19/09/2021 15:30 description
VILLATORA
SAONARA VILLATORA
0 - 0
CASALSERUGO MASERA'
description
Domenica 19/09/2021 15:30 description
LIMENA
LIMENA
4 - 4
ARMISTIZIO ESEDRA DON BOSCO
description
Domenica 19/09/2021 15:30 description
VIGONZA
VIGONTINA
0 - 3
PIOVESE
description
Domenica 19/09/2021 15:30 description
VILLAFRANCA PADOVANA
VILLAFRANCHESE
0 - 0
LOREO
description
giornata 2 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 26/09/2021 15:30 description
PADOVA
ARMISTIZIO ESEDRA DON BOSCO
0 - 1
SAONARA VILLATORA
description
Domenica 26/09/2021 15:30 description
LEGNARO
AURORA LEGNARO
2 - 2
LIMENA
description
Domenica 26/09/2021 15:30 description
BADIA POLESINE
BADIA POLESINE
1 - 1
AZZURRA DUE CARRARE
description
Domenica 26/09/2021 15:30 description
CASALSERUGO
CASALSERUGO MASERA'
1 - 0
VILLAFRANCHESE
description
Domenica 26/09/2021 15:30 description
LOREO
LOREO
0 - 0
ABC ARRE BAGNOLI CALCIO
description
Domenica 26/09/2021 15:30 description
MONSELICE
NUOVO MONSELICE CALCIO
1 - 1
VIGONTINA
description
Domenica 26/09/2021 15:30 description
PIOVE DI SACCO
PIOVESE
3 - 2
PORTO VIRO
description
giornata 3 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 03/10/2021 15:30 description
BAGNOLI DI SOPRA
ABC ARRE BAGNOLI CALCIO
6 - 2
AZZURRA DUE CARRARE
description
Domenica 03/10/2021 15:30 description
PORTO VIRO
PORTO VIRO
2 - 1
ARMISTIZIO ESEDRA DON BOSCO
description
Domenica 03/10/2021 15:30 description
VILLATORA
SAONARA VILLATORA
3 - 2
LOREO
description
Domenica 03/10/2021 15:30 description
LIMENA
LIMENA
1 - 1
CASALSERUGO MASERA'
description
Domenica 03/10/2021 15:30 description
MONSELICE
NUOVO MONSELICE CALCIO
2 - 1
PIOVESE
description
Domenica 03/10/2021 15:30 description
VIGONZA
VIGONTINA
3 - 3
AURORA LEGNARO
description
Domenica 03/10/2021 15:30 description
VILLAFRANCA PADOVANA
VILLAFRANCHESE
2 - 0
BADIA POLESINE
description
giornata 4 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 10/10/2021 15:30 description
PADOVA
ARMISTIZIO ESEDRA DON BOSCO
2 - 3
PIOVESE
description
Domenica 10/10/2021 15:30 description
BAGNOLI DI SOPRA
ABC ARRE BAGNOLI CALCIO
1 - 1
VILLAFRANCHESE
description
Domenica 10/10/2021 15:30 description
LEGNARO
AURORA LEGNARO
0 - 5
NUOVO MONSELICE CALCIO
description
Domenica 10/10/2021 15:30 description
DUE CARRARE
AZZURRA DUE CARRARE
1 - 0
SAONARA VILLATORA
description
Domenica 10/10/2021 15:30 description
BADIA POLESINE
BADIA POLESINE
0 - 2
LIMENA
description
Domenica 10/10/2021 15:30 description
CASALSERUGO
CASALSERUGO MASERA'
0 - 0
VIGONTINA
description
Domenica 10/10/2021 15:30 description
LOREO
LOREO
1 - 1
PORTO VIRO
description
giornata 5 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 17/10/2021 15:30 description
PORTO VIRO
PORTO VIRO
0 - 0
CASALSERUGO MASERA'
description
Domenica 17/10/2021 15:30 description
VILLATORA
SAONARA VILLATORA
2 - 1
BADIA POLESINE
description
Domenica 17/10/2021 15:30 description
LIMENA
LIMENA
1 - 0
LOREO
description
Domenica 17/10/2021 15:30 description
MONSELICE
NUOVO MONSELICE CALCIO
2 - 2
ABC ARRE BAGNOLI CALCIO
description
Domenica 17/10/2021 15:30 description
PIOVE DI SACCO
PIOVESE
1 - 0
AURORA LEGNARO
description
Domenica 17/10/2021 15:30 description
