28 Ottobre 2020
i campionati

PRIMA CATEGORIA - Girone D

Data di inizio: 08-09-2019
Data di fine: 19-04-2020
giornata 1 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 08/09/2019 15:30 description
Bagnoli di Sopra
A.B.C.
1 - 2
FIESSESE
description
Domenica 08/09/2019 15:30 description
OSPEDALETTO EUGANEO
BASSA PADOVANA
2 - 3
CAVARZERE
description
Domenica 08/09/2019 15:30 description
VO' EUGANEO
COLLI EUGANEI
3 - 2
TAGLIOLESE
description
Domenica 08/09/2019 15:30 description
BOARA PISANI
GRANZETTE
1 - 2
VILLA ESTENSE
description
Domenica 08/09/2019 15:30 description
MONSELICE
LA ROCCA
2 - 1
UNION VIS
description
Domenica 08/09/2019 15:30 description
LOREO
LOREO
0 - 3
AQS BORGO VENETO
description
Domenica 08/09/2019 15:30 description
PETTORAZZA
PETTORAZZA
1 - 2
ROVIGO
description
Domenica 08/09/2019 15:30 description
SOLESINO
SOLESINESE
2 - 3
MONSELICE
description
giornata 2 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 15/09/2019 15:30 description
SALETTO
AQS BORGO VENETO
0 - 0
LA ROCCA
description
Domenica 15/09/2019 15:30 description
CAVARZERE
CAVARZERE
3 - 1
GRANZETTE
description
Domenica 15/09/2019 15:30 description
FIESSO UMBERTIANO
FIESSESE
0 - 2
COLLI EUGANEI
description
Domenica 15/09/2019 15:30 description
MONSELICE
MONSELICE
1 - 0
LOREO
description
Domenica 15/09/2019 15:30 description
ROVIGO
ROVIGO
1 - 1
SOLESINESE
description
Domenica 15/09/2019 15:30 description
TAGLIO DI PO
TAGLIOLESE
2 - 1
PETTORAZZA
description
Domenica 15/09/2019 15:30 description
LENDINARA
UNION VIS
0 - 2
BASSA PADOVANA
description
Domenica 15/09/2019 15:30 description
VILLA ESTENSE
VILLA ESTENSE
2 - 4
A.B.C.
description
giornata 3 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 22/09/2019 15:30 description
SALETTO
AQS BORGO VENETO
1 - 1
UNION VIS
description
Domenica 22/09/2019 15:30 description
Bagnoli di Sopra
A.B.C.
2 - 2
TAGLIOLESE
description
Domenica 22/09/2019 15:30 description
OSPEDALETTO EUGANEO
BASSA PADOVANA
3 - 3
VILLA ESTENSE
description
Domenica 22/09/2019 15:30 description
VO' EUGANEO
COLLI EUGANEI
1 - 5
ROVIGO
description
Domenica 22/09/2019 15:30 description
BOARA PISANI
GRANZETTE
0 - 0
FIESSESE
description
Domenica 22/09/2019 15:30 description
MONSELICE
LA ROCCA
1 - 1
CAVARZERE
description
Domenica 22/09/2019 15:30 description
PETTORAZZA
PETTORAZZA
0 - 2
MONSELICE
description
Domenica 22/09/2019 15:30 description
SOLESINO
SOLESINESE
2 - 1
LOREO
description
giornata 4 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 29/09/2019 15:30 description
CAVARZERE
CAVARZERE
1 - 1
AQS BORGO VENETO
description
Domenica 29/09/2019 15:30 description
FIESSO UMBERTIANO
FIESSESE
4 - 4
LA ROCCA
description
Domenica 29/09/2019 15:30 description
LOREO
LOREO
0 - 1
COLLI EUGANEI
description
Domenica 29/09/2019 15:30 description
BATTAGLIA TERME
MONSELICE
1 - 0
A.B.C.
