18 Gennaio 2021
i campionati

PRIMA CATEGORIA 2020/21 - GIRONE D

giornata 1 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 13/09/2020 15:30 description
AQS Borgo Veneto
sosp.
Villa Estense
description
Domenica 13/09/2020 15:30 description
ABC Arre Bagnoli Candiana
sosp.
Pettorazza
description
Domenica 13/09/2020 15:30 description
Bassa Padovana
sosp.
La Rocca Monselice
description
Domenica 13/09/2020 15:30 description
Beverare
sosp.
Union Vis
description
Domenica 13/09/2020 15:30 description
Cavarzere
sosp.
Loreo
description
Domenica 13/09/2020 15:30 description
Colli Euganei
sosp.
Granzette
description
Domenica 13/09/2020 15:30 description
Crespino Guarda
sosp.
Solesinese
description
Domenica 13/09/2020 15:30 description
Rovigo
sosp.
ODM San Pietro
description
Domenica 13/09/2020 15:30 description
Tagliolese
sosp.
Fiessese
description
giornata 2 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 20/09/2020 15:30 description
Fiessese
1 - 0
Crespino Guarda
description
Domenica 20/09/2020 15:30 description
Granzette
3 - 2
ABC Arre Bagnoli Candiana
description
Domenica 20/09/2020 15:30 description
La Rocca Monselice
1 - 1
Tagliolese
description
Domenica 20/09/2020 15:30 description
Loreo
1 - 0
Rovigo
description
Domenica 20/09/2020 15:30 description
ODM San Pietro
4 - 0
Bassa Padovana
description
Domenica 20/09/2020 15:30 description
Pettorazza
1 - 0
Beverare
description
Domenica 20/09/2020 15:30 description
Solesinese
0 - 3
AQS Borgo Veneto
description
Domenica 20/09/2020 15:30 description
Union Vis
1 - 1
Cavarzere
description
Domenica 20/09/2020 15:30 description
Villa Estense
0 - 2
Colli Euganei
description
giornata 3 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 27/09/2020 15:30 description
AQS Borgo Veneto
0 - 1
Crespino Guarda
description
Domenica 27/09/2020 15:30 description
ABC Arre Bagnoli Candiana
1 - 0
Villa Estense
description
Domenica 27/09/2020 15:30 description
Bassa Padovana
1 - 4
Loreo
description
Domenica 27/09/2020 15:30 description
Beverare
0 - 3
Granzette
description
Domenica 27/09/2020 15:30 description
Cavarzere
1 - 2
Pettorazza
description
Domenica 27/09/2020 15:30 description
Colli Euganei
0 - 2
Solesinese
description
Domenica 27/09/2020 15:30 description
Fiessese
1 - 1
La Rocca Monselice
description
Domenica 27/09/2020 15:30 description
Rovigo
0 - 1
Union Vis
description
Domenica 27/09/2020 15:30 description
Tagliolese
4 - 1
ODM San Pietro
description
giornata 4 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 04/10/2020 15:30 description
AQS Borgo Veneto
sosp.
Fiessese
description
Domenica 04/10/2020 15:30 description
Crespino Guarda
1 - 0
Colli Euganei
description
Domenica 04/10/2020 15:30 description
Granzette
1 - 2
Cavarzere
description
Domenica 04/10/2020 15:30 description
Loreo
2 - 1
Tagliolese
description
Domenica 04/10/2020 15:30 description
ODM San Pietro
3 - 2
La Rocca Monselice
description
Domenica 04/10/2020 15:30 description
Pettorazza
1 - 4
Rovigo
description
Domenica 04/10/2020 15:30 description
Solesinese
1 - 2
ABC Arre Bagnoli Candiana
description
Domenica 04/10/2020 15:30 description
Union Vis
5 - 0
Bassa Padovana
description
Domenica 04/10/2020 15:30 description
Villa Estense
1 - 3
Beverare
description
giornata 5 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 11/10/2020 15:30 description
ABC Arre Bagnoli Candiana
1 - 1
Crespino Guarda
description
Domenica 11/10/2020 15:30 description
Bassa Padovana
2 - 3
Pettorazza
description
Domenica 11/10/2020 15:30 description
Beverare
1 - 3
Solesinese
description
Domenica 11/10/2020 15:30 description
Cavarzere
3 - 1
Villa Estense
description
Domenica 11/10/2020 15:30 description
Colli Euganei
0 - 0
AQS Borgo Veneto
description
Domenica 11/10/2020 15:30 description
Fiessese
3 - 1
ODM San Pietro
description
Domenica 11/10/2020 15:30 description
La Rocca Monselice
0 - 2
Loreo
description
Domenica 11/10/2020 15:30 description
Rovigo
4 - 1
Granzette
description
Domenica 11/10/2020 15:30 description
Tagliolese
0 - 2
Union Vis
description
giornata 6 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 18/10/2020 15:30 description
AQS Borgo Veneto
1 - 0
ABC Arre Bagnoli Candiana
description
Domenica 18/10/2020 15:30 description
Colli Euganei
0 - 3
Fiessese
description
Domenica 18/10/2020 15:30 description
Crespino Guarda
2 - 0
Beverare
description
Domenica 18/10/2020 15:30 description
Granzette
0 - 3
Bassa Padovana
description
Domenica 18/10/2020 15:30 description
Loreo
1 - 0
ODM San Pietro
description
Domenica 18/10/2020 15:30 description
Pettorazza
4 - 0
Tagliolese
description
Domenica 18/10/2020 15:30 description
Solesinese
0 - 0
Cavarzere
description
Domenica 18/10/2020 15:30 description
Union Vis
sosp.