VIGONZA
VIGONTINA
1 - 0
ARMISTIZIO ESEDRA DON BOSCO
description
Domenica 17/10/2021 15:30 description
VILLAFRANCA PADOVANA
VILLAFRANCHESE
1 - 0
AZZURRA DUE CARRARE
description
giornata 6 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 24/10/2021 15:30 description
PADOVA
ARMISTIZIO ESEDRA DON BOSCO
0 - 3
NUOVO MONSELICE CALCIO
description
Domenica 24/10/2021 15:30 description
BAGNOLI DI SOPRA
ABC ARRE BAGNOLI CALCIO
1 - 3
LIMENA
description
Domenica 24/10/2021 15:30 description
DUE CARRARE
AZZURRA DUE CARRARE
1 - 0
PORTO VIRO
description
Domenica 24/10/2021 15:30 description
BADIA POLESINE
BADIA POLESINE
2 - 0
VIGONTINA
description
Domenica 24/10/2021 15:30 description
CASALSERUGO
CASALSERUGO MASERA'
1 - 0
AURORA LEGNARO
description
Domenica 24/10/2021 15:30 description
LOREO
LOREO
1 - 3
PIOVESE
description
Domenica 24/10/2021 15:30 description
VILLAFRANCA PADOVANA
VILLAFRANCHESE
1 - 0
SAONARA VILLATORA
description
giornata 7 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 07/11/2021 14:30 description
LEGNARO
AURORA LEGNARO
0 - 1
ARMISTIZIO ESEDRA DON BOSCO
description
Domenica 07/11/2021 14:30 description
PORTO VIRO
PORTO VIRO
1 - 2
BADIA POLESINE
description
Domenica 07/11/2021 14:30 description
VILLATORA
SAONARA VILLATORA
4 - 2
ABC ARRE BAGNOLI CALCIO
description
Domenica 07/11/2021 14:30 description
LIMENA
LIMENA
1 - 0
AZZURRA DUE CARRARE
description
Domenica 07/11/2021 14:30 description
MONSELICE
NUOVO MONSELICE CALCIO
1 - 2
VILLAFRANCHESE
description
Domenica 07/11/2021 14:30 description
PIOVE DI SACCO
PIOVESE
1 - 0
CASALSERUGO MASERA'
description
Domenica 07/11/2021 14:30 description
VIGONZA
VIGONTINA
3 - 0
LOREO
description
giornata 8 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 14/11/2021 14:30 description
BAGNOLI DI SOPRA
ABC ARRE BAGNOLI CALCIO
2 - 2
VIGONTINA
description
Domenica 14/11/2021 14:30 description
DUE CARRARE
AZZURRA DUE CARRARE
1 - 1
PIOVESE
description
Domenica 14/11/2021 14:30 description
BADIA POLESINE
BADIA POLESINE
1 - 0
AURORA LEGNARO
description
Domenica 14/11/2021 14:30 description
CASALSERUGO
CASALSERUGO MASERA'
0 - 1
NUOVO MONSELICE CALCIO
description
Domenica 14/11/2021 14:30 description
VILLATORA
SAONARA VILLATORA
2 - 0
LIMENA
description
Domenica 14/11/2021 14:30 description
LOREO
LOREO
0 - 2
ARMISTIZIO ESEDRA DON BOSCO
description
Domenica 14/11/2021 14:30 description
VILLAFRANCA PADOVANA
VILLAFRANCHESE
5 - 2
PORTO VIRO
description
giornata 9 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 21/11/2021 14:30 description
PADOVA
ARMISTIZIO ESEDRA DON BOSCO
0 - 0
CASALSERUGO MASERA'
description
Domenica 21/11/2021 14:30 description
LEGNARO
AURORA LEGNARO
0 - 1
LOREO
description
Domenica 21/11/2021 14:30 description
PORTO VIRO
PORTO VIRO
0 - 1
ABC ARRE BAGNOLI CALCIO
description
Domenica 21/11/2021 14:30 description
LIMENA
LIMENA
2 - 1
VILLAFRANCHESE
description
Domenica 21/11/2021 14:30 description
MONSELICE
NUOVO MONSELICE CALCIO
4 - 0
SAONARA VILLATORA
description
Domenica 21/11/2021 14:30 description
PIOVE DI SACCO
PIOVESE
1 - 1
BADIA POLESINE
description
Domenica 21/11/2021 14:30 description
VIGONZA
VIGONTINA
0 - 3
AZZURRA DUE CARRARE
description