description
Domenica 29/09/2019 15:30 description
ROVIGO
ROVIGO
1 - 1
GRANZETTE
description
Domenica 29/09/2019 15:30 description
SOLESINO
SOLESINESE
2 - 3
PETTORAZZA
description
Domenica 29/09/2019 15:30 description
TAGLIO DI PO
TAGLIOLESE
1 - 1
BASSA PADOVANA
description
Domenica 29/09/2019 15:30 description
VILLA ESTENSE
VILLA ESTENSE
2 - 2
UNION VIS
description
giornata 5 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 06/10/2019 15:30 description
SALETTO
AQS BORGO VENETO
2 - 4
SOLESINESE
description
Domenica 06/10/2019 15:30 description
Bagnoli di Sopra
A.B.C.
0 - 1
ROVIGO
description
Domenica 06/10/2019 15:30 description
OSPEDALETTO EUGANEO
BASSA PADOVANA
1 - 1
FIESSESE
description
Domenica 06/10/2019 15:30 description
VO' EUGANEO
COLLI EUGANEI
1 - 0
MONSELICE
description
Domenica 06/10/2019 15:30 description
BOARA PISANI
GRANZETTE
0 - 2
TAGLIOLESE
description
Domenica 06/10/2019 15:30 description
MONSELICE
LA ROCCA
3 - 4
VILLA ESTENSE
description
Domenica 06/10/2019 15:30 description
PETTORAZZA
PETTORAZZA
2 - 3
LOREO
description
Domenica 06/10/2019 15:30 description
LENDINARA
UNION VIS
1 - 3
CAVARZERE
description
giornata 6 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 13/10/2019 15:30 description
FIESSO UMBERTIANO
FIESSESE
3 - 3
CAVARZERE
description
Domenica 13/10/2019 15:30 description
LOREO
LOREO
3 - 1
GRANZETTE
description
Domenica 13/10/2019 15:30 description
MONSELICE
MONSELICE
0 - 0
BASSA PADOVANA
description
Domenica 13/10/2019 15:30 description
PETTORAZZA
PETTORAZZA
3 - 2
COLLI EUGANEI
description
Domenica 13/10/2019 15:30 description
ROVIGO
ROVIGO
0 - 0
LA ROCCA
description
Domenica 13/10/2019 15:30 description
SOLESINO
SOLESINESE
1 - 3
A.B.C.
description
Domenica 13/10/2019 15:30 description
TAGLIO DI PO
TAGLIOLESE
4 - 1
UNION VIS
description
Domenica 13/10/2019 15:30 description
VILLA ESTENSE
VILLA ESTENSE
1 - 1
AQS BORGO VENETO
description
giornata 7 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 20/10/2019 15:30 description
SALETTO
AQS BORGO VENETO
2 - 2
PETTORAZZA
description
Domenica 20/10/2019 15:30 description
Bagnoli di Sopra
A.B.C.
1 - 3
LOREO
description
Domenica 20/10/2019 15:30 description
OSPEDALETTO EUGANEO
BASSA PADOVANA
0 - 0
ROVIGO
description
Domenica 20/10/2019 15:30 description
CAVARZERE
CAVARZERE
3 - 2
VILLA ESTENSE
description
Domenica 20/10/2019 15:30 description
VO' EUGANEO
COLLI EUGANEI
0 - 3
SOLESINESE
description
Domenica 20/10/2019 15:30 description
BOARA PISANI
GRANZETTE
1 - 2
MONSELICE
description
Domenica 20/10/2019 15:30 description
MONSELICE
LA ROCCA
0 - 3
TAGLIOLESE
description
Domenica 20/10/2019 15:30 description
LENDINARA
UNION VIS
0 - 2
FIESSESE
description
giornata 8 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 27/10/2019 14:30 description
VO' EUGANEO
COLLI EUGANEI
3 - 2
A.B.C.