La Rocca Monselice
description
Domenica 18/10/2020 15:30 description
Villa Estense
1 - 3
Rovigo
description
giornata 7 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 25/10/2020 15:30 description
ABC Arre Bagnoli Candiana
4 - 0
Colli Euganei
description
Domenica 25/10/2020 15:30 description
Bassa Padovana
3 - 4
Villa Estense
description
Domenica 25/10/2020 15:30 description
Beverare
1 - 2
AQS Borgo Veneto
description
Domenica 25/10/2020 15:30 description
Cavarzere
2 - 2
Crespino Guarda
description
Domenica 25/10/2020 15:30 description
Fiessese
4 - 2
Loreo
description
Domenica 25/10/2020 15:30 description
La Rocca Monselice
sosp.
Pettorazza
description
Domenica 25/10/2020 15:30 description
ODM San Pietro
0 - 5
Union Vis
description
Domenica 25/10/2020 15:30 description
Rovigo
3 - 2
Solesinese
description
Domenica 25/10/2020 15:30 description
Tagliolese
3 - 1
Granzette
description
giornata 8 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 01/11/2020 14:30 description
AQS Borgo Veneto
-
Cavarzere
description
Domenica 01/11/2020 14:30 description
ABC Arre Bagnoli Candiana
-
Fiessese
description
Domenica 01/11/2020 14:30 description
Colli Euganei
-
Beverare
description
Domenica 01/11/2020 14:30 description
Crespino Guarda
-
Rovigo
description
Domenica 01/11/2020 14:30 description
Granzette
-
La Rocca Monselice
description
Domenica 01/11/2020 14:30 description
Pettorazza
-
ODM San Pietro
description
Domenica 01/11/2020 14:30 description
Solesinese
-
Bassa Padovana
description
Domenica 01/11/2020 14:30 description
Union Vis
-
Loreo
description
Domenica 01/11/2020 14:30 description
Villa Estense
-
Tagliolese
description
giornata 18 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 17/01/2021 14:30 description
Villa Estense
-
AQS Borgo Veneto
description
Domenica 17/01/2021 14:30 description
Pettorazza
-
ABC Arre Bagnoli Candiana
description
Domenica 17/01/2021 14:30 description
La Rocca Monselice
-
Bassa Padovana
description
Domenica 17/01/2021 14:30 description
Union Vis
-
Beverare
description
Domenica 17/01/2021 14:30 description
Loreo
-
Cavarzere
description
Domenica 17/01/2021 14:30 description
Granzette
-
Colli Euganei
description
Domenica 17/01/2021 14:30 description
Solesinese
-
Crespino Guarda
description
Domenica 17/01/2021 14:30 description
ODM San Pietro
-
Rovigo
description
Domenica 17/01/2021 14:30 description
Fiessese
-
Tagliolese
description
giornata 19 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 24/01/2021 14:30 description
Crespino Guarda
-
Fiessese
description
Domenica 24/01/2021 14:30 description
ABC Arre Bagnoli Candiana
-
Granzette
description
Domenica 24/01/2021 14:30 description
Tagliolese
-
La Rocca Monselice
description
Domenica 24/01/2021 14:30 description
Rovigo
-
Loreo
description
Domenica 24/01/2021 14:30 description
Bassa Padovana
-
ODM San Pietro
description
Domenica 24/01/2021 14:30 description
Beverare
-
Pettorazza
description
Domenica 24/01/2021 14:30 description
AQS Borgo Veneto
-
Solesinese
description
Domenica 24/01/2021 14:30 description
Cavarzere
-
Union Vis
description
Domenica 24/01/2021 14:30 description
Colli Euganei
-
Villa Estense
description
giornata 20 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 31/01/2021 14:30 description
Crespino Guarda
-
AQS Borgo Veneto
description
Domenica 31/01/2021 14:30 description
Villa Estense
-
ABC Arre Bagnoli Candiana
description
Domenica 31/01/2021 14:30 description
Loreo
-
Bassa Padovana
description
Domenica 31/01/2021 14:30 description
Granzette
-
Beverare
description
Domenica 31/01/2021 14:30 description
Pettorazza
-
Cavarzere
description
Domenica 31/01/2021 14:30 description
Solesinese
-
Colli Euganei
description
Domenica 31/01/2021 14:30 description
La Rocca Monselice
-
Fiessese
description
Domenica 31/01/2021 14:30 description
Union Vis
-
Rovigo
description
Domenica 31/01/2021 14:30 description