giornata 10 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 28/11/2021 14:30 description
BAGNOLI DI SOPRA
ABC ARRE BAGNOLI CALCIO
2 - 1
AURORA LEGNARO
description
Domenica 28/11/2021 14:30 description
DUE CARRARE
AZZURRA DUE CARRARE
3 - 0
ARMISTIZIO ESEDRA DON BOSCO
description
Domenica 28/11/2021 14:30 description
BADIA POLESINE
BADIA POLESINE
3 - 2
CASALSERUGO MASERA'
description
Domenica 28/11/2021 14:30 description
VILLATORA
SAONARA VILLATORA
2 - 2
VIGONTINA
description
Domenica 28/11/2021 14:30 description
LIMENA
LIMENA
2 - 2
PORTO VIRO
description
Domenica 28/11/2021 14:30 description
LOREO
LOREO
1 - 1
NUOVO MONSELICE CALCIO
description
Domenica 28/11/2021 14:30 description
VILLAFRANCA PADOVANA
VILLAFRANCHESE
1 - 1
PIOVESE
description
giornata 11 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 05/12/2021 14:30 description
PADOVA
ARMISTIZIO ESEDRA DON BOSCO
1 - 1
BADIA POLESINE
description
Domenica 05/12/2021 14:30 description
DUE CARRARE
AZZURRA DUE CARRARE
2 - 2
AURORA LEGNARO
description
Domenica 05/12/2021 14:30 description
CASALSERUGO
CASALSERUGO MASERA'
4 - 1
LOREO
description
Domenica 05/12/2021 14:30 description
PORTO VIRO
PORTO VIRO
1 - 0
SAONARA VILLATORA
description
Domenica 05/12/2021 14:30 description
MONSELICE
NUOVO MONSELICE CALCIO
2 - 2
LIMENA
description
Domenica 05/12/2021 14:30 description
PIOVE DI SACCO
PIOVESE
0 - 0
ABC ARRE BAGNOLI CALCIO
description
Domenica 05/12/2021 14:30 description
VIGONZA
VIGONTINA
2 - 2
VILLAFRANCHESE
description
giornata 12 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 12/12/2021 14:30 description
BAGNOLI DI SOPRA
ABC ARRE BAGNOLI CALCIO
2 - 1
CASALSERUGO MASERA'
description
Domenica 12/12/2021 14:30 description
DUE CARRARE
AZZURRA DUE CARRARE
2 - 0
LOREO
description
Domenica 12/12/2021 14:30 description
BADIA POLESINE
BADIA POLESINE
0 - 1
NUOVO MONSELICE CALCIO
description
Domenica 12/12/2021 14:30 description
PORTO VIRO
PORTO VIRO
0 - 5
VIGONTINA
description
Domenica 12/12/2021 14:30 description
VILLATORA
SAONARA VILLATORA
1 - 1
AURORA LEGNARO
description
Domenica 12/12/2021 14:30 description
LIMENA
LIMENA
1 - 1
PIOVESE
description
Domenica 12/12/2021 14:30 description
VILLAFRANCA PADOVANA
VILLAFRANCHESE
4 - 1
ARMISTIZIO ESEDRA DON BOSCO
description
giornata 13 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 19/12/2021 14:30 description
PADOVA
ARMISTIZIO ESEDRA DON BOSCO
0 - 3
ABC ARRE BAGNOLI CALCIO
description
Domenica 19/12/2021 14:30 description
LEGNARO
AURORA LEGNARO
0 - 2
VILLAFRANCHESE
description
Domenica 19/12/2021 14:30 description
CASALSERUGO
CASALSERUGO MASERA'
0 - 2
AZZURRA DUE CARRARE
description
Domenica 19/12/2021 14:30 description
LOREO
LOREO
1 - 2
BADIA POLESINE
description
Domenica 19/12/2021 14:30 description
MONSELICE
NUOVO MONSELICE CALCIO
4 - 0
PORTO VIRO
description
Domenica 19/12/2021 14:30 description
PIOVE DI SACCO
PIOVESE
1 - 0
SAONARA VILLATORA
description
Domenica 19/12/2021 14:30 description
VIGONZA
VIGONTINA
1 - 0
LIMENA
description
giornata 14 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 15/05/2022 16:30 description
BADIA POLESINE
BADIA POLESINE
-
ABC ARRE BAGNOLI CALCIO
description
Domenica 15/05/2022 16:30 description