description
Domenica 27/10/2019 14:30 description
FIESSO UMBERTIANO
FIESSESE
3 - 2
AQS BORGO VENETO
description
Domenica 27/10/2019 14:30 description
LOREO
LOREO
0 - 2
LA ROCCA
description
Domenica 27/10/2019 14:30 description
MONSELICE
MONSELICE
1 - 1
UNION VIS
description
Domenica 27/10/2019 14:30 description
PETTORAZZA
PETTORAZZA
2 - 1
GRANZETTE
description
Domenica 27/10/2019 14:30 description
ROVIGO
ROVIGO
3 - 1
CAVARZERE
description
Domenica 27/10/2019 14:30 description
SOLESINO
SOLESINESE
2 - 0
BASSA PADOVANA
description
Domenica 27/10/2019 14:30 description
TAGLIO DI PO
TAGLIOLESE
5 - 0
VILLA ESTENSE
description
giornata 9 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 03/11/2019 14:30 description
SALETTO
AQS BORGO VENETO
0 - 1
COLLI EUGANEI
description
Domenica 03/11/2019 14:30 description
Bagnoli di Sopra
A.B.C.
1 - 0
PETTORAZZA
description
Domenica 03/11/2019 14:30 description
OSPEDALETTO EUGANEO
BASSA PADOVANA
3 - 0
LOREO
description
Domenica 03/11/2019 14:30 description
CAVARZERE
CAVARZERE
2 - 1
TAGLIOLESE
description
Domenica 03/11/2019 14:30 description
BOARA PISANI
GRANZETTE
0 - 2
SOLESINESE
description
Domenica 03/11/2019 14:30 description
MONSELICE
LA ROCCA
1 - 2
MONSELICE
description
Domenica 03/11/2019 14:30 description
LENDINARA
UNION VIS
3 - 3
ROVIGO
description
Domenica 03/11/2019 14:30 description
VILLA ESTENSE
VILLA ESTENSE
2 - 2
FIESSESE
description
giornata 10 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 10/11/2019 14:30 description
Bagnoli di Sopra
A.B.C.
4 - 1
GRANZETTE
description
Domenica 10/11/2019 14:30 description
VO' EUGANEO
COLLI EUGANEI
0 - 2
BASSA PADOVANA
description
Domenica 10/11/2019 14:30 description
LOREO
LOREO
5 - 0
CAVARZERE
description
Domenica 10/11/2019 14:30 description
MONSELICE
MONSELICE
1 - 0
VILLA ESTENSE
description
Domenica 10/11/2019 14:30 description
PETTORAZZA
PETTORAZZA
4 - 4
LA ROCCA
description
Domenica 10/11/2019 14:30 description
ROVIGO
ROVIGO
3 - 0
FIESSESE
description
Domenica 10/11/2019 14:30 description
SOLESINO
SOLESINESE
3 - 1
UNION VIS
description
Domenica 10/11/2019 14:30 description
TAGLIO DI PO
TAGLIOLESE
3 - 1
AQS BORGO VENETO
description
giornata 11 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Giovedì 19/12/2019 20:30 description
Bagnoli di Sopra
AQS BORGO VENETO
0 - 3
A.B.C.
description
Domenica 17/11/2019 14:30 description
OSPEDALETTO EUGANEO
BASSA PADOVANA
3 - 2
PETTORAZZA
description
Domenica 17/11/2019 14:30 description
CAVARZERE
CAVARZERE
1 - 6
MONSELICE
description
Domenica 17/11/2019 14:30 description
FIESSO UMBERTIANO
FIESSESE
2 - 2
TAGLIOLESE
description
Domenica 17/11/2019 14:30 description
BOARA PISANI
GRANZETTE
1 - 4
COLLI EUGANEI
description
Domenica 17/11/2019 14:30 description
MONSELICE
LA ROCCA
2 - 0
SOLESINESE
description
Domenica 17/11/2019 14:30 description
LENDINARA
UNION VIS
1 - 1
LOREO
description
Domenica 17/11/2019 14:30 description
VILLA ESTENSE
VILLA ESTENSE
1 - 0
ROVIGO
description
giornata 12 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 24/11/2019 14:30 description
SALETTO
A.B.C.
