17 Giugno 2024
Campo U.E.F.A. 1999 - 2013
Stadio Maurizio Sacco di Bagnoli di Sopra
i campionati

SECONDA CATEGORIA - GIRONE M

giornata 1 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 09/09/2018 15:30 description
PONSO
logo AMATORI PONSO
AMATORI PONSO
0 - 7
logo AMATORI PONSO
TORREGLIA
description
Domenica 09/09/2018 15:30 description
GRANZE
logo ATLETICO GRANZE
ATLETICO GRANZE
1 - 1
logo ATLETICO GRANZE
GALZIGNANO TERME
description
Domenica 09/09/2018 15:30 description
MERLARA
logo MERLARA
MERLARA
0 - 5
logo MERLARA
A.B.C.
description
Domenica 09/09/2018 15:30 description
MONTAGNANA
logo MONTAGNANA
MONTAGNANA
3 - 1
logo MONTAGNANA
CITTA´ DEL CASTELLO
description
Domenica 09/09/2018 15:30 description
NOVENTA VICENTINA
logo NOVA GENS
NOVA GENS
2 - 2
logo NOVA GENS
CALCIO UNION CUS
description
Domenica 09/09/2018 15:30 description
SAN PIETRO VIMINARIO
logo ODM SAN PIETRO
ODM SAN PIETRO
0 - 0
logo ODM SAN PIETRO
SANTELENESE
description
Domenica 09/09/2018 15:30 description
PERNUMIA
logo PERNUMIA
PERNUMIA
0 - 4
logo PERNUMIA
ATLETICO CONSELVE
description
Domenica 09/09/2018 15:30 description
TRIBANO
logo POLISPORTIVA TRIBANO
POLISPORTIVA TRIBANO
0 - 3
logo POLISPORTIVA TRIBANO
SPES POIANA
description
giornata 2 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 16/09/2018 15:30 description
BAGNOLI DI SOPRA
logo A.B.C.
A.B.C.
5 - 0
logo A.B.C.
ATLETICO GRANZE
description
Domenica 16/09/2018 14:30 description
CONSELVE
logo ATLETICO CONSELVE
ATLETICO CONSELVE
0 - 0
logo ATLETICO CONSELVE
MERLARA
description
Domenica 16/09/2018 14:30 description
CASALE DI SCODOSIA
logo CALCIO UNION CUS
CALCIO UNION CUS
0 - 2
logo CALCIO UNION CUS
ODM SAN PIETRO
description
Domenica 16/09/2018 14:30 description
MONSELICE
logo CITTA´ DEL CASTELLO
CITTA´ DEL CASTELLO
2 - 2
logo CITTA´ DEL CASTELLO
NOVA GENS
description
Domenica 16/09/2018 14:30 description
GALZIGNANO TERME
logo GALZIGNANO TERME
GALZIGNANO TERME
2 - 1
logo GALZIGNANO TERME
AMATORI PONSO
description
Domenica 16/09/2018 14:30 description
SOLESINO
logo SANTELENESE
SANTELENESE
2 - 0
logo SANTELENESE
PERNUMIA
description
Domenica 16/09/2018 14:30 description
POJANA MAGGIORE
logo SPES POIANA
SPES POIANA
0 - 2
logo SPES POIANA
MONTAGNANA
description
Domenica 16/09/2018 14:30 description
TORREGLIA
logo TORREGLIA
TORREGLIA
2 - 3
logo TORREGLIA
POLISPORTIVA TRIBANO
description
giornata 3 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 23/09/2018 15:30 description
PONSO
logo AMATORI PONSO
AMATORI PONSO
0 - 4
logo AMATORI PONSO
A.B.C.
description
Domenica 23/09/2018 15:30 description
GRANZE
logo ATLETICO GRANZE
ATLETICO GRANZE
0 - 6
logo ATLETICO GRANZE
ATLETICO CONSELVE
description
Domenica 23/09/2018 15:30 description
MERLARA
logo MERLARA
MERLARA
3 - 1
logo MERLARA
SANTELENESE
description
Domenica 23/09/2018 15:30 description
MONTAGNANA
logo MONTAGNANA
MONTAGNANA
1 - 1
logo MONTAGNANA
POLISPORTIVA TRIBANO
description
Domenica 23/09/2018 15:30 description
NOVENTA VICENTINA
logo NOVA GENS
NOVA GENS
3 - 3
logo NOVA GENS
SPES POIANA
description
Domenica 23/09/2018 15:30 description
SAN PIETRO VIMINARIO
logo ODM SAN PIETRO
ODM SAN PIETRO
4 - 0
logo ODM SAN PIETRO
CITTA´ DEL CASTELLO
description
Domenica 23/09/2018 15:30 description
PERNUMIA
logo PERNUMIA
PERNUMIA
0 - 3
logo PERNUMIA
CALCIO UNION CUS
description
Domenica 23/09/2018 15:30 description
TORREGLIA
logo TORREGLIA
TORREGLIA
0 - 0
logo TORREGLIA
GALZIGNANO TERME
description
giornata 4 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 30/09/2018 15:30 description
BAGNOLI DI SOPRA
logo A.B.C.
A.B.C.
0 - 0
logo A.B.C.