MONSELICE
NUOVO MONSELICE CALCIO
-
AZZURRA DUE CARRARE
description
Domenica 15/05/2022 16:30 description
LEGNARO
AURORA LEGNARO
-
PORTO VIRO
description
Domenica 15/05/2022 16:30 description
CASALSERUGO
CASALSERUGO MASERA'
-
SAONARA VILLATORA
description
Domenica 15/05/2022 16:30 description
PADOVA
ARMISTIZIO ESEDRA DON BOSCO
-
LIMENA
description
Domenica 15/05/2022 16:30 description
PIOVE DI SACCO
PIOVESE
-
VIGONTINA
description
Domenica 15/05/2022 16:30 description
LOREO
LOREO
-
VILLAFRANCHESE
description
giornata 15 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 13/02/2022 14:30 description
VILLATORA
SAONARA VILLATORA
4 - 0
ARMISTIZIO ESEDRA DON BOSCO
description
Domenica 13/02/2022 14:30 description
LIMENA
LIMENA
1 - 1
AURORA LEGNARO
description
Domenica 13/02/2022 14:30 description
DUE CARRARE
AZZURRA DUE CARRARE
0 - 0
BADIA POLESINE
description
Domenica 13/02/2022 14:30 description
VILLAFRANCA PADOVANA
VILLAFRANCHESE
3 - 0
CASALSERUGO MASERA'
description
Domenica 13/02/2022 14:30 description
BAGNOLI DI SOPRA
ABC ARRE BAGNOLI CALCIO
1 - 1
LOREO
description
Domenica 13/02/2022 14:30 description
VIGONZA
VIGONTINA
0 - 4
NUOVO MONSELICE CALCIO
description
Domenica 13/02/2022 14:30 description
PORTO VIRO
PORTO VIRO
0 - 1
PIOVESE
description
giornata 16 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 20/02/2022 14:30 description
DUE CARRARE
AZZURRA DUE CARRARE
1 - 3
ABC ARRE BAGNOLI CALCIO
description
Domenica 20/02/2022 14:30 description
PADOVA
ARMISTIZIO ESEDRA DON BOSCO
1 - 3
PORTO VIRO
description
Domenica 20/02/2022 14:30 description
LOREO
LOREO
1 - 1
SAONARA VILLATORA
description
Domenica 20/02/2022 14:30 description
CASALSERUGO
CASALSERUGO MASERA'
1 - 4
LIMENA
description
Domenica 20/02/2022 14:30 description
PIOVE DI SACCO
PIOVESE
3 - 0
NUOVO MONSELICE CALCIO
description
Domenica 20/02/2022 14:30 description
LEGNARO
AURORA LEGNARO
3 - 3
VIGONTINA
description
Domenica 20/02/2022 14:30 description
BADIA POLESINE
BADIA POLESINE
2 - 2
VILLAFRANCHESE
description
giornata 17 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 27/02/2022 14:30 description
PIOVE DI SACCO
PIOVESE
2 - 1
ARMISTIZIO ESEDRA DON BOSCO
description
Domenica 27/02/2022 14:30 description
VILLAFRANCA PADOVANA
VILLAFRANCHESE
0 - 1
ABC ARRE BAGNOLI CALCIO
description
Domenica 27/02/2022 14:30 description
MONSELICE
NUOVO MONSELICE CALCIO
2 - 0
AURORA LEGNARO
description
Domenica 27/02/2022 14:30 description
VILLATORA
SAONARA VILLATORA
0 - 0
AZZURRA DUE CARRARE
description
Domenica 27/02/2022 14:30 description
LIMENA
LIMENA
6 - 0
BADIA POLESINE
description
Domenica 27/02/2022 14:30 description
VIGONZA
VIGONTINA
0 - 1
CASALSERUGO MASERA'
description
Domenica 27/02/2022 14:30 description
PORTO VIRO
PORTO VIRO
2 - 2
LOREO
description
giornata 18 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 06/03/2022 14:30 description
CASALSERUGO
CASALSERUGO MASERA'
1 - 2
PORTO VIRO
description
Domenica 06/03/2022 14:30 description
BADIA POLESINE
BADIA POLESINE
3 - 2
SAONARA VILLATORA
description
Domenica 06/03/2022 14:30 description
LOREO
LOREO
2 - 0
LIMENA
description
Domenica 06/03/2022 14:30 description
BAGNOLI DI SOPRA