1 - 0
LA ROCCA
description
Domenica 24/11/2019 14:30 description
OSPEDALETTO EUGANEO
COLLI EUGANEI
0 - 1
UNION VIS
description
Domenica 24/11/2019 14:30 description
CAVARZERE
GRANZETTE
3 - 3
BASSA PADOVANA
description
Domenica 24/11/2019 14:30 description
FIESSO UMBERTIANO
LOREO
3 - 3
FIESSESE
description
Domenica 24/11/2019 14:30 description
BOARA PISANI
MONSELICE
3 - 3
TAGLIOLESE
description
Domenica 24/11/2019 14:30 description
MONSELICE
PETTORAZZA
1 - 0
CAVARZERE
description
Domenica 24/11/2019 14:30 description
LENDINARA
ROVIGO
2 - 0
AQS BORGO VENETO
description
Domenica 24/11/2019 14:30 description
VILLA ESTENSE
SOLESINESE
4 - 0
VILLA ESTENSE
description
giornata 13 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 01/12/2019 14:30 description
SALETTO
AQS BORGO VENETO
3 - 0
GRANZETTE
description
Domenica 01/12/2019 14:30 description
PONSO
BASSA PADOVANA
1 - 2
A.B.C.
description
Domenica 01/12/2019 14:30 description
CAVARZERE
CAVARZERE
2 - 2
SOLESINESE
description
Domenica 01/12/2019 14:30 description
FIESSO UMBERTIANO
FIESSESE
1 - 2
MONSELICE
description
Domenica 01/12/2019 14:30 description
MONSELICE
LA ROCCA
0 - 1
COLLI EUGANEI
description
Domenica 01/12/2019 14:30 description
TAGLIO DI PO
TAGLIOLESE
1 - 0
ROVIGO
description
Domenica 01/12/2019 14:30 description
LENDINARA
UNION VIS
2 - 1
PETTORAZZA
description
Domenica 01/12/2019 14:30 description
VILLA ESTENSE
VILLA ESTENSE
2 - 0
LOREO
description
giornata 14 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 08/12/2019 14:30 description
Bagnoli di Sopra
A.B.C.
3 - 1
CAVARZERE
description
Domenica 08/12/2019 14:30 description
OSPEDALETTO EUGANEO
BASSA PADOVANA
1 - 2
LA ROCCA
description
Domenica 08/12/2019 14:30 description
VO' EUGANEO
COLLI EUGANEI
5 - 3
VILLA ESTENSE
description
Domenica 08/12/2019 14:30 description
BOARA PISANI
GRANZETTE
0 - 2
UNION VIS
description
Domenica 08/12/2019 14:30 description
LOREO
LOREO
3 - 2
ROVIGO
description
Domenica 08/12/2019 14:30 description
MONSELICE
MONSELICE
2 - 1
AQS BORGO VENETO
description
Domenica 08/12/2019 14:30 description
PETTORAZZA
PETTORAZZA
1 - 0
FIESSESE
description
Domenica 08/12/2019 14:30 description
SOLESINO
SOLESINESE
2 - 1
TAGLIOLESE
description
giornata 15 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 15/12/2019 14:30 description
SALETTO
AQS BORGO VENETO
0 - 0
BASSA PADOVANA
description
Domenica 15/12/2019 14:30 description
CAVARZERE
CAVARZERE
0 - 0
COLLI EUGANEI
description
Domenica 15/12/2019 14:30 description
FIESSO UMBERTIANO
FIESSESE
0 - 1
SOLESINESE
description
Domenica 15/12/2019 14:30 description
MONSELICE
LA ROCCA
1 - 0
GRANZETTE
description
Domenica 15/12/2019 14:30 description
ROVIGO
ROVIGO
1 - 1
MONSELICE
description
Domenica 15/12/2019 14:30 description
TAGLIO DI PO
TAGLIOLESE
1 - 2
LOREO
description
Domenica 15/12/2019 14:30 description
LENDINARA
UNION VIS
0 - 0
A.B.C.