ODM San Pietro
-
Tagliolese
description
giornata 21 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 07/02/2021 14:30 description
Fiessese
-
AQS Borgo Veneto
description
Domenica 07/02/2021 14:30 description
Colli Euganei
-
Crespino Guarda
description
Domenica 07/02/2021 14:30 description
Cavarzere
-
Granzette
description
Domenica 07/02/2021 14:30 description
Tagliolese
-
Loreo
description
Domenica 07/02/2021 14:30 description
La Rocca Monselice
-
ODM San Pietro
description
Domenica 07/02/2021 14:30 description
Rovigo
-
Pettorazza
description
Domenica 07/02/2021 14:30 description
ABC Arre Bagnoli Candiana
-
Solesinese
description
Domenica 07/02/2021 14:30 description
Bassa Padovana
-
Union Vis
description
Domenica 07/02/2021 14:30 description
Beverare
-
Villa Estense
description
giornata 22 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 14/02/2021 14:30 description
Crespino Guarda
-
ABC Arre Bagnoli Candiana
description
Domenica 14/02/2021 14:30 description
Pettorazza
-
Bassa Padovana
description
Domenica 14/02/2021 14:30 description
Solesinese
-
Beverare
description
Domenica 14/02/2021 14:30 description
Villa Estense
-
Cavarzere
description
Domenica 14/02/2021 14:30 description
AQS Borgo Veneto
-
Colli Euganei
description
Domenica 14/02/2021 14:30 description
ODM San Pietro
-
Fiessese
description
Domenica 14/02/2021 14:30 description
Loreo
-
La Rocca Monselice
description
Domenica 14/02/2021 14:30 description
Granzette
-
Rovigo
description
Domenica 14/02/2021 14:30 description
Union Vis
-
Tagliolese
description
giornata 23 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 21/02/2021 14:30 description
ABC Arre Bagnoli Candiana
-
AQS Borgo Veneto
description
Domenica 21/02/2021 14:30 description
Fiessese
-
Colli Euganei
description
Domenica 21/02/2021 14:30 description
Beverare
-
Crespino Guarda
description
Domenica 21/02/2021 14:30 description
Bassa Padovana
-
Granzette
description
Domenica 21/02/2021 14:30 description
ODM San Pietro
-
Loreo
description
Domenica 21/02/2021 14:30 description
Tagliolese
-
Pettorazza
description
Domenica 21/02/2021 14:30 description
Cavarzere
-
Solesinese
description
Domenica 21/02/2021 14:30 description
La Rocca Monselice
-
Union Vis
description
Domenica 21/02/2021 14:30 description
Rovigo
-
Villa Estense
description
giornata 24 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 28/02/2021 14:30 description
Colli Euganei
-
ABC Arre Bagnoli Candiana
description
Domenica 28/02/2021 14:30 description
Villa Estense
-
Bassa Padovana
description
Domenica 28/02/2021 14:30 description
AQS Borgo Veneto
-
Beverare
description
Domenica 28/02/2021 14:30 description
Crespino Guarda
-
Cavarzere
description
Domenica 28/02/2021 14:30 description
Loreo
-
Fiessese
description
Domenica 28/02/2021 14:30 description
Pettorazza
-
La Rocca Monselice
description
Domenica 28/02/2021 14:30 description
Union Vis
-
ODM San Pietro
description
Domenica 28/02/2021 14:30 description
Solesinese
-
Rovigo
description
Domenica 28/02/2021 14:30 description
Granzette
-
Tagliolese
description
giornata 25 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 07/03/2021 14:30 description
Cavarzere
-
AQS Borgo Veneto
description
Domenica 07/03/2021 14:30 description
Fiessese
-
ABC Arre Bagnoli Candiana
description
Domenica 07/03/2021 14:30 description
Beverare
-
Colli Euganei
description
Domenica 07/03/2021 14:30 description
Rovigo
-
Crespino Guarda
description
Domenica 07/03/2021 14:30 description
La Rocca Monselice
-
Granzette
description
Domenica 07/03/2021 14:30 description
ODM San Pietro
-
Pettorazza
description
Domenica 07/03/2021 14:30 description
Bassa Padovana
-
Solesinese
description
Domenica 07/03/2021 14:30 description
Loreo
-
Union Vis
description
Domenica 07/03/2021 14:30 description
Tagliolese
-
Villa Estense
description

Realizzazione siti web www.sitoper.it