ABC ARRE BAGNOLI CALCIO
0 - 1
NUOVO MONSELICE CALCIO
description
Domenica 06/03/2022 14:30 description
LEGNARO
AURORA LEGNARO
2 - 3
PIOVESE
description
Domenica 06/03/2022 14:30 description
PADOVA
ARMISTIZIO ESEDRA DON BOSCO
4 - 1
VIGONTINA
description
Domenica 06/03/2022 14:30 description
DUE CARRARE
AZZURRA DUE CARRARE
0 - 0
VILLAFRANCHESE
description
giornata 19 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 13/03/2022 14:30 description
MONSELICE
NUOVO MONSELICE CALCIO
1 - 1
ARMISTIZIO ESEDRA DON BOSCO
description
Domenica 13/03/2022 14:30 description
BAGNOLI DI SOPRA
LIMENA
1 - 3
ABC ARRE BAGNOLI CALCIO
description
Domenica 13/03/2022 14:30 description
PORTO VIRO
PORTO VIRO
1 - 0
AZZURRA DUE CARRARE
description
Domenica 13/03/2022 14:30 description
VIGONZA
VIGONTINA
2 - 1
BADIA POLESINE
description
Domenica 13/03/2022 14:30 description
LEGNARO
AURORA LEGNARO
2 - 0
CASALSERUGO MASERA'
description
Domenica 13/03/2022 14:30 description
PIOVE DI SACCO
PIOVESE
2 - 1
LOREO
description
Domenica 13/03/2022 14:30 description
VILLATORA
SAONARA VILLATORA
3 - 2
VILLAFRANCHESE
description
giornata 20 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 20/03/2022 14:30 description
PADOVA
ARMISTIZIO ESEDRA DON BOSCO
0 - 3
AURORA LEGNARO
description
Domenica 20/03/2022 14:30 description
BADIA POLESINE
BADIA POLESINE
1 - 1
PORTO VIRO
description
Domenica 20/03/2022 14:30 description
BAGNOLI DI SOPRA
ABC ARRE BAGNOLI CALCIO
1 - 2
SAONARA VILLATORA
description
Domenica 20/03/2022 14:30 description
DUE CARRARE
AZZURRA DUE CARRARE
2 - 0
LIMENA
description
Domenica 20/03/2022 14:30 description
VILLAFRANCA PADOVANA
VILLAFRANCHESE
0 - 1
NUOVO MONSELICE CALCIO
description
Domenica 20/03/2022 14:30 description
CASALSERUGO
CASALSERUGO MASERA'
0 - 1
PIOVESE
description
Domenica 20/03/2022 14:30 description
LOREO
LOREO
0 - 0
VIGONTINA
description
giornata 21 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 27/03/2022 15:30 description
VIGONZA
VIGONTINA
4 - 1
ABC ARRE BAGNOLI CALCIO
description
Domenica 27/03/2022 15:30 description
PIOVE DI SACCO
PIOVESE
3 - 0
AZZURRA DUE CARRARE
description
Domenica 27/03/2022 15:30 description
LEGNARO
AURORA LEGNARO
2 - 3
BADIA POLESINE
description
Domenica 27/03/2022 15:30 description
MONSELICE
NUOVO MONSELICE CALCIO
5 - 0
CASALSERUGO MASERA'
description
Domenica 27/03/2022 15:30 description
LIMENA
LIMENA
2 - 1
SAONARA VILLATORA
description
Domenica 27/03/2022 15:30 description
PADOVA
ARMISTIZIO ESEDRA DON BOSCO
1 - 0
LOREO
description
Domenica 27/03/2022 15:30 description
PORTO VIRO
PORTO VIRO
4 - 2
VILLAFRANCHESE
description
giornata 22 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 03/04/2022 15:30 description
CASALSERUGO
CASALSERUGO MASERA'
1 - 2
ARMISTIZIO ESEDRA DON BOSCO
description
Domenica 03/04/2022 15:30 description
LOREO
LOREO
2 - 1
AURORA LEGNARO
description
Domenica 03/04/2022 15:30 description
BAGNOLI DI SOPRA
ABC ARRE BAGNOLI CALCIO
0 - 1
PORTO VIRO
description
Domenica 03/04/2022 15:30 description
VILLAFRANCA PADOVANA
VILLAFRANCHESE
0 - 3
LIMENA
description
Domenica 03/04/2022 15:30 description
VILLATORA
SAONARA VILLATORA
0 - 4
NUOVO MONSELICE CALCIO
description
Domenica 03/04/2022 15:30 description