description
Domenica 15/12/2019 14:30 description
VILLA ESTENSE
VILLA ESTENSE
2 - 5
PETTORAZZA
description
giornata 16 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 05/01/2020 14:30 description
FIESSO UMBERTIANO
FIESSESE
0 - 3
A.B.C.
description
Domenica 05/01/2020 14:30 description
CAVARZERE
CAVARZERE
2 - 2
BASSA PADOVANA
description
Domenica 05/01/2020 14:30 description
TAGLIO DI PO
TAGLIOLESE
1 - 0
COLLI EUGANEI
description
Domenica 05/01/2020 14:30 description
VILLA ESTENSE
VILLA ESTENSE
0 - 0
GRANZETTE
description
Domenica 05/01/2020 14:30 description
LENDINARA
UNION VIS
1 - 3
LA ROCCA
description
Domenica 05/01/2020 14:30 description
SALETTO
AQS BORGO VENETO
2 - 4
LOREO
description
Domenica 05/01/2020 14:30 description
ROVIGO
ROVIGO
1 - 2
PETTORAZZA
description
Domenica 05/01/2020 14:30 description
MONSELICE
MONSELICE
2 - 1
SOLESINESE
description
giornata 17 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 12/01/2020 14:30 description
MONSELICE
LA ROCCA
0 - 3
AQS BORGO VENETO
description
Domenica 12/01/2020 14:30 description
BOARA PISANI
GRANZETTE
0 - 1
CAVARZERE
description
Domenica 12/01/2020 14:30 description
VO' EUGANEO
COLLI EUGANEI
2 - 1
FIESSESE
description
Domenica 12/01/2020 14:30 description
LOREO
LOREO
1 - 0
MONSELICE
description
Domenica 12/01/2020 14:30 description
SOLESINO
SOLESINESE
1 - 0
ROVIGO
description
Domenica 12/01/2020 14:30 description
PETTORAZZA
PETTORAZZA
0 - 1
TAGLIOLESE
description
Domenica 12/01/2020 14:30 description
OSPEDALETTO EUGANEO
BASSA PADOVANA
0 - 2
UNION VIS
description
Domenica 12/01/2020 14:30 description
Bagnoli di Sopra
A.B.C.
2 - 1
VILLA ESTENSE
description
giornata 18 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 19/01/2020 14:30 description
LENDINARA
UNION VIS
2 - 0
AQS BORGO VENETO
description
Domenica 19/01/2020 14:30 description
TAGLIO DI PO
TAGLIOLESE
2 - 3
A.B.C.
description
Domenica 19/01/2020 14:30 description
VILLA ESTENSE
VILLA ESTENSE
2 - 1
BASSA PADOVANA
description
Domenica 19/01/2020 14:30 description
ROVIGO
ROVIGO
2 - 1
COLLI EUGANEI
description
Domenica 19/01/2020 14:30 description
FIESSO UMBERTIANO
FIESSESE
2 - 1
GRANZETTE
description
Domenica 19/01/2020 14:30 description
CAVARZERE
CAVARZERE
1 - 2
LA ROCCA
description
Domenica 19/01/2020 14:30 description
MONSELICE
MONSELICE
1 - 1
PETTORAZZA
description
Domenica 19/01/2020 14:30 description
LOREO
LOREO
3 - 0
SOLESINESE
description
giornata 19 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 26/01/2020 14:30 description
SALETTO
AQS BORGO VENETO
1 - 3
CAVARZERE
description
Domenica 26/01/2020 14:30 description
MONSELICE
LA ROCCA
2 - 2
FIESSESE
description
Domenica 26/01/2020 14:30 description
VO' EUGANEO
COLLI EUGANEI
1 - 2
LOREO
description
Domenica 26/01/2020 14:30 description
Bagnoli di Sopra
A.B.C.
