01 Marzo 2024
Campo U.E.F.A. 1999 - 2013
Stadio Maurizio Sacco di Bagnoli di Sopra
i campionati

PRIMA CATEGORIA 2020/21 - GIRONE D

giornata 1 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 13/09/2020 15:30 description
logo AQS Borgo Veneto
AQS Borgo Veneto
sosp.
logo AQS Borgo Veneto
Villa Estense
description
Domenica 13/09/2020 15:30 description
logo ABC Arre Bagnoli Candiana
ABC Arre Bagnoli Candiana
sosp.
logo ABC Arre Bagnoli Candiana
Pettorazza
description
Domenica 13/09/2020 15:30 description
logo Bassa Padovana
Bassa Padovana
sosp.
logo Bassa Padovana
La Rocca Monselice
description
Domenica 13/09/2020 15:30 description
logo Beverare
Beverare
sosp.
logo Beverare
Union Vis
description
Domenica 13/09/2020 15:30 description
logo Cavarzere
Cavarzere
sosp.
logo Cavarzere
Loreo
description
Domenica 13/09/2020 15:30 description
logo Colli Euganei
Colli Euganei
sosp.
logo Colli Euganei
Granzette
description
Domenica 13/09/2020 15:30 description
logo Crespino Guarda
Crespino Guarda
sosp.
logo Crespino Guarda
Solesinese
description
Domenica 13/09/2020 15:30 description
logo Rovigo
Rovigo
sosp.
logo Rovigo
ODM San Pietro
description
Domenica 13/09/2020 15:30 description
logo Tagliolese
Tagliolese
sosp.
logo Tagliolese
Fiessese
description
giornata 2 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 20/09/2020 15:30 description
logo Fiessese
Fiessese
1 - 0
logo Fiessese
Crespino Guarda
description
Domenica 20/09/2020 15:30 description
logo Granzette
Granzette
3 - 2
logo Granzette
ABC Arre Bagnoli Candiana
description
Domenica 20/09/2020 15:30 description
logo La Rocca Monselice
La Rocca Monselice
1 - 1
logo La Rocca Monselice
Tagliolese
description
Domenica 20/09/2020 15:30 description
logo Loreo
Loreo
1 - 0
logo Loreo
Rovigo
description
Domenica 20/09/2020 15:30 description
logo ODM San Pietro
ODM San Pietro
4 - 0
logo ODM San Pietro
Bassa Padovana
description
Domenica 20/09/2020 15:30 description
logo Pettorazza
Pettorazza
1 - 0
logo Pettorazza
Beverare
description
Domenica 20/09/2020 15:30 description
logo Solesinese
Solesinese
0 - 3
logo Solesinese
AQS Borgo Veneto
description
Domenica 20/09/2020 15:30 description
logo Union Vis
Union Vis
1 - 1
logo Union Vis
Cavarzere
description
Domenica 20/09/2020 15:30 description
logo Villa Estense
Villa Estense
0 - 2
logo Villa Estense
Colli Euganei
description
giornata 3 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 27/09/2020 15:30 description
logo AQS Borgo Veneto
AQS Borgo Veneto
0 - 1
logo AQS Borgo Veneto
Crespino Guarda
description
Domenica 27/09/2020 15:30 description
logo ABC Arre Bagnoli Candiana
ABC Arre Bagnoli Candiana
1 - 0
logo ABC Arre Bagnoli Candiana
Villa Estense
description
Domenica 27/09/2020 15:30 description
logo Bassa Padovana
Bassa Padovana
1 - 4
logo Bassa Padovana
Loreo
description
Domenica 27/09/2020 15:30 description
logo Beverare
Beverare
0 - 3
logo Beverare
Granzette
description
Domenica 27/09/2020 15:30 description
logo Cavarzere
Cavarzere
1 - 2
logo Cavarzere
Pettorazza
description
Domenica 27/09/2020 15:30 description
logo Colli Euganei
Colli Euganei
0 - 2
logo Colli Euganei
Solesinese
description
Domenica 27/09/2020 15:30 description
logo Fiessese
Fiessese
1 - 1
logo Fiessese
La Rocca Monselice
description
Domenica 27/09/2020 15:30 description
logo Rovigo
Rovigo
0 - 1
logo Rovigo
Union Vis
description
Domenica 27/09/2020 15:30 description
logo Tagliolese
Tagliolese
4 - 1
logo Tagliolese
ODM San Pietro
description
giornata 4 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 04/10/2020 15:30 description
logo AQS Borgo Veneto
AQS Borgo Veneto
sosp.