GALZIGNANO TERME
description
Domenica 30/09/2018 15:30 description
CONSELVE
logo ATLETICO CONSELVE
ATLETICO CONSELVE
1 - 2
logo ATLETICO CONSELVE
AMATORI PONSO
description
Domenica 30/09/2018 15:30 description
CASALE DI SCODOSIA
logo CALCIO UNION CUS
CALCIO UNION CUS
1 - 1
logo CALCIO UNION CUS
MERLARA
description
Domenica 30/09/2018 15:30 description
MONSELICE
logo CITTA´ DEL CASTELLO
CITTA´ DEL CASTELLO
2 - 4
logo CITTA´ DEL CASTELLO
PERNUMIA
description
Domenica 30/09/2018 15:30 description
MONTAGNANA
logo MONTAGNANA
MONTAGNANA
1 - 1
logo MONTAGNANA
TORREGLIA
description
Domenica 30/09/2018 15:30 description
TRIBANO
logo POLISPORTIVA TRIBANO
POLISPORTIVA TRIBANO
1 - 0
logo POLISPORTIVA TRIBANO
NOVA GENS
description
Domenica 30/09/2018 15:30 description
SOLESINO
logo SANTELENESE
SANTELENESE
1 - 1
logo SANTELENESE
ATLETICO GRANZE
description
Domenica 30/09/2018 15:30 description
POJANA MAGGIORE
logo SPES POIANA
SPES POIANA
2 - 4
logo SPES POIANA
ODM SAN PIETRO
description
giornata 5 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 07/10/2018 15:30 description
PONSO
logo AMATORI PONSO
AMATORI PONSO
2 - 0
logo AMATORI PONSO
SANTELENESE
description
Domenica 07/10/2018 15:30 description
GRANZE
logo ATLETICO GRANZE
ATLETICO GRANZE
1 - 1
logo ATLETICO GRANZE
CALCIO UNION CUS
description
Domenica 07/10/2018 15:30 description
GALZIGNANO TERME
logo GALZIGNANO TERME
GALZIGNANO TERME
0 - 3
logo GALZIGNANO TERME
ATLETICO CONSELVE
description
Domenica 07/10/2018 15:30 description
MERLARA
logo MERLARA
MERLARA
9 - 0
logo MERLARA
CITTA´ DEL CASTELLO
description
Domenica 07/10/2018 15:30 description
NOVENTA VICENTINA
logo NOVA GENS
NOVA GENS
0 - 3
logo NOVA GENS
MONTAGNANA
description
Domenica 07/10/2018 15:30 description
SAN PIETRO VIMINARIO
logo ODM SAN PIETRO
ODM SAN PIETRO
1 - 2
logo ODM SAN PIETRO
POLISPORTIVA TRIBANO
description
Domenica 07/10/2018 15:30 description
PERNUMIA
logo PERNUMIA
PERNUMIA
2 - 2
logo PERNUMIA
SPES POIANA
description
Domenica 07/10/2018 15:30 description
TORREGLIA
logo TORREGLIA
TORREGLIA
0 - 2
logo TORREGLIA
A.B.C.
description
giornata 6 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 14/10/2018 15:30 description
CONSELVE
logo ATLETICO CONSELVE
ATLETICO CONSELVE
0 - 1
logo ATLETICO CONSELVE
A.B.C.
description
Domenica 14/10/2018 15:30 description
CASALE DI SCODOSIA
logo CALCIO UNION CUS
CALCIO UNION CUS
3 - 2
logo CALCIO UNION CUS
AMATORI PONSO
description
Domenica 14/10/2018 15:30 description
MONSELICE
logo CITTA´ DEL CASTELLO
CITTA´ DEL CASTELLO
2 - 0
logo CITTA´ DEL CASTELLO
ATLETICO GRANZE
description
Domenica 14/10/2018 15:30 description
MONTAGNANA
logo MONTAGNANA
MONTAGNANA
2 - 0
logo MONTAGNANA
ODM SAN PIETRO
description
Domenica 14/10/2018 15:30 description
NOVENTA VICENTINA
logo NOVA GENS
NOVA GENS
1 - 2
logo NOVA GENS
TORREGLIA
description
Domenica 14/10/2018 15:30 description
TRIBANO
logo POLISPORTIVA TRIBANO
POLISPORTIVA TRIBANO
2 - 0
logo POLISPORTIVA TRIBANO
PERNUMIA
description
Domenica 14/10/2018 15:30 description
SOLESINO
logo SANTELENESE
SANTELENESE
1 - 3
logo SANTELENESE
GALZIGNANO TERME
description
Domenica 14/10/2018 15:30 description
POJANA MAGGIORE
logo SPES POIANA
SPES POIANA
1 - 0
logo SPES POIANA
MERLARA
description
giornata 7 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 21/10/2018 15:30 description
PONSO
logo AMATORI PONSO
AMATORI PONSO
4 - 1
logo AMATORI PONSO
CITTA´ DEL CASTELLO
description
Domenica 21/10/2018 15:30 description
BAGNOLI DI SOPRA
logo A.B.C.
A.B.C.
5 - 2
logo A.B.C.
SANTELENESE
description
Domenica 21/10/2018 15:30 description
GRANZE
logo ATLETICO GRANZE
ATLETICO GRANZE
2 - 1
logo ATLETICO GRANZE
SPES POIANA
description
Domenica 21/10/2018 15:30 description
GALZIGNANO TERME
logo GALZIGNANO TERME
GALZIGNANO TERME
1 - 1
logo GALZIGNANO TERME
CALCIO UNION CUS
description
Domenica 21/10/2018 15:30 description
MERLARA
logo MERLARA
MERLARA
2 - 1
logo MERLARA
POLISPORTIVA TRIBANO
description
Domenica 21/10/2018 15:30 description
SAN PIETRO VIMINARIO
logo ODM SAN PIETRO
ODM SAN PIETRO
2 - 0
logo ODM SAN PIETRO
NOVA GENS
description
Domenica 21/10/2018 15:30 description
PERNUMIA
logo PERNUMIA
PERNUMIA
2 - 3
logo PERNUMIA
MONTAGNANA
description
Domenica 21/10/2018 15:30 description
TORREGLIA
logo TORREGLIA
TORREGLIA
0 - 1
logo TORREGLIA
ATLETICO CONSELVE
description
giornata 8 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 28/10/2018 14:30 description
CASALE DI SCODOSIA
logo CALCIO UNION CUS
CALCIO UNION CUS
0 - 0
logo CALCIO UNION CUS
A.B.C.