0 - 1
MONSELICE
description
Domenica 26/01/2020 14:30 description
BOARA PISANI
GRANZETTE
2 - 5
ROVIGO
description
Domenica 26/01/2020 14:30 description
PETTORAZZA
PETTORAZZA
5 - 2
SOLESINESE
description
Domenica 26/01/2020 14:30 description
OSPEDALETTO EUGANEO
BASSA PADOVANA
1 - 2
TAGLIOLESE
description
Domenica 26/01/2020 14:30 description
LENDINARA
UNION VIS
3 - 1
VILLA ESTENSE
description
giornata 20 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 02/02/2020 14:30 description
SOLESINO
SOLESINESE
1 - 1
AQS BORGO VENETO
description
Domenica 02/02/2020 14:30 description
ROVIGO
ROVIGO
3 - 0
A.B.C.
description
Domenica 02/02/2020 14:30 description
FIESSO UMBERTIANO
FIESSESE
0 - 2
BASSA PADOVANA
description
Domenica 02/02/2020 14:30 description
MONSELICE
MONSELICE
2 - 1
COLLI EUGANEI
description
Domenica 02/02/2020 14:30 description
TAGLIO DI PO
TAGLIOLESE
2 - 0
GRANZETTE
description
Domenica 02/02/2020 14:30 description
VILLA ESTENSE
VILLA ESTENSE
0 - 0
LA ROCCA
description
Domenica 02/02/2020 14:30 description
LOREO
LOREO
1 - 0
PETTORAZZA
description
Domenica 02/02/2020 14:30 description
CAVARZERE
CAVARZERE
2 - 2
UNION VIS
description
giornata 21 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 09/02/2020 14:30 description
CAVARZERE
CAVARZERE
1 - 0
FIESSESE
description
Domenica 09/02/2020 14:30 description
BOARA PISANI
GRANZETTE
2 - 2
LOREO
description
Domenica 09/02/2020 14:30 description
OSPEDALETTO EUGANEO
BASSA PADOVANA
2 - 2
MONSELICE
description
Domenica 09/02/2020 14:30 description
VO' EUGANEO
COLLI EUGANEI
0 - 2
PETTORAZZA
description
Domenica 09/02/2020 14:30 description
MONSELICE
LA ROCCA
2 - 2
ROVIGO
description
Domenica 09/02/2020 14:30 description
Bagnoli di Sopra
A.B.C.
4 - 0
SOLESINESE
description
Domenica 09/02/2020 14:30 description
LENDINARA
UNION VIS
2 - 0
TAGLIOLESE
description
Domenica 09/02/2020 14:30 description
SALETTO
AQS BORGO VENETO
3 - 1
VILLA ESTENSE
description
giornata 22 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 16/02/2020 14:30 description
PETTORAZZA
PETTORAZZA
1 - 0
AQS BORGO VENETO
description
Domenica 16/02/2020 14:30 description
LOREO
LOREO
2 - 1
A.B.C.
description
Domenica 16/02/2020 14:30 description
ROVIGO
ROVIGO
2 - 0
BASSA PADOVANA
description
Domenica 16/02/2020 14:30 description
VILLA ESTENSE
VILLA ESTENSE
0 - 2
CAVARZERE
description
Domenica 16/02/2020 14:30 description
SOLESINO
SOLESINESE
2 - 1
COLLI EUGANEI
description
Domenica 16/02/2020 14:30 description
MONSELICE
MONSELICE
1 - 0
GRANZETTE
description
Domenica 16/02/2020 14:30 description
TAGLIO DI PO
TAGLIOLESE
1 - 2
LA ROCCA
description
Domenica 16/02/2020 14:30 description
FIESSO UMBERTIANO
FIESSESE
0 - 1
UNION VIS
description
giornata 23 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 23/02/2020 14:30 description
Bagnoli di Sopra
A.B.C.