logo AQS Borgo Veneto
Fiessese
description
Domenica 04/10/2020 15:30 description
logo Crespino Guarda
Crespino Guarda
1 - 0
logo Crespino Guarda
Colli Euganei
description
Domenica 04/10/2020 15:30 description
logo Granzette
Granzette
1 - 2
logo Granzette
Cavarzere
description
Domenica 04/10/2020 15:30 description
logo Loreo
Loreo
2 - 1
logo Loreo
Tagliolese
description
Domenica 04/10/2020 15:30 description
logo ODM San Pietro
ODM San Pietro
3 - 2
logo ODM San Pietro
La Rocca Monselice
description
Domenica 04/10/2020 15:30 description
logo Pettorazza
Pettorazza
1 - 4
logo Pettorazza
Rovigo
description
Domenica 04/10/2020 15:30 description
logo Solesinese
Solesinese
1 - 2
logo Solesinese
ABC Arre Bagnoli Candiana
description
Domenica 04/10/2020 15:30 description
logo Union Vis
Union Vis
5 - 0
logo Union Vis
Bassa Padovana
description
Domenica 04/10/2020 15:30 description
logo Villa Estense
Villa Estense
1 - 3
logo Villa Estense
Beverare
description
giornata 5 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 11/10/2020 15:30 description
logo ABC Arre Bagnoli Candiana
ABC Arre Bagnoli Candiana
1 - 1
logo ABC Arre Bagnoli Candiana
Crespino Guarda
description
Domenica 11/10/2020 15:30 description
logo Bassa Padovana
Bassa Padovana
2 - 3
logo Bassa Padovana
Pettorazza
description
Domenica 11/10/2020 15:30 description
logo Beverare
Beverare
1 - 3
logo Beverare
Solesinese
description
Domenica 11/10/2020 15:30 description
logo Cavarzere
Cavarzere
3 - 1
logo Cavarzere
Villa Estense
description
Domenica 11/10/2020 15:30 description
logo Colli Euganei
Colli Euganei
0 - 0
logo Colli Euganei
AQS Borgo Veneto
description
Domenica 11/10/2020 15:30 description
logo Fiessese
Fiessese
3 - 1
logo Fiessese
ODM San Pietro
description
Domenica 11/10/2020 15:30 description
logo La Rocca Monselice
La Rocca Monselice
0 - 2
logo La Rocca Monselice
Loreo
description
Domenica 11/10/2020 15:30 description
logo Rovigo
Rovigo
4 - 1
logo Rovigo
Granzette
description
Domenica 11/10/2020 15:30 description
logo Tagliolese
Tagliolese
0 - 2
logo Tagliolese
Union Vis
description
giornata 6 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 18/10/2020 15:30 description
logo AQS Borgo Veneto
AQS Borgo Veneto
1 - 0
logo AQS Borgo Veneto
ABC Arre Bagnoli Candiana
description
Domenica 18/10/2020 15:30 description
logo Colli Euganei
Colli Euganei
0 - 3
logo Colli Euganei
Fiessese
description
Domenica 18/10/2020 15:30 description
logo Crespino Guarda
Crespino Guarda
2 - 0
logo Crespino Guarda
Beverare
description
Domenica 18/10/2020 15:30 description
logo Granzette
Granzette
0 - 3
logo Granzette
Bassa Padovana
description
Domenica 18/10/2020 15:30 description
logo Loreo
Loreo
1 - 0
logo Loreo
ODM San Pietro
description
Domenica 18/10/2020 15:30 description
logo Pettorazza
Pettorazza
4 - 0
logo Pettorazza
Tagliolese
description
Domenica 18/10/2020 15:30 description
logo Solesinese
Solesinese
0 - 0
logo Solesinese
Cavarzere
description
Domenica 18/10/2020 15:30 description
logo Union Vis
Union Vis
sosp.