description
Domenica 28/10/2018 14:30 description
MONSELICE
logo CITTA´ DEL CASTELLO
CITTA´ DEL CASTELLO
0 - 2
logo CITTA´ DEL CASTELLO
GALZIGNANO TERME
description
Domenica 28/10/2018 14:30 description
MONTAGNANA
logo MONTAGNANA
MONTAGNANA
2 - 0
logo MONTAGNANA
MERLARA
description
Domenica 28/10/2018 14:30 description
NOVENTA VICENTINA
logo NOVA GENS
NOVA GENS
0 - 0
logo NOVA GENS
PERNUMIA
description
Domenica 28/10/2018 14:30 description
SAN PIETRO VIMINARIO
logo ODM SAN PIETRO
ODM SAN PIETRO
2 - 1
logo ODM SAN PIETRO
TORREGLIA
description
Domenica 28/10/2018 14:30 description
TRIBANO
logo POLISPORTIVA TRIBANO
POLISPORTIVA TRIBANO
5 - 2
logo POLISPORTIVA TRIBANO
ATLETICO GRANZE
description
Domenica 28/10/2018 14:30 description
SOLESINO
logo SANTELENESE
SANTELENESE
1 - 2
logo SANTELENESE
ATLETICO CONSELVE
description
Domenica 28/10/2018 14:30 description
POJANA MAGGIORE
logo SPES POIANA
SPES POIANA
2 - 0
logo SPES POIANA
AMATORI PONSO
description
giornata 9 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 04/11/2018 14:30 description
PONSO
logo AMATORI PONSO
AMATORI PONSO
1 - 0
logo AMATORI PONSO
POLISPORTIVA TRIBANO
description
Domenica 04/11/2018 14:30 description
BAGNOLI DI SOPRA
logo A.B.C.
A.B.C.
4 - 0
logo A.B.C.
CITTA´ DEL CASTELLO
description
Domenica 04/11/2018 14:30 description
CONSELVE
logo ATLETICO CONSELVE
ATLETICO CONSELVE
2 - 1
logo ATLETICO CONSELVE
CALCIO UNION CUS
description
Domenica 04/11/2018 14:30 description
GRANZE
logo ATLETICO GRANZE
ATLETICO GRANZE
1 - 4
logo ATLETICO GRANZE
MONTAGNANA
description
Domenica 04/11/2018 14:30 description
GALZIGNANO TERME
logo GALZIGNANO TERME
GALZIGNANO TERME
3 - 1
logo GALZIGNANO TERME
SPES POIANA
description
Domenica 04/11/2018 14:30 description
MERLARA
logo MERLARA
MERLARA
1 - 4
logo MERLARA
NOVA GENS
description
Domenica 04/11/2018 14:30 description
PERNUMIA
logo PERNUMIA
PERNUMIA
1 - 2
logo PERNUMIA
ODM SAN PIETRO
description
Domenica 04/11/2018 14:30 description
TORREGLIA
logo TORREGLIA
TORREGLIA
2 - 0
logo TORREGLIA
SANTELENESE
description
giornata 10 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 11/11/2018 14:30 description
CASALE DI SCODOSIA
logo CALCIO UNION CUS
CALCIO UNION CUS
1 - 0
logo CALCIO UNION CUS
SANTELENESE
description
Domenica 11/11/2018 14:30 description
MONSELICE
logo CITTA´ DEL CASTELLO
CITTA´ DEL CASTELLO
1 - 3
logo CITTA´ DEL CASTELLO
ATLETICO CONSELVE
description
Domenica 11/11/2018 14:30 description
MONTAGNANA
logo MONTAGNANA
MONTAGNANA
2 - 0
logo MONTAGNANA
AMATORI PONSO
description
Domenica 11/11/2018 14:30 description
NOVENTA VICENTINA
logo NOVA GENS
NOVA GENS
0 - 3
logo NOVA GENS
ATLETICO GRANZE
description
Domenica 11/11/2018 14:30 description
SAN PIETRO VIMINARIO
logo ODM SAN PIETRO
ODM SAN PIETRO
0 - 1
logo ODM SAN PIETRO
MERLARA
description
Domenica 11/11/2018 14:30 description
PERNUMIA
logo PERNUMIA
PERNUMIA
2 - 1
logo PERNUMIA
TORREGLIA
description
Domenica 11/11/2018 14:30 description
TRIBANO
logo POLISPORTIVA TRIBANO
POLISPORTIVA TRIBANO
0 - 2
logo POLISPORTIVA TRIBANO
GALZIGNANO TERME
description
Domenica 11/11/2018 14:30 description
POJANA MAGGIORE
logo SPES POIANA
SPES POIANA
3 - 2
logo SPES POIANA
A.B.C.
description
giornata 11 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 18/11/2018 14:30 description
undefined
logo AMATORI PONSO
AMATORI PONSO
3 - 0
logo AMATORI PONSO
NOVA GENS
description
Domenica 18/11/2018 14:30 description
undefined
logo A.B.C.
A.B.C.
3 - 0
logo A.B.C.
POLISPORTIVA TRIBANO
description
Domenica 18/11/2018 14:30 description
undefined
logo ATLETICO CONSELVE
ATLETICO CONSELVE
2 - 0
logo ATLETICO CONSELVE
SPES POIANA
description
Domenica 18/11/2018 14:30 description
undefined
logo ATLETICO GRANZE
ATLETICO GRANZE
1 - 1
logo ATLETICO GRANZE
ODM SAN PIETRO
description
Domenica 18/11/2018 14:30 description
undefined
logo GALZIGNANO TERME
GALZIGNANO TERME
1 - 0
logo GALZIGNANO TERME
MONTAGNANA
description
Domenica 18/11/2018 14:30 description
undefined
logo MERLARA
MERLARA
4 - 0
logo MERLARA
PERNUMIA
description
Domenica 18/11/2018 14:30 description
undefined
logo SANTELENESE
SANTELENESE
5 - 0
logo SANTELENESE
CITTA´ DEL CASTELLO
description
Domenica 18/11/2018 14:30 description
undefined
logo TORREGLIA
TORREGLIA
1 - 0
logo TORREGLIA
CALCIO UNION CUS
description
giornata 12 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 25/11/2018 14:30 description
MONSELICE
logo CITTA´ DEL CASTELLO
CITTA´ DEL CASTELLO
0 - 4
logo CITTA´ DEL CASTELLO
CALCIO UNION CUS
description
Domenica 25/11/2018 14:30 description
MERLARA
logo MERLARA
MERLARA
4 - 4
logo MERLARA
TORREGLIA
description
Domenica 25/11/2018 14:30 description
MONTAGNANA
logo MONTAGNANA
MONTAGNANA
0 - 2
logo MONTAGNANA
A.B.C.