-
COLLI EUGANEI
description
Domenica 23/02/2020 14:30 description
SALETTO
AQS BORGO VENETO
-
FIESSESE
description
Domenica 23/02/2020 14:30 description
MONSELICE
LA ROCCA
-
LOREO
description
Domenica 23/02/2020 14:30 description
LENDINARA
UNION VIS
-
MONSELICE
description
Domenica 23/02/2020 14:30 description
BOARA PISANI
GRANZETTE
-
PETTORAZZA
description
Domenica 23/02/2020 14:30 description
CAVARZERE
CAVARZERE
-
ROVIGO
description
Domenica 23/02/2020 14:30 description
OSPEDALETTO EUGANEO
BASSA PADOVANA
-
SOLESINESE
description
Domenica 23/02/2020 14:30 description
VILLA ESTENSE
VILLA ESTENSE
-
TAGLIOLESE
description
giornata 24 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 01/03/2020 14:30 description
VO' EUGANEO
COLLI EUGANEI
-
AQS BORGO VENETO
description
Domenica 01/03/2020 14:30 description
PETTORAZZA
PETTORAZZA
-
A.B.C.
description
Domenica 01/03/2020 14:30 description
LOREO
LOREO
-
BASSA PADOVANA
description
Domenica 01/03/2020 14:30 description
TAGLIO DI PO
TAGLIOLESE
-
CAVARZERE
description
Domenica 01/03/2020 14:30 description
SOLESINO
SOLESINESE
-
GRANZETTE
description
Domenica 01/03/2020 14:30 description
MONSELICE
MONSELICE
-
LA ROCCA
description
Domenica 01/03/2020 14:30 description
ROVIGO
ROVIGO
-
UNION VIS
description
Domenica 01/03/2020 14:30 description
FIESSO UMBERTIANO
FIESSESE
-
VILLA ESTENSE
description
giornata 25 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 08/03/2020 14:30 description
BOARA PISANI
GRANZETTE
-
A.B.C.
description
Domenica 08/03/2020 14:30 description
OSPEDALETTO EUGANEO
BASSA PADOVANA
-
COLLI EUGANEI
description
Domenica 08/03/2020 14:30 description
CAVARZERE
CAVARZERE
-
LOREO
description
Domenica 08/03/2020 14:30 description
VILLA ESTENSE
VILLA ESTENSE
-
MONSELICE
description
Domenica 08/03/2020 14:30 description
MONSELICE
LA ROCCA
-
PETTORAZZA
description
Domenica 08/03/2020 14:30 description
FIESSO UMBERTIANO
FIESSESE
-
ROVIGO
description
Domenica 08/03/2020 14:30 description
LENDINARA
UNION VIS
-
SOLESINESE
description
Domenica 08/03/2020 14:30 description
SALETTO
AQS BORGO VENETO
-
TAGLIOLESE
description
giornata 26 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 15/03/2020 14:30 description
Bagnoli di Sopra
A.B.C.
-
AQS BORGO VENETO
description
Domenica 15/03/2020 14:30 description
PETTORAZZA
PETTORAZZA
-
BASSA PADOVANA
description
Domenica 15/03/2020 14:30 description
MONSELICE
MONSELICE
-
CAVARZERE
description
Domenica 15/03/2020 14:30 description
TAGLIO DI PO
TAGLIOLESE
-
FIESSESE
description
Domenica 15/03/2020 14:30 description
VO' EUGANEO
COLLI EUGANEI
-
GRANZETTE
description
Domenica 15/03/2020 14:30 description
SOLESINO
SOLESINESE
-
LA ROCCA
description
Domenica 15/03/2020 14:30 description
LOREO
LOREO
-
UNION VIS
description
Domenica 15/03/2020 14:30 description
ROVIGO
ROVIGO
-
VILLA ESTENSE
description
giornata 27 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 15/03/2020 14:30 description
Bagnoli di Sopra
A.B.C.