logo Union Vis
La Rocca Monselice
description
Domenica 18/10/2020 15:30 description
logo Villa Estense
Villa Estense
1 - 3
logo Villa Estense
Rovigo
description
giornata 7 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 25/10/2020 15:30 description
logo ABC Arre Bagnoli Candiana
ABC Arre Bagnoli Candiana
4 - 0
logo ABC Arre Bagnoli Candiana
Colli Euganei
description
Domenica 25/10/2020 15:30 description
logo Bassa Padovana
Bassa Padovana
3 - 4
logo Bassa Padovana
Villa Estense
description
Domenica 25/10/2020 15:30 description
logo Beverare
Beverare
1 - 2
logo Beverare
AQS Borgo Veneto
description
Domenica 25/10/2020 15:30 description
logo Cavarzere
Cavarzere
2 - 2
logo Cavarzere
Crespino Guarda
description
Domenica 25/10/2020 15:30 description
logo Fiessese
Fiessese
4 - 2
logo Fiessese
Loreo
description
Domenica 25/10/2020 15:30 description
logo La Rocca Monselice
La Rocca Monselice
sosp.
logo La Rocca Monselice
Pettorazza
description
Domenica 25/10/2020 15:30 description
logo ODM San Pietro
ODM San Pietro
0 - 5
logo ODM San Pietro
Union Vis
description
Domenica 25/10/2020 15:30 description
logo Rovigo
Rovigo
3 - 2
logo Rovigo
Solesinese
description
Domenica 25/10/2020 15:30 description
logo Tagliolese
Tagliolese
3 - 1
logo Tagliolese
Granzette
description
giornata 8 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 01/11/2020 14:30 description
logo AQS Borgo Veneto
AQS Borgo Veneto
-
logo AQS Borgo Veneto
Cavarzere
description
Domenica 01/11/2020 14:30 description
logo ABC Arre Bagnoli Candiana
ABC Arre Bagnoli Candiana
-
logo ABC Arre Bagnoli Candiana
Fiessese
description
Domenica 01/11/2020 14:30 description
logo Colli Euganei
Colli Euganei
-
logo Colli Euganei
Beverare
description
Domenica 01/11/2020 14:30 description
logo Crespino Guarda
Crespino Guarda
-
logo Crespino Guarda
Rovigo
description
Domenica 01/11/2020 14:30 description
logo Granzette
Granzette
-
logo Granzette
La Rocca Monselice
description
Domenica 01/11/2020 14:30 description
logo Pettorazza
Pettorazza
-
logo Pettorazza
ODM San Pietro
description
Domenica 01/11/2020 14:30 description
logo Solesinese
Solesinese
-
logo Solesinese
Bassa Padovana
description
Domenica 01/11/2020 14:30 description
logo Union Vis
Union Vis
-
logo Union Vis
Loreo
description
Domenica 01/11/2020 14:30 description
logo Villa Estense
Villa Estense
-
logo Villa Estense
Tagliolese
description
giornata 18 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 17/01/2021 14:30 description
logo Villa Estense
Villa Estense
-
logo Villa Estense
AQS Borgo Veneto
description
Domenica 17/01/2021 14:30 description
logo Pettorazza
Pettorazza
-
logo Pettorazza
ABC Arre Bagnoli Candiana
description
Domenica 17/01/2021 14:30 description
logo La Rocca Monselice
La Rocca Monselice
-
logo La Rocca Monselice
Bassa Padovana
description
Domenica 17/01/2021 14:30 description
logo Union Vis
Union Vis
-
logo Union Vis
Beverare
description
Domenica 17/01/2021 14:30 description
logo Loreo
Loreo
-
logo Loreo
Cavarzere
description
Domenica 17/01/2021 14:30 description
logo Granzette
Granzette
-
logo Granzette
Colli Euganei
description
Domenica 17/01/2021 14:30 description
logo Solesinese
Solesinese
-
logo Solesinese
Crespino Guarda
description
Domenica 17/01/2021 14:30 description
logo ODM San Pietro
ODM San Pietro
-
logo ODM San Pietro
Rovigo
description
Domenica 17/01/2021 14:30 description
logo Fiessese
Fiessese
-
logo Fiessese
Tagliolese
description
giornata 19 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 24/01/2021 14:30 description
logo Crespino Guarda
Crespino Guarda
-
logo Crespino Guarda
Fiessese
description
Domenica 24/01/2021 14:30 description