description
Domenica 25/11/2018 14:30 description
NOVENTA VICENTINA
logo NOVA GENS
NOVA GENS
1 - 1
logo NOVA GENS
GALZIGNANO TERME
description
Domenica 25/11/2018 14:30 description
SAN PIETRO VIMINARIO
logo ODM SAN PIETRO
ODM SAN PIETRO
5 - 2
logo ODM SAN PIETRO
AMATORI PONSO
description
Domenica 25/11/2018 14:30 description
PERNUMIA
logo PERNUMIA
PERNUMIA
1 - 1
logo PERNUMIA
ATLETICO GRANZE
description
Domenica 25/11/2018 14:30 description
TRIBANO
logo POLISPORTIVA TRIBANO
POLISPORTIVA TRIBANO
2 - 0
logo POLISPORTIVA TRIBANO
ATLETICO CONSELVE
description
Domenica 25/11/2018 14:30 description
POJANA MAGGIORE
logo SPES POIANA
SPES POIANA
1 - 4
logo SPES POIANA
SANTELENESE
description
giornata 13 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 02/12/2018 14:30 description
PONSO
logo AMATORI PONSO
AMATORI PONSO
0 - 1
logo AMATORI PONSO
PERNUMIA
description
Domenica 02/12/2018 14:30 description
BAGNOLI DI SOPRA
logo A.B.C.
A.B.C.
1 - 3
logo A.B.C.
NOVA GENS
description
Domenica 02/12/2018 14:30 description
CONSELVE
logo ATLETICO CONSELVE
ATLETICO CONSELVE
3 - 1
logo ATLETICO CONSELVE
MONTAGNANA
description
Domenica 02/12/2018 14:30 description
GRANZE
logo ATLETICO GRANZE
ATLETICO GRANZE
0 - 1
logo ATLETICO GRANZE
MERLARA
description
Domenica 02/12/2018 14:30 description
CASALE DI SCODOSIA
logo CALCIO UNION CUS
CALCIO UNION CUS
1 - 0
logo CALCIO UNION CUS
SPES POIANA
description
Domenica 02/12/2018 14:30 description
GALZIGNANO TERME
logo GALZIGNANO TERME
GALZIGNANO TERME
4 - 3
logo GALZIGNANO TERME
ODM SAN PIETRO
description
Domenica 02/12/2018 14:30 description
SOLESINO
logo SANTELENESE
SANTELENESE
2 - 1
logo SANTELENESE
POLISPORTIVA TRIBANO
description
Domenica 02/12/2018 14:30 description
TORREGLIA
logo TORREGLIA
TORREGLIA
4 - 0
logo TORREGLIA
CITTA´ DEL CASTELLO
description
giornata 14 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 09/12/2018 14:30 description
GRANZE
logo ATLETICO GRANZE
ATLETICO GRANZE
0 - 1
logo ATLETICO GRANZE
TORREGLIA
description
Domenica 09/12/2018 14:30 description
MERLARA
logo MERLARA
MERLARA
1 - 0
logo MERLARA
AMATORI PONSO
description
Domenica 09/12/2018 14:30 description
MONTAGNANA
logo MONTAGNANA
MONTAGNANA
2 - 1
logo MONTAGNANA
SANTELENESE
description
Domenica 09/12/2018 14:30 description
NOVENTA VICENTINA
logo NOVA GENS
NOVA GENS
1 - 2
logo NOVA GENS
ATLETICO CONSELVE
description
Domenica 09/12/2018 14:30 description
SAN PIETRO VIMINARIO
logo ODM SAN PIETRO
ODM SAN PIETRO
0 - 0
logo ODM SAN PIETRO
A.B.C.
description
Domenica 09/12/2018 14:30 description
PERNUMIA
logo PERNUMIA
PERNUMIA
0 - 2
logo PERNUMIA
GALZIGNANO TERME
description
Domenica 09/12/2018 14:30 description
TRIBANO
logo POLISPORTIVA TRIBANO
POLISPORTIVA TRIBANO
0 - 5
logo POLISPORTIVA TRIBANO
CALCIO UNION CUS
description
Domenica 09/12/2018 14:30 description
POJANA MAGGIORE
logo SPES POIANA
SPES POIANA
4 - 0
logo SPES POIANA
CITTA´ DEL CASTELLO
description
giornata 15 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 16/12/2018 14:30 description
PONSO
logo AMATORI PONSO
AMATORI PONSO
1 - 0
logo AMATORI PONSO
ATLETICO GRANZE
description
Domenica 16/12/2018 14:30 description
BAGNOLI DI SOPRA
logo A.B.C.
A.B.C.
3 - 0
logo A.B.C.
PERNUMIA
description
Domenica 16/12/2018 14:30 description
CONSELVE
logo ATLETICO CONSELVE
ATLETICO CONSELVE
1 - 0
logo ATLETICO CONSELVE
ODM SAN PIETRO
description
Domenica 16/12/2018 14:30 description
CASALE DI SCODOSIA
logo CALCIO UNION CUS
CALCIO UNION CUS
1 - 1
logo CALCIO UNION CUS
MONTAGNANA
description
Domenica 16/12/2018 14:30 description
MONSELICE
logo CITTA´ DEL CASTELLO
CITTA´ DEL CASTELLO
0 - 1
logo CITTA´ DEL CASTELLO
POLISPORTIVA TRIBANO
description
Domenica 16/12/2018 14:30 description
GALZIGNANO TERME
logo GALZIGNANO TERME
GALZIGNANO TERME
1 - 0
logo GALZIGNANO TERME
MERLARA
description
Domenica 16/12/2018 14:30 description
SOLESINO
logo SANTELENESE
SANTELENESE
5 - 1
logo SANTELENESE
NOVA GENS
description
Domenica 16/12/2018 14:30 description
TORREGLIA
logo TORREGLIA
TORREGLIA
1 - 3
logo TORREGLIA
SPES POIANA
description
giornata 16 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 06/01/2019 14:30 description
TORREGLIA
logo TORREGLIA
TORREGLIA
0 - 0
logo TORREGLIA
AMATORI PONSO
description
Domenica 06/01/2019 14:30 description
GALZIGNANO TERME
logo GALZIGNANO TERME
GALZIGNANO TERME
3 - 0
logo GALZIGNANO TERME
ATLETICO GRANZE
description
Domenica 06/01/2019 14:30 description
BAGNOLI DI SOPRA
logo A.B.C.