-
AQS BORGO VENETO
description
Domenica 15/03/2020 14:30 description
PETTORAZZA
PETTORAZZA
-
BASSA PADOVANA
description
Domenica 15/03/2020 14:30 description
MONSELICE
MONSELICE
-
CAVARZERE
description
Domenica 15/03/2020 14:30 description
TAGLIO DI PO
TAGLIOLESE
-
FIESSESE
description
Domenica 15/03/2020 14:30 description
VO' EUGANEO
COLLI EUGANEI
-
GRANZETTE
description
Domenica 15/03/2020 14:30 description
SOLESINO
SOLESINESE
-
LA ROCCA
description
Domenica 15/03/2020 14:30 description
LOREO
LOREO
-
UNION VIS
description
Domenica 15/03/2020 14:30 description
ROVIGO
ROVIGO
-
VILLA ESTENSE
description
giornata 28 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 29/03/2020 15:30 description
BOARA PISANI
GRANZETTE
-
AQS BORGO VENETO
description
Domenica 29/03/2020 15:30 description
Bagnoli di Sopra
A.B.C.
-
BASSA PADOVANA
description
Domenica 29/03/2020 15:30 description
SOLESINO
SOLESINESE
-
CAVARZERE
description
Domenica 29/03/2020 15:30 description
MONSELICE
MONSELICE
-
FIESSESE
description
Domenica 29/03/2020 15:30 description
VO' EUGANEO
COLLI EUGANEI
-
LA ROCCA
description
Domenica 29/03/2020 15:30 description
ROVIGO
ROVIGO
-
TAGLIOLESE
description
Domenica 29/03/2020 15:30 description
PETTORAZZA
PETTORAZZA
-
UNION VIS
description
Domenica 29/03/2020 15:30 description
LOREO
LOREO
-
VILLA ESTENSE
description
giornata 29 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 05/04/2020 15:30 description
CAVARZERE
CAVARZERE
-
A.B.C.
description
Domenica 05/04/2020 15:30 description
MONSELICE
LA ROCCA
-
BASSA PADOVANA
description
Domenica 05/04/2020 15:30 description
VILLA ESTENSE
VILLA ESTENSE
-
COLLI EUGANEI
description
Domenica 05/04/2020 15:30 description
LENDINARA
UNION VIS
-
GRANZETTE
description
Domenica 05/04/2020 15:30 description
ROVIGO
ROVIGO
-
LOREO
description
Domenica 05/04/2020 15:30 description
SALETTO
AQS BORGO VENETO
-
MONSELICE
description
Domenica 05/04/2020 15:30 description
FIESSO UMBERTIANO
FIESSESE
-
PETTORAZZA
description
Domenica 05/04/2020 15:30 description
TAGLIO DI PO
TAGLIOLESE
-
SOLESINESE
description
giornata 30 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 19/04/2020 15:30 description
OSPEDALETTO EUGANEO
BASSA PADOVANA
-
AQS BORGO VENETO
description
Domenica 19/04/2020 15:30 description
VO' EUGANEO
COLLI EUGANEI
-
CAVARZERE
description
Domenica 19/04/2020 15:30 description
SOLESINO
SOLESINESE
-
FIESSESE
description
Domenica 19/04/2020 15:30 description
BOARA PISANI
GRANZETTE
-
LA ROCCA
description
Domenica 19/04/2020 15:30 description
MONSELICE
MONSELICE
-
ROVIGO
description
Domenica 19/04/2020 15:30 description
LOREO
LOREO
-
TAGLIOLESE
description
Domenica 19/04/2020 15:30 description
Bagnoli di Sopra
A.B.C.
-
UNION VIS
description
Domenica 19/04/2020 15:30 description
PETTORAZZA
PETTORAZZA
-
VILLA ESTENSE
description

Realizzazione siti web www.sitoper.it