logo ABC Arre Bagnoli Candiana
ABC Arre Bagnoli Candiana
-
logo ABC Arre Bagnoli Candiana
Granzette
description
Domenica 24/01/2021 14:30 description
logo Tagliolese
Tagliolese
-
logo Tagliolese
La Rocca Monselice
description
Domenica 24/01/2021 14:30 description
logo Rovigo
Rovigo
-
logo Rovigo
Loreo
description
Domenica 24/01/2021 14:30 description
logo Bassa Padovana
Bassa Padovana
-
logo Bassa Padovana
ODM San Pietro
description
Domenica 24/01/2021 14:30 description
logo Beverare
Beverare
-
logo Beverare
Pettorazza
description
Domenica 24/01/2021 14:30 description
logo AQS Borgo Veneto
AQS Borgo Veneto
-
logo AQS Borgo Veneto
Solesinese
description
Domenica 24/01/2021 14:30 description
logo Cavarzere
Cavarzere
-
logo Cavarzere
Union Vis
description
Domenica 24/01/2021 14:30 description
logo Colli Euganei
Colli Euganei
-
logo Colli Euganei
Villa Estense
description
giornata 20 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 31/01/2021 14:30 description
logo Crespino Guarda
Crespino Guarda
-
logo Crespino Guarda
AQS Borgo Veneto
description
Domenica 31/01/2021 14:30 description
logo Villa Estense
Villa Estense
-
logo Villa Estense
ABC Arre Bagnoli Candiana
description
Domenica 31/01/2021 14:30 description
logo Loreo
Loreo
-
logo Loreo
Bassa Padovana
description
Domenica 31/01/2021 14:30 description
logo Granzette
Granzette
-
logo Granzette
Beverare
description
Domenica 31/01/2021 14:30 description
logo Pettorazza
Pettorazza
-
logo Pettorazza
Cavarzere
description
Domenica 31/01/2021 14:30 description
logo Solesinese
Solesinese
-
logo Solesinese
Colli Euganei
description
Domenica 31/01/2021 14:30 description
logo La Rocca Monselice
La Rocca Monselice
-
logo La Rocca Monselice
Fiessese
description
Domenica 31/01/2021 14:30 description
logo Union Vis
Union Vis
-
logo Union Vis
Rovigo
description
Domenica 31/01/2021 14:30 description
logo ODM San Pietro
ODM San Pietro
-
logo ODM San Pietro
Tagliolese
description
giornata 21 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 07/02/2021 14:30 description
logo Fiessese
Fiessese
-
logo Fiessese
AQS Borgo Veneto
description
Domenica 07/02/2021 14:30 description
logo Colli Euganei
Colli Euganei
-
logo Colli Euganei
Crespino Guarda
description
Domenica 07/02/2021 14:30 description
logo Cavarzere
Cavarzere
-
logo Cavarzere
Granzette
description
Domenica 07/02/2021 14:30 description
logo Tagliolese
Tagliolese
-
logo Tagliolese
Loreo
description
Domenica 07/02/2021 14:30 description
logo La Rocca Monselice
La Rocca Monselice
-
logo La Rocca Monselice
ODM San Pietro
description
Domenica 07/02/2021 14:30 description
logo Rovigo
Rovigo
-
logo Rovigo
Pettorazza
description
Domenica 07/02/2021 14:30 description
logo ABC Arre Bagnoli Candiana
ABC Arre Bagnoli Candiana
-
logo ABC Arre Bagnoli Candiana
Solesinese
description
Domenica 07/02/2021 14:30 description
logo Bassa Padovana
Bassa Padovana
-
logo Bassa Padovana
Union Vis
description
Domenica 07/02/2021 14:30 description
logo Beverare
Beverare
-
logo Beverare
Villa Estense
description
giornata 22 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 14/02/2021 14:30 description
logo Crespino Guarda
Crespino Guarda
-
logo Crespino Guarda
ABC Arre Bagnoli Candiana
description
Domenica 14/02/2021 14:30 description
logo Pettorazza
Pettorazza
-
logo Pettorazza
Bassa Padovana
description
Domenica 14/02/2021 14:30 description
logo Solesinese
Solesinese
-
logo Solesinese
Beverare
description
Domenica 14/02/2021 14:30 description
logo Villa Estense
Villa Estense
-
logo Villa Estense
Cavarzere
description
Domenica 14/02/2021 14:30 description
logo AQS Borgo Veneto
AQS Borgo Veneto
-
logo AQS Borgo Veneto
Colli Euganei