A.B.C.
4 - 1
logo A.B.C.
MERLARA
description
Domenica 06/01/2019 14:30 description
MONSELICE
logo CITTA´ DEL CASTELLO
CITTA´ DEL CASTELLO
0 - 2
logo CITTA´ DEL CASTELLO
MONTAGNANA
description
Domenica 06/01/2019 14:30 description
CASALE DI SCODOSIA
logo CALCIO UNION CUS
CALCIO UNION CUS
6 - 3
logo CALCIO UNION CUS
NOVA GENS
description
Domenica 06/01/2019 14:30 description
SOLESINO
logo SANTELENESE
SANTELENESE
2 - 0
logo SANTELENESE
ODM SAN PIETRO
description
Domenica 06/01/2019 14:30 description
CONSELVE
logo ATLETICO CONSELVE
ATLETICO CONSELVE
2 - 0
logo ATLETICO CONSELVE
PERNUMIA
description
Domenica 06/01/2019 14:30 description
POJANA MAGGIORE
logo SPES POIANA
SPES POIANA
3 - 2
logo SPES POIANA
POLISPORTIVA TRIBANO
description
giornata 17 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 13/01/2019 14:30 description
GRANZE
logo ATLETICO GRANZE
ATLETICO GRANZE
2 - 5
logo ATLETICO GRANZE
A.B.C.
description
Domenica 13/01/2019 14:30 description
MERLARA
logo MERLARA
MERLARA
2 - 0
logo MERLARA
ATLETICO CONSELVE
description
Domenica 13/01/2019 14:30 description
SAN PIETRO VIMINARIO
logo ODM SAN PIETRO
ODM SAN PIETRO
0 - 1
logo ODM SAN PIETRO
CALCIO UNION CUS
description
Domenica 13/01/2019 14:30 description
NOVENTA VICENTINA
logo NOVA GENS
NOVA GENS
4 - 0
logo NOVA GENS
CITTA´ DEL CASTELLO
description
Domenica 13/01/2019 14:30 description
PONSO
logo AMATORI PONSO
AMATORI PONSO
0 - 2
logo AMATORI PONSO
GALZIGNANO TERME
description
Domenica 13/01/2019 14:30 description
PERNUMIA
logo PERNUMIA
PERNUMIA
1 - 5
logo PERNUMIA
SANTELENESE
description
Domenica 13/01/2019 14:30 description
MONTAGNANA
logo MONTAGNANA
MONTAGNANA
1 - 1
logo MONTAGNANA
SPES POIANA
description
Domenica 13/01/2019 14:30 description
TRIBANO
logo POLISPORTIVA TRIBANO
POLISPORTIVA TRIBANO
3 - 3
logo POLISPORTIVA TRIBANO
TORREGLIA
description
giornata 18 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 20/01/2019 14:30 description
BAGNOLI DI SOPRA
logo A.B.C.
A.B.C.
3 - 1
logo A.B.C.
AMATORI PONSO
description
Domenica 20/01/2019 14:30 description
CONSELVE
logo ATLETICO CONSELVE
ATLETICO CONSELVE
1 - 1
logo ATLETICO CONSELVE
ATLETICO GRANZE
description
Domenica 20/01/2019 14:30 description
SOLESINO
logo SANTELENESE
SANTELENESE
4 - 1
logo SANTELENESE
MERLARA
description
Domenica 20/01/2019 14:30 description
TRIBANO
logo POLISPORTIVA TRIBANO
POLISPORTIVA TRIBANO
2 - 2
logo POLISPORTIVA TRIBANO
MONTAGNANA
description
Domenica 20/01/2019 14:30 description
POJANA MAGGIORE
logo SPES POIANA
SPES POIANA
2 - 1
logo SPES POIANA
NOVA GENS
description
Domenica 20/01/2019 14:30 description
MONSELICE
logo CITTA´ DEL CASTELLO
CITTA´ DEL CASTELLO
1 - 6
logo CITTA´ DEL CASTELLO
ODM SAN PIETRO
description
Domenica 20/01/2019 14:30 description
CASALE DI SCODOSIA
logo CALCIO UNION CUS
CALCIO UNION CUS
2 - 1
logo CALCIO UNION CUS
PERNUMIA
description
Domenica 20/01/2019 14:30 description
GALZIGNANO TERME
logo GALZIGNANO TERME
GALZIGNANO TERME
3 - 1
logo GALZIGNANO TERME
TORREGLIA
description
giornata 19 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 27/01/2019 14:30 description
GALZIGNANO TERME
logo GALZIGNANO TERME
GALZIGNANO TERME
2 - 1
logo GALZIGNANO TERME
A.B.C.