BADIA POLESINE
BADIA POLESINE
1 - 1
PIOVESE
description
Domenica 03/04/2022 15:30 description
DUE CARRARE
AZZURRA DUE CARRARE
0 - 0
VIGONTINA
description
giornata 23 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 10/04/2022 15:30 description
LEGNARO
AURORA LEGNARO
2 - 0
ABC ARRE BAGNOLI CALCIO
description
Domenica 10/04/2022 15:30 description
PADOVA
ARMISTIZIO ESEDRA DON BOSCO
4 - 2
AZZURRA DUE CARRARE
description
Domenica 10/04/2022 15:30 description
CASALSERUGO
CASALSERUGO MASERA'
2 - 1
BADIA POLESINE
description
Domenica 10/04/2022 15:30 description
VIGONZA
VIGONTINA
2 - 1
SAONARA VILLATORA
description
Domenica 10/04/2022 15:30 description
PORTO VIRO
PORTO VIRO
1 - 3
LIMENA
description
Domenica 10/04/2022 15:30 description
MONSELICE
NUOVO MONSELICE CALCIO
2 - 3
LOREO
description
Domenica 10/04/2022 15:30 description
PIOVE DI SACCO
PIOVESE
0 - 0
VILLAFRANCHESE
description
giornata 24 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 24/04/2022 16:30 description
BADIA POLESINE
BADIA POLESINE
3 - 2
ARMISTIZIO ESEDRA DON BOSCO
description
Domenica 24/04/2022 16:30 description
LEGNARO
AURORA LEGNARO
0 - 0
AZZURRA DUE CARRARE
description
Domenica 24/04/2022 16:30 description
LOREO
LOREO
2 - 1
CASALSERUGO MASERA'
description
Domenica 24/04/2022 16:30 description
VILLATORA
SAONARA VILLATORA
2 - 2
PORTO VIRO
description
Domenica 24/04/2022 16:30 description
LIMENA
LIMENA
2 - 0
NUOVO MONSELICE CALCIO
description
Domenica 24/04/2022 16:30 description
BAGNOLI DI SOPRA
ABC ARRE BAGNOLI CALCIO
0 - 3
PIOVESE
description
Domenica 24/04/2022 16:30 description
VILLAFRANCA PADOVANA
VILLAFRANCHESE
2 - 0
VIGONTINA
description
giornata 25 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 01/05/2022 16:30 description
CASALSERUGO
CASALSERUGO MASERA'
0 - 2
ABC ARRE BAGNOLI CALCIO
description
Domenica 01/05/2022 16:30 description
LOREO
LOREO
0 - 0
AZZURRA DUE CARRARE
description
Domenica 01/05/2022 16:30 description
MONSELICE
NUOVO MONSELICE CALCIO
2 - 0
BADIA POLESINE
description
Domenica 01/05/2022 16:30 description
VIGONZA
VIGONTINA
3 - 2
PORTO VIRO
description
Domenica 01/05/2022 16:30 description
LEGNARO
AURORA LEGNARO
1 - 2
SAONARA VILLATORA
description
Domenica 01/05/2022 16:30 description
PIOVE DI SACCO
PIOVESE
3 - 1
LIMENA
description
Domenica 01/05/2022 16:30 description
PADOVA
ARMISTIZIO ESEDRA DON BOSCO
2 - 3
VILLAFRANCHESE
description
giornata 26 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 08/05/2022 16:30 description
BAGNOLI DI SOPRA
ABC ARRE BAGNOLI CALCIO
-
ARMISTIZIO ESEDRA DON BOSCO
description
Domenica 08/05/2022 16:30 description
VILLAFRANCA PADOVANA
VILLAFRANCHESE
-
AURORA LEGNARO
description
Domenica 08/05/2022 16:30 description
DUE CARRARE
AZZURRA DUE CARRARE
-
CASALSERUGO MASERA'
description
Domenica 08/05/2022 16:30 description
BADIA POLESINE
BADIA POLESINE
-
LOREO
description
Domenica 08/05/2022 16:30 description
PORTO VIRO
PORTO VIRO
-
NUOVO MONSELICE CALCIO
description
Domenica 08/05/2022 16:30 description
VILLATORA
SAONARA VILLATORA
-
PIOVESE
description
Domenica 08/05/2022 16:30 description
LIMENA
LIMENA
-
VIGONTINA
description

Realizzazione siti web www.sitoper.it
cookie