description
Domenica 14/02/2021 14:30 description
logo ODM San Pietro
ODM San Pietro
-
logo ODM San Pietro
Fiessese
description
Domenica 14/02/2021 14:30 description
logo Loreo
Loreo
-
logo Loreo
La Rocca Monselice
description
Domenica 14/02/2021 14:30 description
logo Granzette
Granzette
-
logo Granzette
Rovigo
description
Domenica 14/02/2021 14:30 description
logo Union Vis
Union Vis
-
logo Union Vis
Tagliolese
description
giornata 23 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 21/02/2021 14:30 description
logo ABC Arre Bagnoli Candiana
ABC Arre Bagnoli Candiana
-
logo ABC Arre Bagnoli Candiana
AQS Borgo Veneto
description
Domenica 21/02/2021 14:30 description
logo Fiessese
Fiessese
-
logo Fiessese
Colli Euganei
description
Domenica 21/02/2021 14:30 description
logo Beverare
Beverare
-
logo Beverare
Crespino Guarda
description
Domenica 21/02/2021 14:30 description
logo Bassa Padovana
Bassa Padovana
-
logo Bassa Padovana
Granzette
description
Domenica 21/02/2021 14:30 description
logo ODM San Pietro
ODM San Pietro
-
logo ODM San Pietro
Loreo
description
Domenica 21/02/2021 14:30 description
logo Tagliolese
Tagliolese
-
logo Tagliolese
Pettorazza
description
Domenica 21/02/2021 14:30 description
logo Cavarzere
Cavarzere
-
logo Cavarzere
Solesinese
description
Domenica 21/02/2021 14:30 description
logo La Rocca Monselice
La Rocca Monselice
-
logo La Rocca Monselice
Union Vis
description
Domenica 21/02/2021 14:30 description
logo Rovigo
Rovigo
-
logo Rovigo
Villa Estense
description
giornata 24 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 28/02/2021 14:30 description
logo Colli Euganei
Colli Euganei
-
logo Colli Euganei
ABC Arre Bagnoli Candiana
description
Domenica 28/02/2021 14:30 description
logo Villa Estense
Villa Estense
-
logo Villa Estense
Bassa Padovana
description
Domenica 28/02/2021 14:30 description
logo AQS Borgo Veneto
AQS Borgo Veneto
-
logo AQS Borgo Veneto
Beverare
description
Domenica 28/02/2021 14:30 description
logo Crespino Guarda
Crespino Guarda
-
logo Crespino Guarda
Cavarzere
description
Domenica 28/02/2021 14:30 description
logo Loreo
Loreo
-
logo Loreo
Fiessese
description
Domenica 28/02/2021 14:30 description
logo Pettorazza
Pettorazza
-
logo Pettorazza
La Rocca Monselice
description
Domenica 28/02/2021 14:30 description
logo Union Vis
Union Vis
-
logo Union Vis
ODM San Pietro
description
Domenica 28/02/2021 14:30 description
logo Solesinese
Solesinese
-
logo Solesinese
Rovigo
description
Domenica 28/02/2021 14:30 description
logo Granzette
Granzette
-
logo Granzette
Tagliolese
description
giornata 25 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 07/03/2021 14:30 description
logo Cavarzere
Cavarzere
-
logo Cavarzere
AQS Borgo Veneto
description
Domenica 07/03/2021 14:30 description
logo Fiessese
Fiessese
-
logo Fiessese
ABC Arre Bagnoli Candiana
description
Domenica 07/03/2021 14:30 description
logo Beverare
Beverare
-
logo Beverare
Colli Euganei
description
Domenica 07/03/2021 14:30 description
logo Rovigo
Rovigo
-
logo Rovigo
Crespino Guarda
description
Domenica 07/03/2021 14:30 description
logo La Rocca Monselice
La Rocca Monselice
-
logo La Rocca Monselice
Granzette
description
Domenica 07/03/2021 14:30 description
logo ODM San Pietro
ODM San Pietro
-
logo ODM San Pietro
Pettorazza
description
Domenica 07/03/2021 14:30 description
logo Bassa Padovana
Bassa Padovana
-
logo Bassa Padovana
Solesinese
description
Domenica 07/03/2021 14:30 description
logo Loreo
Loreo
-
logo Loreo
Union Vis
description
Domenica 07/03/2021 14:30 description
logo Tagliolese
Tagliolese
-
logo Tagliolese
Villa Estense
description

Realizzazione siti web www.sitoper.it
cookie