description
Domenica 27/01/2019 14:30 description
PONSO
logo AMATORI PONSO
AMATORI PONSO
0 - 3
logo AMATORI PONSO
ATLETICO CONSELVE
description
Domenica 27/01/2019 14:30 description
MERLARA
logo MERLARA
MERLARA
1 - 1
logo MERLARA
CALCIO UNION CUS
description
Domenica 27/01/2019 14:30 description
PERNUMIA
logo PERNUMIA
PERNUMIA
2 - 0
logo PERNUMIA
CITTA´ DEL CASTELLO
description
Domenica 27/01/2019 14:30 description
TORREGLIA
logo TORREGLIA
TORREGLIA
0 - 3
logo TORREGLIA
MONTAGNANA
description
Domenica 27/01/2019 14:30 description
NOVENTA VICENTINA
logo NOVA GENS
NOVA GENS
1 - 0
logo NOVA GENS
POLISPORTIVA TRIBANO
description
Domenica 27/01/2019 14:30 description
GRANZE
logo ATLETICO GRANZE
ATLETICO GRANZE
1 - 1
logo ATLETICO GRANZE
SANTELENESE
description
Domenica 27/01/2019 14:30 description
SAN PIETRO VIMINARIO
logo ODM SAN PIETRO
ODM SAN PIETRO
0 - 2
logo ODM SAN PIETRO
SPES POIANA
description
giornata 20 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 03/02/2019 14:30 description
SOLESINO
logo SANTELENESE
SANTELENESE
2 - 3
logo SANTELENESE
AMATORI PONSO
description
Domenica 03/02/2019 14:30 description
CASALE DI SCODOSIA
logo CALCIO UNION CUS
CALCIO UNION CUS
2 - 3
logo CALCIO UNION CUS
ATLETICO GRANZE
description
Domenica 03/02/2019 14:30 description
CONSELVE
logo ATLETICO CONSELVE
ATLETICO CONSELVE
0 - 0
logo ATLETICO CONSELVE
GALZIGNANO TERME
description
Domenica 03/02/2019 14:30 description
MONSELICE
logo CITTA´ DEL CASTELLO
CITTA´ DEL CASTELLO
0 - 4
logo CITTA´ DEL CASTELLO
MERLARA
description
Domenica 03/02/2019 14:30 description
MONTAGNANA
logo MONTAGNANA
MONTAGNANA
2 - 0
logo MONTAGNANA
NOVA GENS
description
Domenica 03/02/2019 14:30 description
TRIBANO
logo POLISPORTIVA TRIBANO
POLISPORTIVA TRIBANO
1 - 5
logo POLISPORTIVA TRIBANO
ODM SAN PIETRO
description
Domenica 03/02/2019 14:30 description
POJANA MAGGIORE
logo SPES POIANA
SPES POIANA
1 - 0
logo SPES POIANA
PERNUMIA
description
Domenica 03/02/2019 14:30 description
BAGNOLI DI SOPRA
logo A.B.C.
A.B.C.
2 - 1
logo A.B.C.
TORREGLIA
description
giornata 21 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 10/02/2019 14:30 description
BAGNOLI DI SOPRA
logo A.B.C.
A.B.C.
0 - 0
logo A.B.C.
ATLETICO CONSELVE
description
Domenica 10/02/2019 14:30 description
PONSO
logo AMATORI PONSO
AMATORI PONSO
1 - 0
logo AMATORI PONSO
CALCIO UNION CUS
description
Domenica 10/02/2019 14:30 description
GRANZE
logo ATLETICO GRANZE
ATLETICO GRANZE
1 - 0
logo ATLETICO GRANZE
CITTA´ DEL CASTELLO
description
Domenica 10/02/2019 14:30 description
SAN PIETRO VIMINARIO
logo ODM SAN PIETRO
ODM SAN PIETRO
1 - 1
logo ODM SAN PIETRO
MONTAGNANA
description
Domenica 10/02/2019 14:30 description
TORREGLIA
logo TORREGLIA
TORREGLIA
0 - 2
logo TORREGLIA
NOVA GENS
description
Domenica 10/02/2019 14:30 description
PERNUMIA
logo PERNUMIA
PERNUMIA
1 - 1
logo PERNUMIA
POLISPORTIVA TRIBANO
description
Domenica 10/02/2019 14:30 description
GALZIGNANO TERME
logo GALZIGNANO TERME
GALZIGNANO TERME
2 - 2
logo GALZIGNANO TERME
SANTELENESE
description
Domenica 10/02/2019 14:30 description
MERLARA
logo MERLARA
MERLARA
0 - 1
logo MERLARA
SPES POIANA
description
giornata 22 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 17/02/2019 14:30 description
MONSELICE
logo CITTA´ DEL CASTELLO
CITTA´ DEL CASTELLO
0 - 1
logo CITTA´ DEL CASTELLO
AMATORI PONSO
description
Domenica 17/02/2019 14:30 description
SOLESINO
logo SANTELENESE
SANTELENESE
2 - 0
logo SANTELENESE
A.B.C.
description
Domenica 17/02/2019 14:30 description
POJANA MAGGIORE
logo SPES POIANA
SPES POIANA
1 - 1
logo SPES POIANA
ATLETICO GRANZE
description
Domenica 17/02/2019 14:30 description
CASALE DI SCODOSIA
logo CALCIO UNION CUS
CALCIO UNION CUS
1 - 0
logo CALCIO UNION CUS
GALZIGNANO TERME
description
Domenica 17/02/2019 14:30 description
TRIBANO
logo POLISPORTIVA TRIBANO
POLISPORTIVA TRIBANO
0 - 3
logo POLISPORTIVA TRIBANO
MERLARA
description
Domenica 17/02/2019 14:30 description
NOVENTA VICENTINA
logo NOVA GENS
NOVA GENS
2 - 0
logo NOVA GENS
ODM SAN PIETRO
description
Domenica 17/02/2019 14:30 description
MONTAGNANA
logo MONTAGNANA
MONTAGNANA
3 - 0
logo MONTAGNANA
PERNUMIA
description
Domenica 17/02/2019 14:30 description
CONSELVE
logo ATLETICO CONSELVE
ATLETICO CONSELVE
1 - 0
logo ATLETICO CONSELVE
TORREGLIA
description
giornata 23 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 24/02/2019 14:30 description
BAGNOLI DI SOPRA
logo A.B.C.
A.B.C.
2 - 1
logo A.B.C.
CALCIO UNION CUS
description
Domenica 24/02/2019 14:30 description
GALZIGNANO TERME
logo GALZIGNANO TERME
GALZIGNANO TERME
3 - 0
logo GALZIGNANO TERME
CITTA´ DEL CASTELLO
description
Domenica 24/02/2019 14:30 description
MERLARA
logo MERLARA
MERLARA
1 - 1
logo MERLARA
MONTAGNANA
description
Domenica 24/02/2019 14:30 description
PERNUMIA
logo PERNUMIA
PERNUMIA
0 - 2
logo PERNUMIA
NOVA GENS
description
Domenica 24/02/2019 14:30 description
TORREGLIA
logo TORREGLIA
TORREGLIA
2 - 0
logo TORREGLIA
ODM SAN PIETRO
description
Domenica 24/02/2019 14:30 description
GRANZE
logo ATLETICO GRANZE
ATLETICO GRANZE
1 - 1
logo ATLETICO GRANZE
POLISPORTIVA TRIBANO
description
Domenica 24/02/2019 14:30 description
CONSELVE
logo ATLETICO CONSELVE
ATLETICO CONSELVE
0 - 2
logo ATLETICO CONSELVE
SANTELENESE
description
Domenica 24/02/2019 14:30 description
PONSO
logo AMATORI PONSO
AMATORI PONSO
1 - 0
logo AMATORI PONSO
SPES POIANA
description
giornata 24 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 03/03/2019 14:30 description
TRIBANO
logo POLISPORTIVA TRIBANO
POLISPORTIVA TRIBANO
0 - 0
logo POLISPORTIVA TRIBANO
AMATORI PONSO
description
Domenica 03/03/2019 14:30 description
MONSELICE
logo CITTA´ DEL CASTELLO
CITTA´ DEL CASTELLO
0 - 3
logo CITTA´ DEL CASTELLO
A.B.C.
description
Domenica 03/03/2019 14:30 description
CASALE DI SCODOSIA
logo CALCIO UNION CUS
CALCIO UNION CUS
2 - 1
logo CALCIO UNION CUS
ATLETICO CONSELVE
description
Domenica 03/03/2019 14:30 description
MONTAGNANA
logo MONTAGNANA
MONTAGNANA
2 - 2
logo MONTAGNANA
ATLETICO GRANZE
description
Domenica 03/03/2019 14:30 description
POJANA MAGGIORE
logo SPES POIANA
SPES POIANA
1 - 1
logo SPES POIANA
GALZIGNANO TERME
description
Domenica 03/03/2019 14:30 description
NOVENTA VICENTINA
logo NOVA GENS
NOVA GENS
1 - 1
logo NOVA GENS
MERLARA
description
Domenica 03/03/2019 14:30 description
SAN PIETRO VIMINARIO
logo ODM SAN PIETRO
ODM SAN PIETRO
3 - 2
logo ODM SAN PIETRO
PERNUMIA
description
Domenica 03/03/2019 14:30 description
SOLESINO
logo SANTELENESE
SANTELENESE
3 - 3
logo SANTELENESE
TORREGLIA
description
giornata 25 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 10/03/2019 14:30 description
SOLESINO
logo SANTELENESE
SANTELENESE
1 - 1
logo SANTELENESE
CALCIO UNION CUS
description
Domenica 10/03/2019 14:30 description
CONSELVE
logo ATLETICO CONSELVE
ATLETICO CONSELVE
2 - 0
logo ATLETICO CONSELVE
CITTA´ DEL CASTELLO
description
Domenica 10/03/2019 14:30 description
PONSO
logo AMATORI PONSO
AMATORI PONSO
0 - 3
logo AMATORI PONSO
MONTAGNANA
description
Domenica 10/03/2019 14:30 description
GRANZE
logo ATLETICO GRANZE
ATLETICO GRANZE
2 - 3
logo ATLETICO GRANZE
NOVA GENS
description
Domenica 10/03/2019 14:30 description
MERLARA
logo MERLARA
MERLARA
0 - 2
logo MERLARA
ODM SAN PIETRO
description
Domenica 10/03/2019 14:30 description
TORREGLIA
logo TORREGLIA
TORREGLIA
1 - 1
logo TORREGLIA
PERNUMIA
description
Domenica 10/03/2019 14:30 description
GALZIGNANO TERME
logo GALZIGNANO TERME
GALZIGNANO TERME
6 - 0
logo GALZIGNANO TERME
POLISPORTIVA TRIBANO
description
Domenica 10/03/2019 14:30 description
BAGNOLI DI SOPRA
logo A.B.C.
A.B.C.
2 - 0
logo A.B.C.
SPES POIANA
description
giornata 26 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 24/03/2019 14:30 description
undefined
logo NOVA GENS
NOVA GENS
1 - 1
logo NOVA GENS
AMATORI PONSO
description
Domenica 24/03/2019 14:30 description
undefined
logo POLISPORTIVA TRIBANO
POLISPORTIVA TRIBANO
0 - 3
logo POLISPORTIVA TRIBANO
A.B.C.
description
Domenica 24/03/2019 14:30 description
undefined
logo SPES POIANA
SPES POIANA
0 - 4
logo SPES POIANA
ATLETICO CONSELVE
description
Domenica 24/03/2019 14:30 description
undefined
logo ODM SAN PIETRO
ODM SAN PIETRO
3 - 1
logo ODM SAN PIETRO
ATLETICO GRANZE
description
Domenica 24/03/2019 14:30 description
undefined
logo MONTAGNANA
MONTAGNANA
3 - 2
logo MONTAGNANA
GALZIGNANO TERME
description
Domenica 24/03/2019 14:30 description
undefined
logo PERNUMIA
PERNUMIA
1 - 3
logo PERNUMIA
MERLARA
description
Domenica 24/03/2019 14:30 description
undefined
logo CITTA´ DEL CASTELLO
CITTA´ DEL CASTELLO
0 - 3
logo CITTA´ DEL CASTELLO
SANTELENESE
description
Domenica 24/03/2019 14:30 description
undefined
logo CALCIO UNION CUS
CALCIO UNION CUS
0 - 1
logo CALCIO UNION CUS
TORREGLIA
description
giornata 27 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 31/03/2019 15:30 description
CASALE DI SCODOSIA
logo CALCIO UNION CUS
CALCIO UNION CUS
2 - 0
logo CALCIO UNION CUS
CITTA´ DEL CASTELLO
description
Domenica 31/03/2019 15:30 description
TORREGLIA
logo TORREGLIA
TORREGLIA
1 - 1
logo TORREGLIA
MERLARA
description
Domenica 31/03/2019 15:30 description
BAGNOLI DI SOPRA
logo A.B.C.
A.B.C.
1 - 3
logo A.B.C.
MONTAGNANA
description
Domenica 31/03/2019 15:30 description
GALZIGNANO TERME
logo GALZIGNANO TERME
GALZIGNANO TERME
2 - 1
logo GALZIGNANO TERME
NOVA GENS
description
Domenica 31/03/2019 15:30 description
PONSO
logo AMATORI PONSO
AMATORI PONSO
4 - 2
logo AMATORI PONSO
ODM SAN PIETRO
description
Domenica 31/03/2019 15:30 description
GRANZE
logo ATLETICO GRANZE
ATLETICO GRANZE
3 - 1
logo ATLETICO GRANZE
PERNUMIA
description
Domenica 31/03/2019 15:30 description
CONSELVE
logo ATLETICO CONSELVE
ATLETICO CONSELVE
2 - 0
logo ATLETICO CONSELVE
POLISPORTIVA TRIBANO
description
Domenica 31/03/2019 15:30 description
SOLESINO
logo SANTELENESE
SANTELENESE
2 - 1
logo SANTELENESE
SPES POIANA
description
giornata 28 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 31/03/2019 15:30 description
PERNUMIA
logo PERNUMIA
PERNUMIA
1 - 2
logo PERNUMIA
AMATORI PONSO
description
Domenica 31/03/2019 15:30 description
NOVENTA VICENTINA
logo NOVA GENS
NOVA GENS
0 - 3
logo NOVA GENS
A.B.C.
description
Domenica 31/03/2019 15:30 description
MONTAGNANA
logo MONTAGNANA
MONTAGNANA
0 - 0
logo MONTAGNANA
ATLETICO CONSELVE
description
Domenica 31/03/2019 15:30 description
MERLARA
logo MERLARA
MERLARA
1 - 2
logo MERLARA
ATLETICO GRANZE
description
Domenica 31/03/2019 15:30 description
POJANA MAGGIORE
logo SPES POIANA
SPES POIANA
2 - 3
logo SPES POIANA
CALCIO UNION CUS
description
Domenica 31/03/2019 15:30 description
SAN PIETRO VIMINARIO
logo ODM SAN PIETRO
ODM SAN PIETRO
0 - 0
logo ODM SAN PIETRO
GALZIGNANO TERME
description
Domenica 31/03/2019 15:30 description
TRIBANO
logo POLISPORTIVA TRIBANO
POLISPORTIVA TRIBANO
3 - 3
logo POLISPORTIVA TRIBANO
SANTELENESE
description
Domenica 31/03/2019 15:30 description
MONSELICE
logo CITTA´ DEL CASTELLO
CITTA´ DEL CASTELLO
0 - 2
logo CITTA´ DEL CASTELLO
TORREGLIA
description
giornata 29 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 14/04/2019 15:30 description
TORREGLIA
logo TORREGLIA
TORREGLIA
3 - 3
logo TORREGLIA
ATLETICO GRANZE
description
Domenica 14/04/2019 15:30 description
PONSO
logo AMATORI PONSO
AMATORI PONSO
1 - 1
logo AMATORI PONSO
MERLARA
description
Domenica 14/04/2019 15:30 description
SOLESINO
logo SANTELENESE
SANTELENESE
1 - 2
logo SANTELENESE
MONTAGNANA
description
Domenica 14/04/2019 15:30 description
CONSELVE
logo ATLETICO CONSELVE
ATLETICO CONSELVE
3 - 1
logo ATLETICO CONSELVE
NOVA GENS
description
Domenica 14/04/2019 15:30 description
BAGNOLI DI SOPRA
logo A.B.C.
A.B.C.
2 - 1
logo A.B.C.
ODM SAN PIETRO
description
Domenica 14/04/2019 15:30 description
GALZIGNANO TERME
logo GALZIGNANO TERME
GALZIGNANO TERME
2 - 0
logo GALZIGNANO TERME
PERNUMIA
description
Domenica 14/04/2019 15:30 description
CASALE DI SCODOSIA
logo CALCIO UNION CUS
CALCIO UNION CUS
1 - 2
logo CALCIO UNION CUS
POLISPORTIVA TRIBANO
description
Domenica 14/04/2019 15:30 description
MONSELICE
logo CITTA´ DEL CASTELLO
CITTA´ DEL CASTELLO
0 - 2
logo CITTA´ DEL CASTELLO
SPES POIANA
description
giornata 30 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 28/04/2019 15:30 description
GRANZE
logo ATLETICO GRANZE
ATLETICO GRANZE
1 - 2
logo ATLETICO GRANZE
AMATORI PONSO
description
Domenica 28/04/2019 15:30 description
PERNUMIA
logo PERNUMIA
PERNUMIA
0 - 7
logo PERNUMIA
A.B.C.
description
Domenica 28/04/2019 15:30 description
SAN PIETRO VIMINARIO
logo ODM SAN PIETRO
ODM SAN PIETRO
2 - 1
logo ODM SAN PIETRO
ATLETICO CONSELVE
description
Domenica 28/04/2019 15:30 description
MONTAGNANA
logo MONTAGNANA
MONTAGNANA
4 - 3
logo MONTAGNANA
CALCIO UNION CUS
description
Domenica 28/04/2019 15:30 description
TRIBANO
logo POLISPORTIVA TRIBANO
POLISPORTIVA TRIBANO
1 - 0
logo POLISPORTIVA TRIBANO
CITTA´ DEL CASTELLO
description
Domenica 28/04/2019 15:30 description
MERLARA
logo MERLARA
MERLARA
1 - 3
logo MERLARA
GALZIGNANO TERME
description
Domenica 28/04/2019 15:30 description
NOVENTA VICENTINA
logo NOVA GENS
NOVA GENS
4 - 1
logo NOVA GENS
SANTELENESE
description
Domenica 28/04/2019 15:30 description
POJANA MAGGIORE
logo SPES POIANA
SPES POIANA
2 - 2
logo SPES POIANA
TORREGLIA
description

Realizzazione siti web www.sitoper.it
cookie